class="b-page b-page_inner b-page_rus b-page_menu_default ">
Лента новостей
Разделы сайта

Таблица медалей

{{$index+1}}
{{item.name}}
{{RussiaNot.mesto}}
{{RussiaNot.name}}

Расписание

  • Календарь
  • Список
<
06Февраля

10:00 – 13:00

Слоупстайл (м) ...

10:00 – 13:00

Слоупстайл (м)
Квалификация Результаты

14:00 – 16:40

Слоупстайл (ж)
Квалификация Результаты

19:30 – 20:45

Командные соревнования ...

19:30 – 20:45

Командные соревнования
Мужчины - короткая программа Результаты

21:10 – 22:55

Командные соревнования
Спортивные пары - короткая программа Результаты

18:00 – 18:45

Могул (ж)
Результаты

18:00 – 18:45

Могул (ж)
Квалификация Результаты

07Февраля

20:14 – 23:00

Церемония открытия

20:14 – 23:00

Церемония открытия

08Февраля

18:30 – 19:40

Спринт, 10 км (м)
Результаты

18:30 – 19:40

Спринт, 10 км (м)
Результаты

15:30 – 18:25

5000 м (м)
Результаты

15:30 – 18:25

5000 м (м)
Результаты

14:00 – 15:05

Скиатлон, 7,5 км+7,5 км (ж)

14:00 – 15:05

Скиатлон, 7,5 км+7,5 км (ж)
Результаты

20:30 – 21:35

Личное первенство (К 95, м)

20:30 – 21:35

Личное первенство (К 95, м)
Результаты

18:30 – 20:00

Одноместные сани (м) ...

18:30 – 20:00

Одноместные сани (м)
Заезд 1 Результаты

20:40 – 22:05

Одноместные сани (м)
Заезд 2 Результаты

09:30 – 11:10

Слоупстайл (м) ...

09:30 – 11:10

Слоупстайл (м)
1/2 финала Результаты

12:45 – 13:55

Слоупстайл (м)
Финал Результаты

18:30 – 19:45

Командные соревнования ...

18:30 – 19:45

Командные соревнования
Спортивные танцы - короткий танец Результаты

20:10 – 21:45

Командные соревнования
Женщины - короткая программа Результаты

22:05 – 23:05

Командные соревнования
Спортивные пары - произвольная программа Результаты

18:00 – 18:30

Могул (ж) ...

18:00 – 18:30

Могул (ж)
Квалификация Результаты

22:00 – 22:20

Могул (ж)
Финал 1 Результаты

22:35 – 23:35

Могул (ж)
Финал 2 Результаты

23:10 – 23:35

Могул (ж)
Финал 3 Результаты

12:00 – 14:30

Женщины ...

12:00 – 14:30

Женщины
США - Финляндия - 3:1 Результаты

17:00 – 19:30

Женщины
Канада - Швейцария - 5:0 Результаты

09Февраля

18:30 – 19:40

Спринт, 7,5 км (ж)
Результаты

18:30 – 19:40

Спринт, 7,5 км (ж)
Результаты

11:00 – 13:10

Скоростной спуск (м)
Результаты

11:00 – 13:10

Скоростной спуск (м)
Результаты

15:30 – 17:35

3000 м (ж)
Результаты

15:30 – 17:35

3000 м (ж)
Результаты

14:00 – 15:45

Скиатлон, 15 км+15 км (м)
Результаты

14:00 – 15:45

Скиатлон, 15 км+15 км (м)
Результаты

21:30 – 22:00

Личное первенство (К 95, м) ...

21:30 – 22:00

Личное первенство (К 95, м)
Первая серия прыжков Результаты

22:45 – 23:30

Личное первенство (К 95, м)
Финал Результаты

18:30 – 20:15

Одноместные сани (м) ...

18:30 – 20:15

Одноместные сани (м)
Заезд 3 Результаты

20:40 – 22:25

Одноместные сани (м)
Заезд 4 Результаты

10:30 – 11:40

Слоупстайл (ж) ...

10:30 – 11:40

Слоупстайл (ж)
1/2 финала Результаты

13:15 – 14:25

Слоупстайл (ж)
Финал Результаты

19:00 – 19:45

Командные соревнования ...

19:00 – 19:45

Командные соревнования
Мужчины - произвольная программа Результаты

20:05 – 21:00

Командные соревнования
Женщины - произвольная программа Результаты

21:10 – 22:10

Командные соревнования
Спортивные танцы - произвольный танец Результаты

12:00 – 14:30

Женщины ...

