Реклама на ТАСС
Произошла ошибка.
Перезагрузите плеер
21 марта, 06:21,
обновлено 21 марта, 07:21
Военная операция на Украине

Машина астраханского замминистра ЖКХ попала под обстрел ВСУ в ЛНР

Чиновник не пострадал

АСТРАХАНЬ, 21 марта. /ТАСС/. Машина заместителя министра ЖКХ Астраханской области Рамина Агаева попала под обстрел со стороны ВСУ в ЛНР. Чиновник не пострадал, ранение получил водитель, он находится в больнице, сообщили ТАСС в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области.

"Агаев не пострадал, пострадал только водитель, он в больнице", - сказали в региональном министерстве, подтвердив, что машина чиновника попала под обстрел.

Ранее со ссылкой на пресс-службу губернатора региона сообщалось, что 14 ноября прошлого года Агаев уже попадал под обстрел со стороны ВСУ в ЛНР. Тогда он был ранен, сначала его доставили в лечебное учреждение ЛНР, позже перевезли в больницу Астрахани. Выписали чиновника в декабре. В Кременной Агаев находился в рабочей командировке, курируя работу астраханских восстановительных бригад.

Правительство ЛНР в Telegram-канале уточнило, что удар был нанесен дроном-камикадзе ВСУ по рабочим, которые разгружали стройматериалы в Кременной. Водитель транспортного средства тяжело ранен. Он является сотрудником МинЖКХ Астраханской области и находится в реанимации. 

LiveInternet