В Нижнем Новгороде столкнулись две маршрутки
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 декабря. /ТАСС/. Два маршрутных такси столкнулись в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, оба водителя оказались зажаты. Их деблокировали спасатели, сообщили в ГУ МЧС по области.
"Столкновение маршрутных такси произошло сегодня вечером у поселка Нагулино Автозаводского района Нижнего Новгорода. Оба водителя оказались зажаты в своих транспортных средствах. Силами пожарно-спасательных подразделений МЧС России и аварийно-спасательного отряда Нижнего Новгорода они были извлечены и переданы медикам. К счастью, никто не погиб", - говорится в сообщении.
Причины аварии выясняются.
Позже в министерстве здравоохранения Нижегородской области сообщили, что пострадали пять человек. Среди них двое водителей и трое пассажиров.
"<...> они получили характерные травмы. Все пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение. В настоящее время медики оказывают им всю необходимую помощь", - сказано в сообщении.
По факту происшествия проверка проводится Гострудинспекцией в Нижегородской области и прокуратурой Автозаводского района города.
В новость внесены изменения (19:32 мск) - добавлена информация о пяти пострадавших.



