Первого заместителя главы Тамбова отпустили после задержания
ТАМБОВ, 27 января. /ТАСС/. Первый заместитель главы администрации города Тамбова Дмитрий Алехин, задержанный сотрудниками УМВД по Тамбовской области в пятницу, отпущен после задержания. Об этом ТАСС в воскресенье сообщил глава Тамбова Сергей Чеботарев.
Ранее Чеботарев подтвердил ТАСС информацию о задержании своего заместителя, уточнив, что не знает, в чем именно следствие подозревает Алехина.
"Дмитрия Вячеславовича отпустили вчера вечером без каких-либо ограничений. Даже не взяли подписку о невыезде. Обвинение ему не предъявлено. Завтра он будет на рабочем месте, хотя официально и находится в отпуске", - сказал Чеботарев.
На данный момент ТАСС не располагает официальными комментариями правоохранительных органов.
В администрации Тамбова Дмитрий Алехин курирует вопросы в сфере развития муниципальной службы, местного самоуправления, кадровой и наградной работы и информационной политики.