12:00 – 14:30

Женщины
Швеция - Япония - 1:0 Результаты

17:00 – 19:30

Женщины
Россия - Германия - 4:1 Результаты

10Февраля

19:00 – 19:40

Гонка преследования, 12,5 (м)

19:00 – 19:40

Гонка преследования, 12,5 (м)
Результаты

11:00 – 12:30

Суперкомбинация (ж) ...

11:00 – 12:30

Суперкомбинация (ж)
Скоростной спуск Результаты

15:00 – 16:00

Суперкомбинация (ж)
Слалом Результаты

09:00 – 12:00

Мужчины ...

09:00 – 12:00

Мужчины
Дания - Китай - 4:7

09:00 – 12:00

Мужчины
Германия - Канада - 8:11

09:00 – 12:00

Мужчины
Швейцария - Швеция - 5:7

09:00 – 12:00

Мужчины
Россия - Великобритания - 4:7

14:00 – 17:00

Женщины
Швейцария - США - 7:4

14:00 – 17:00

Женщины
Россия - Дания - 7:4 Результаты

14:00 – 17:00

Женщины
Швеция - Великобритания - 6:4

14:00 – 17:00

Женщины
Китай - Канада - 2:9

19:00 – 22:00

Мужчины
Швеция - Великобритания - 8:4

19:00 – 22:00

Мужчины
Канада - Швейцария - 4:5

19:00 – 22:00

Мужчины
США - Норвегия - 4:7

19:00 – 22:00

Мужчины
Дания - Россия - 11:10 Результаты

17:00 – 18:15

500 м (м) ...

17:00 – 18:15

500 м (м)
Заезд 1 из 2 Результаты

18:55 – 20:10

500 м (м)
Заезд 2 из 2 Результаты

18:45 – 19:45

Одноместные сани (ж) ...

18:45 – 19:45

Одноместные сани (ж)
Заезд 1 Результаты

20:20 – 21:20

Одноместные сани (ж)
Заезд 2 Результаты

18:00 – 19:20

Могул (м) ...

18:00 – 19:20

Могул (м)
Квалификация Результаты

22:00 – 22:25

Могул (м)
Финал 1 Результаты

22:35 – 23:00

Могул (м)
Финал 2 Результаты

23:10 – 23:35

Могул (м)
Финал 3 Результаты

14:00 – 16:30

Женщины ...

14:00 – 16:30

Женщины
США - Швейцария - 9:0 Результаты

19:00 – 21:30

Женщины
Финляндия - Канада - 0:3 Результаты

13:45 – 14:10

1500 м (м) ...

13:45 – 14:10

1500 м (м)
Забеги Результаты

14:27 – 14:55

500 м (ж)
Забеги Результаты

15:04 – 15:25

1500 м (м)
1/2 финала

15:35 – 15:55

Эстафета 3000 м (ж)
1/2 финала Результаты

16:11 – 16:35

1500 м (м)
Финал Результаты

11Февраля

19:00 – 19:40

Гонка преследования, 10 км (ж)

19:00 – 19:40

Гонка преследования, 10 км (ж)
Результаты

09:00 – 12:00

Женщины ...

09:00 – 12:00

Женщины
Швеция - Канада - 3:9

09:00 – 12:00

Женщины
Россия - США - 9:6 Результаты

09:00 – 12:00

Женщины
Южная Корея - Япония - 12:7

09:00 – 12:00

Женщины
Швейцария - Дания - 7:6

14:00 – 17:00

Мужчины
США - Китай - 4:9

14:00 – 17:00

Мужчины
Норвегия - Россия - 9:8 Результаты

14:00 – 17:00

Мужчины
Великобритания - Германия - 7:6

14:00 – 17:00

Мужчины
Канада - Швеция - 6:7

19:00 – 22:00

Женщины
Китай - Россия - 7:5 Результаты

19:00 – 22:00

Женщины
Дания - Япония - 3:8

19:00 – 22:00

Женщины
Южная Корея - Швейцария - 6:8

19:00 – 22:00

Женщины
Великобритания - США - 12:3

16:45 – 17:52

500 м (ж) ...

16:45 – 17:52

500 м (ж)
Забег 1 из 2 Результаты

18:34 – 19:41

500 м (ж)
Забег 2 из 2 Результаты

14:00 – 14:20

Спринт, свободный стиль (ж) ...

