Министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов, вице-президент ассоциации "Особые люди" Татьяна Хижнякова и исполнительный директор ассоциации "Особые люди" Артем Ислентьев обсудят тенденции и перспективы развития благотворительного сектора, поделятся информацией о типах социально незащищенных группы населения и о видах помощи, пояснят такие понятия как "токсичные сборы" и "ленивая благотворительность", также спикеры перечислят признаки, по которым можно вычислить мошенников в сфере благотворительности.
13 ноября отмечается Всемирный день доброты. Праздник учрежден в 1998 году в Токио на 1-й конференции Всемирного движения доброты. В России впервые День доброты прошел в 2009 году.
Вход на мероприятие представителей СМИ — по предварительной аккредитации при наличии паспорта и/или редакционного удостоверения.
Справки и аккредитация: +7 (343) 350-33-37, 8−922−192−02−21 Екатерина
Адрес: г. Екатеринбург, проспект Ленина, 50 Б (БЦ "Континент")