Всех пострадавших при пожаре на танкерах в Черном море выписали из клиники

Власти Крыма отметили, что троим из 12 пострадавших было предложено продолжить лечение, но они отказались
Редакция сайта ТАСС
25 января 2019, 16:38

ТАСС, 25 января. Все моряки, которые пострадали при пожаре на танкерах в Черном море, выписаны из больницы, сообщили ТАСС в пятницу в региональном министерстве здравоохранения.

Ранее сообщалось, что из 32 находившихся на двух судах моряков удалось спасти 12. Все они были доставлены в больницу Керчи.

"Пострадавшие от пожара на судах в Керченском проливе моряки выписаны из отделения травматологии ГБУЗ РК "Керченская больница №1". Троим из 12 пострадавших, учитывая их состояние здоровья, было предложено продолжить лечение. Однако врачи приняли во внимание пожелания пациентов, и они также были выписаны", - сообщили ТАСС в пресс-службе минздрава республики.

По информации министерства, состояние пострадавших оценивается как удовлетворительное.

В новость были внесены изменения (20:28 мск) — добавлены подробности