14:00 – 14:20

Спринт, свободный стиль (ж)
Квалификация Результаты

14:25 – 15:00

Спринт, свободный стиль (м)
Квалификация Результаты

16:00 – 16:15

Спринт, свободный стиль (ж)
1/4 финала Результаты

16:25 – 16:50

Спринт, свободный стиль (м)
1/4 финала Результаты

16:56 – 17:15

Спринт, свободный стиль (ж)
1/2 финала

17:06 – 17:18

Спринт, свободный стиль (м)
1/2 финала Результаты

17:22 – 17:25

Спринт, свободный стиль (ж)
Финал Результаты

17:30 – 17:50

Спринт, свободный стиль (м)
Финал Результаты

21:30 – 22:20

Личное первенство (К 95, ж) ...

21:30 – 22:20

Личное первенство (К 95, ж)
Первая серия прыжков Результаты

22:25 – 22:56

Личное первенство (К 95, ж)
Финал Результаты

18:30 – 19:30

Одноместные сани (ж) ...

18:30 – 19:30

Одноместные сани (ж)
Заезд 3 Результаты

20:10 – 21:25

Одноместные сани (ж)
Заезд 4 Результаты

14:00 – 17:05

Хафпайп (м) ...

14:00 – 17:05

Хафпайп (м)
Квалификация Результаты

19:00 – 19:58

Хафпайп (м)
1/2 финала

21:30 – 22:23

Хафпайп (м)
Финал Результаты

19:00 – 22:20

Спортивные пары

19:00 – 22:20

Спортивные пары
Короткая программа

10:00 – 11:25

Ски-слоупстайл (ж) ...

10:00 – 11:25

Ски-слоупстайл (ж)
Квалификация Результаты

13:00 – 14:05

Ски-слоупстайл (ж)
Финал Результаты

14:00 – 16:30

Женщины ...

14:00 – 16:30

Женщины
Германия - Швеция - 0:4 Результаты

19:00 – 21:30

Женщины
Россия - Япония - 2:1 Результаты

12Февраля

10:15 – 13:00

Скоростной спуск (ж)
Результаты

10:15 – 13:00

Скоростной спуск (ж)
Результаты

09:00 – 12:00

Мужчины ...

09:00 – 12:00

Мужчины
Китай - Швейцария - 5:4

09:00 – 12:00

Мужчины
Норвегия - Германия - 8:5

09:00 – 12:00

Мужчины
Дания - США - 5:9

14:00 – 17:00

Женщины
Канада - Великобритания - 9:6

14:00 – 17:00

Женщины
Южная Корея - Швеция - 4:7

14:00 – 17:00

Женщины
США - Китай - 4:7

14:00 – 17:00

Женщины
Япония - Россия - 8:4 Результаты

19:00 – 22:00

Мужчины
Дания - Швеция - 8:5

19:00 – 22:00

Мужчины
Россия - Канада - 4:7 Результаты

19:00 – 22:00

Мужчины
Швейцария - Великобритания - 2:4

19:00 – 22:00

Мужчины
Германия - Китай - 7:11

18:00 – 19:25

1000 м (м)
Результаты

18:00 – 19:25

1000 м (м)
Результаты

13:30 – 14:30

Личное первенство (К 95) ...

13:30 – 14:30

Личное первенство (К 95)
Зачетная серия Результаты

16:30 – 17:15

Личное первенство
Лыжная гонка, 10 км Результаты

18:15 – 18:55

Двухместные сани (м) ...

18:15 – 18:55

Двухместные сани (м)
Заезд 1 Результаты

19:45 – 20:25

Двухместные сани (м)
Заезд 2 Результаты

14:00 – 17:05

Хафпайп (ж), ...

14:00 – 17:05

Хафпайп (ж),
Квалификация Результаты

19:00 – 19:58

Хафпайп (ж)
1/2 финала Результаты

21:30 – 22:23

Хафпайп (ж)
Финал Результаты

19:45 – 22:44

Спортивные пары

19:45 – 22:44

Спортивные пары
Произвольная программа Результаты

12:00 – 14:30

Женщины ...

12:00 – 14:30

Женщины
Швейцария - Финляндия - 3:4 ОТ Результаты

16:30 – 19:00

Женщины
Канада - США - 3:2 Результаты

21:00 – 23:30

Мужчины
Чехия - Швеция - 2:4 Результаты

21:00 – 23:30

Мужчины
Латвия - Швейцария - 0:1 Результаты

13Февраля

18:00 – 19:50

Индивидуальная гонка, 20 км (м)

18:00 – 19:50

Индивидуальная гонка, 20 км (м)
Результаты

09:00 – 12:00

Женщины ...

