Сюжет

ЧМ по хоккею в Риге

История Золушки. Сборная Канады стала чемпионом мира, начав турнир в Риге с трех поражений
Сборная России опустилась на третье место в рейтинге Международной федерации хоккея
Россияне на следующем ЧМ по хоккею впервые за 19 лет сыграют в одной группе с канадцами
Сборная Канады победила команду Финляндии и в 27-й раз стала чемпионом мира по хоккею
Фазель: сборная Канады по хоккею всегда остается непредсказуемой и сильной командой
Форвард сборной Канады Манджапане признан самым ценным игроком чемпионата мира по хоккею
Сборная США завоевала бронзовые медали чемпионата мира по хоккею
Фазель назвал большим сюрпризом выход канадцев в финал чемпионата мира по хоккею
Во время чемпионата мира по хоккею не было выявлено случаев заражения коронавирусом
Сборные Финляндии и Канады сыграют в финале чемпионата мира по хоккею
Сборная Канады обыграла американцев и вышла в финал чемпионата мира по хоккею
Тимченко: российские хоккеисты не подготовились к чемпионату мира как следует
Григоренко: cборная России по хоккею имела все возможности выиграть чемпионат мира
Штаб сборной России в ближайшее время обсудит выступление на чемпионате мира с ФХР
Третьяк: сборная России в 1/4 финала чемпионата мира должна была лучше сыграть в атаке