Пять человек пострадали в ДТП с микроавтобусом под Саратовом

Инцидент произошел в Энгельсе
Редакция сайта ТАСС
03 июля 2020, 13:21

САРАТОВ, 3 июля. /ТАСС/. Пять человек получили травмы в результате дорожной аварии с участием маршрутного микроавтобуса и легкового автомобиля в городе Энгельсе в Саратовской области. Об этом сообщает ГИБДД региона.

По предварительным данным, произошло столкновение микроавтобуса Ford Transit (маршрут № 10) и автомобиля "Лада".

"В результате ДТП оба водителя и три пассажира доставлены в медицинское учреждение", - говорится в сообщении, распространенном ведомством.

Как уточнили ТАСС в региональном министерстве здравоохранения, в результате госпитализированы пять человек - два водителя и две женщины. "Несовершеннолетних среди пострадавших нет, все четверо находятся в состоянии средней степени тяжести", - сказала собеседница агентства.