09:00 – 12:00

Женщины
Китай - Великобритания - 7:8

09:00 – 12:00

Женщины
Швейцария - Швеция - 8:9

09:00 – 12:00

Женщины
Канада - Дания - 8:5

14:00 – 17:00

Мужчины
Норвегия - Швеция - 4:5

14:00 – 17:00

Мужчины
Великобритания - США - 5:3

14:00 – 17:00

Мужчины
Канада - Дания - 7:6

14:00 – 17:00

Мужчины
Швейцария - Россия - 6:7 Результаты

19:00 – 22:00

Женщины
Россия - Корея - 4:8 Результаты

19:00 – 22:00

Женщины
Япония - США - 6:8

19:00 – 22:00

Женщины
Швейцария - Канада - 5:8

19:00 – 22:00

Женщины
Швеция - Дания - 7:6

18:00 – 19:23

1000 м (ж)
Результаты

18:00 – 19:23

1000 м (ж)
Результаты

14:00 – 15:30

10 км, классический стиль (ж)

14:00 – 15:30

10 км, классический стиль (ж)
Результаты

20:15 – 21:15

Эстафета
Результаты

20:15 – 21:15

Эстафета
Результаты

11:30 – 12:10

Женщины ...

11:30 – 12:10

Женщины
Заезд 1 Результаты

12:40 – 13:20

Женщины
Заезд 2 Результаты

19:00 – 23:27

Мужчины
Результаты

19:00 – 23:27

Мужчины
Короткая программа Результаты

10:15 – 12:00

Ски-слоупстайл (м) ...

10:15 – 12:00

Ски-слоупстайл (м)
Квалификация Результаты

13:30 – 14:40

Ски-слоупстайл (м)
Финал Результаты

12:00 – 14:30

Женщины ...

12:00 – 14:30

Женщины
Япония - Германия - 0:4 Результаты

12:00 – 14:30

Мужчины
Финляндия - Австрия - 8:4 Результаты

16:30 – 19:00

Мужчины
Россия - Словения - 5:2 Результаты

16:30 – 19:00

Мужчины
Словакия - США - 1:7 Результаты

21:00 – 23:30

Мужчины
Канада - Норвегия - 3:1 Результаты

21:00 – 23:30

Женщины
Швеция - Россия - 1:3 Результаты

14:00 – 14:15

500 м (ж) ...

14:00 – 14:15

500 м (ж)
1/4 финала Результаты

14:25 – 15:55

1000 м (м)
Забеги Результаты

15:10 – 15:22

500 м (ж)
1/2 финала

15:31 – 15:55

Эстафета 5000 м (м)
1/2 финала Результаты

16:09 – 16:30

500 м (ж)
Финал Результаты

14Февраля

18:00 – 19:45

Индивидуальная гонка, 15 км (ж)

18:00 – 19:45

Индивидуальная гонка, 15 км (ж)
Результаты

11:00 – 12:30

Суперкомбинация (м) ...

11:00 – 12:30

Суперкомбинация (м)
Скоростной спуск Результаты

15:30 – 16:30

Суперкомбинация (м)
Слалом Результаты

09:00 – 12:00

Мужчины ...

09:00 – 12:00

Мужчины
США - Германия - 8:5 Результаты

09:00 – 12:00

Мужчины
Канада - Норвегия - 10:4 Результаты

09:00 – 12:00

Мужчины
Швеция - Китай - 6:5 Результаты

14:00 – 17:00

Женщины
США - Дания - 2:9 Результаты

14:00 – 17:00

Женщины
Великобритания - Япония - 12:3 Результаты

14:00 – 17:00

Женщины
Россия - Швейцария - 6:3 Результаты

14:00 – 17:00

Женщины
Южная Корея - Китай - 3:11 Результаты

19:00 – 22:00

Мужчины
Россия - США - 7:6 Результаты

19:00 – 22:00

Мужчины
Китай - Норвегия 7:5

19:00 – 22:00

Мужчины
Швейцария - Германия - 7:8

19:00 – 22:00

Мужчины
Великобритания - Дания - 8:6

14:00 – 15:45

15 км, классический стиль (м)

14:00 – 15:45

15 км, классический стиль (м)
Результаты

21:30 – 22:45

Личное первенство (К 125, м) ...

