В Белгородской области при атаке дрона ВСУ на дом погибли два человека

Еще двое получили ранения, сообщил губернатор Вячеслав Гладков
Редакция сайта ТАСС
29 января, 08:10
 Официальный Telegram-канал губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова

БЕЛГОРОД, 29 января. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины (ВСУ) с помощью беспилотника атаковали жилой дом в поселке Разумное Белгородской области, в результате мать и двухлетний ребенок погибли, еще два человека получили ранения.

Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

"В поселке Разумное Белгородского района в результате атаки дрона на жилой дом случилось самое страшное - погибли двухлетний ребенок и его мама. <...> В доме находился еще один ребенок и его отец, они получили ранения", - написал он.

 Евгений Мартынов/ ТАСС

По информации главы региона, бригады скорой медицинской помощи доставляют пострадавших в больницы. Также в результате атаки дом частично разрушен. "Все оперативные службы работают на месте. Бойцы самообороны осуществляют охрану дома. Информация о последствиях уточняется", - добавил Гладков.