Рогов сообщил о серии артиллерийских ударов по Энергодару со стороны ВСУ

В городе произошло аварийное отключение электроснабжения, отсутствуют электричество, водоснабжение и связь

МЕЛИТОПОЛЬ, 17 сентября. /ТАСС/. Город-спутник Запорожской АЭС Энергодар подвергся не менее пяти артиллерийским ударам со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил председатель комиссии по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Общественной палаты РФ Владимир Рогов.

"Нацисты нанесли по городу <...> массированную серию артиллерийских ударов. На данный момент можно говорить о не менее чем пяти прицельных ударах, нанесенных бандеровцами по городским электросетям", - написал он в своем Telegram-канале.

Ранее глава Энергодара Эдуард Сеновоз сообщил, что в результате артобстрела со стороны ВСУ произошло аварийное отключение электроснабжения, в городе отсутствуют электричество, водоснабжение и связь. 

LiveInternet