21:30 – 22:45

Личное первенство (К 125, м)
Квалификация Результаты

16:30 – 17:30

Мужчины ...

16:30 – 17:30

Мужчины
Заезд 1 Результаты

18:05 – 19:05

Мужчины
Заезд 2 Результаты

19:40 – 20:20

Женщины
Заезд 3 Результаты

20:51 – 21:31

Женщины
Заезд 4 Результаты

19:00 – 23:07

Мужчины

19:00 – 23:07

Мужчины
Произвольная программа Результаты

17:45 – 18:15

Акробатика (ж) ...

17:45 – 18:15

Акробатика (ж)
Квалификация 1

18:30 – 19:15

Акробатика (ж)
Квалификация 2

21:30 – 21:45

Акробатика (ж)
Финал 1 Результаты

21:55 – 22:05

Акробатика (ж)
Финал 2

22:12 – 22:35

Акробатика (ж)
Финал 3 Результаты

12:00 – 14:30

Мужчины ...

12:00 – 14:30

Мужчины
Чехия - Латвия - 4:2 Результаты

16:30 – 19:00

Мужчины
Швеция - Швейцария - 1:0 Результаты

21:00 – 23:30

Мужчины
Канада - Австрия - 6:0 Результаты

21:00 – 23:30

Мужчины
Норвегия - Финляндия - 1:6 Результаты

15Февраля

11:00 – 13:00

Супергигант (ж)
Результаты

11:00 – 13:00

Супергигант (ж)
Результаты

09:00 – 12:00

Женщины ...

09:00 – 12:00

Женщины
Китай - Швеция - 7:6

09:00 – 12:00

Женщины
Великобритания - Корея - 10:8

09:00 – 12:00

Женщины
Канада - Япония - 8:6

14:00 – 17:00

Мужчины
Канада - Великобритания - 7:5

14:00 – 17:00

Мужчины
Дания - Швейцария - 3:9

14:00 – 17:00

Мужчины
Россия - Китай - 6:9 Результаты

14:00 – 17:00

Мужчины
Швеция - Германия - 8:4

19:00 – 22:00

Женщины
Великобритания - Швейцария - 6:8

19:00 – 22:00

Женщины
Дания - Китай - 9:6

19:00 – 22:00

Женщины
Канада - Россия - 5:3 Результаты

19:00 – 22:00

Женщины
США - Швеция - 6:7

17:30 – 19:10

1500 м (м)
Результаты

17:30 – 19:10

1500 м (м)
Результаты

14:00 – 15:15

Эстафета 4x5 км (ж)
Результаты

14:00 – 15:15

Эстафета 4x5 км (ж)
Результаты

21:30 – 22:14

Личное первенство (К 125, м) ...

21:30 – 22:14

Личное первенство (К 125, м)
Первая серия прыжков Результаты

22:35 – 23:06

Личное первенство (К 125, м)
Финал Результаты

18:45 – 19:45

Мужчины ...

18:45 – 19:45

Мужчины
Заезд 3 Результаты

20:16 – 20:56

Мужчины
Заезд 4 Результаты

12:00 – 14:30

Мужчины ...

12:00 – 14:30

Мужчины
Словакия - Словения - 1:3 Результаты

12:00 – 14:30

Женщины. 1/4 финала
Финляндия - Швеция - 2:4 Результаты

16:30 – 19:00

Мужчины
США - Россия - 3:2 Б Результаты

16:30 – 19:00

Женщины
1/4 финала, Швейцария - Россия - 2:0 Результаты

21:00 – 23:30

Мужчины
Швейцария - Чехия - 1:0 Результаты

21:00 – 23:30

Мужчины
Швеция - Латвия - 5:3 Результаты

14:00 – 14:30

1500 м (ж) ...

14:00 – 14:30

1500 м (ж)
Забеги Результаты

14:43 – 15:05

1000 м (м)
1/4 финала Результаты

15:12 – 15:35

1500 м (ж)
1/2 финала Результаты

15:43 – 15:55

1000 м (м)
1/2 финала Результаты

16:12 – 16:19

1500 м (ж)
Финал Результаты

16:25 – 16:55

1000 м (м)
Финал Результаты

16Февраля

20:15 – 21:20

Двойки (м) ...

20:15 – 21:20

Двойки (м)
Заезд 1 Результаты

21:50 – 22:55

Двойки (м)
Заезд 2 Результаты

11:00 – 13:00

Супергигант (м)
Результаты

11:00 – 13:00

Супергигант (м)
Результаты

09:00 – 12:00

Мужчины ...

