Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию
23 августа 2023, 20:14,
обновлено 23 августа 2023, 20:28
Крушение самолета Пригожина в Тверской области

Глава Тверской области заявил, что разбившийся самолет был гражданским

Самолет Embraer ERG 135. Люба Островская/ ТАСС
Самолет Embraer ERG 135
© Люба Островская/ ТАСС
Игорь Руденя взял ситуацию с ЧП на личный контроль

ТВЕРЬ, 23 августа. /ТАСС/. Губернатор Тверской области Игорь Руденя взял на личный контроль происшествие с крушением самолета в Бологовском районе Тверской области, при котором, по информации МЧС, погибли 10 человек. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читайте такжеЧто известно о крушении самолета в Тверской области, на борту которого был Пригожин

"23 августа в районе села Куженкино Бологовского округа произошло крушение гражданского воздушного судна. Ситуацию взял на контроль губернатор Тверской области Игорь Руденя", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, на месте работают представители правоохранительных органов и сотрудники МЧС. "Устанавливаются детали происшествия, количество погибших в результате крушения гражданского судна уточняется", - добавили в облправительстве.

Село Куженкино находится в 16 км от Бологого и в 170 км - от Твери. Местность на указанной территории преимущественно лесистая.
  

Теги:
РоссияРуденя, Игорь МихайловичТверская областьКрушение самолета Пригожина в Тверской области
© Информационное агентство ТАСС
Свидетельство о регистрации СМИ №03247 выдано 02 апреля 1999 г. Государственным комитетом Российской Федерации по печати.
Отдельные публикации могут содержать информацию,
не предназначенную для пользователей до 16 лет.

На информационном ресурсе применяются
рекомендательные технологии.
Об агентствеПресс-центрКарьераРекламные продуктыПравила цитированияКонтактная информация