В Белгородской области два мирных жителя ранены из-за атаки БПЛА ВСУ
БЕЛГОРОД, 11 января. /ТАСС/. Беспилотники Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковали автомобиль в Белгородской области, ранения получили два человека.
Читайте также
Военная операция на Украине. Хроника событий 11 января 2025 года

Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
"В Белгородском районе на перекрестке дорог Черемошное - Октябрьский в результате атаки дрона на автомобиль получили ранения двое мужчин: у одного - баротравма и ушиб ноги, у второго - баротравма. Бригады скорой доставляют пострадавших в городскую больницу №2 г. Белгорода. Вся необходимая помощь оказывается", - написал он в Telegram-канале.
Как сообщил глава региона, еще один дрон атаковал коммерческий объект в поселке Борисовка Борисовского района. "В здании повреждена кровля. Информация о последствиях атак уточняется. Оперативные службы работают на местах", - добавил Гладков.


