В пресс-центре ТАСС (г. Екатеринбург) состоится пресс-конференция, посвященная готовности Свердловской области к сезону дорожных ремонтов и ходу реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в регионе в условиях пандемии COVID-19.
Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Денис Чегаев, заместитель начальника отдела дорожного надзора УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области Леонид Лиханов и заместитель главы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Алексей Бубнов расскажут о дорожных ремонтных работах, которые запланированы в Свердловской области, огласят статистику по количеству бюджетных средств, направленных на эти цели, пояснят, как реализация мероприятий отразится на безопасности дорожного движения, поделятся информацией о новейших технологиях ремонта и контроле качества дорог, а также проинформируют о планах реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в регионе в 2020 году.
Уважаемые коллеги! Мероприятие пройдет в онлайн формате. Пресс-конференция будет транслироваться на нашей странице в Facebook – Пресс-центр ТАСС Урал. В комментариях вы сможете задавать ваши вопросы и в оперативном режиме получать на них ответы.
Мы рассчитываем на ваше понимание и надеемся, что вынужденные меры профилактики не повлияют на эффективность работы медиа-сообщества.
Справки и аккредитация: +7 (343) 350-33-37, 8-922-192-02-21 Екатерина