Более 14 тыс. жителей Владивостока остались без света после аварии на электросетях
ВЛАДИВОСТОК, 23 мая. /ТАСС/. Прокуратура Приморского края начала проверку по факту аварийного отключения электроэнергии во Владивостоке, без света в настоящий момент остаются более 14 тыс. человек. Об этом сообщает Telegram-канал ведомства.
"Прокуратура организовала проверку по факту аварийного отключения электроэнергии во Владивостоке. В ходе мониторинга средств массовой информации установлено, что вечером 23 мая произошла авария на сетях электроснабжения. В результате в настоящее время без света остаются более 14 тыс. жителей <…> Владивостока", - говорится в сообщении.
Уточняется, что в ходе проверки будет дана оценка действиям лиц, ответственных за содержание и эксплуатацию электрических сетей. Аварийно-восстановительные работы и восстановление прав граждан поставлены прокуратурой на контроль.