09:00 – 12:00

Мужчины
Швеция - Россия - 8:4 Результаты

09:00 – 12:00

Мужчины
Великобритания - Норвегия - 6:7

09:00 – 12:00

Мужчины
США - Канада - 6:8

14:00 – 17:00

Женщины
Япония - Швейцария - 9:7

14:00 – 17:00

Женщины
Швеция - Россия - 5:4 Результаты

14:00 – 17:00

Женщины
СЩА - Канада - 6:7

14:00 – 17:00

Женщины
Дания - Южная Корея - 7:4

19:00 – 22:00

Мужчины
Китай - Канада - 8:9

19:00 – 22:00

Мужчины
США - Швеция - 4:6

19:00 – 22:00

Мужчины
Германия - Дания - 3:6

19:00 – 22:00

Мужчины
Норвегия - Швейцария - 5:3

18:00 – 19:32

1500 м (ж)
Результаты

18:00 – 19:32

1500 м (ж)
Результаты

14:00 – 16:15

Эстафета 4x10 км (м)
Результаты

14:00 – 16:15

Эстафета 4x10 км (м)
Результаты

11:00 – 12:10

Сноубордкросс (ж) ...

11:00 – 12:10

Сноубордкросс (ж)
Посев

13:15 – 13:25

Сноубордкросс (ж)
1/4 финала Результаты

13:30 – 13:36

Сноубордкросс (ж)
1/2 финала Результаты

13:40 – 13:49

Сноубордкросс (ж)
Финал Результаты

19:00 – 22:42

Танцы на льду

19:00 – 22:42

Танцы на льду
Короткий танец Результаты

12:00 – 14:30

Мужчины ...

12:00 – 14:30

Мужчины
Австрия - Норвегия - 3:1 Результаты

12:00 – 14:30

Женщины. Классификационный раунд
Финляндия - Германия - 2:1 Результаты

16:30 – 19:00

Мужчины
Словения - США - 1:5 Результаты

16:30 – 19:00

Мужчины
Россия - Словакия - 1:0 Б Результаты

21:00 – 23:30

Мужчины
Финляндия - Канада - 1:2 ОТ Результаты

21:00 – 23:30

Женщины. Классификационный раунд
Россия - Япония 6:3 Результаты

17Февраля

19:00 – 19:45

Масс-старт, 12,5 км (ж)
Результаты

19:00 – 19:45

Масс-старт, 12,5 км (ж)
Результаты

18:30 – 19:35

Двойки (м) ...

18:30 – 19:35

Двойки (м)
Заезд 3 Результаты

20:05 – 20:55

Двойки (м)
Заезд 4 Результаты

09:00 – 12:00

Женщины ...

09:00 – 12:00

Женщины
Южная Корея - США - 11:2

09:00 – 12:00

Женщины
Япония - Китай - 8:5

09:00 – 12:00

Женщины
Россия - Великобритания - 6:9 Результаты

14:00 – 17:00

Мужчины
Германия - Россия - 7:8 Результаты

14:00 – 17:00

Мужчины
Швейцария - США - 6:3

14:00 – 17:00

Мужчины
Норвегия - Дания - 3:5

14:00 – 17:00

Мужчины
Китай - Великобритания - 6:5

19:00 – 22:00

Женщины
Дания - Великобритания - 8:7

19:00 – 22:00

Женщины
Швеция - Япония - 8:4

19:00 – 22:00

Женщины
Канада - Южная Корея - 9:4

19:00 – 22:00

Женщины
Китай - Швейцария - 6:10

21:15 – 22:02

Командное первенство (К 125, м) ...

21:15 – 22:02

Командное первенство (К 125, м)
Первая серия прыжков

22:22 – 22:57

Командное первенство (К 125, м)
Финал Результаты

19:00 – 22:19

Танцы на льду

19:00 – 22:19

Танцы на льду
Произвольный танец Результаты

17:45 – 18:15

Акробатика (м) ...

17:45 – 18:15

Акробатика (м)
Квалификация 1 Результаты

18:30 – 19:15

Акробатика (м)
Квалификация 2 Результаты

21:30 – 21:45

Акробатика (м)
Финал 1 Результаты

21:55 – 22:05

Акробатика (м)
Финал 2

22:12 – 22:35

Акробатика (м)
Финал 3 Результаты

16:30 – 19:00

Женщины. 1/2 финала ...

16:30 – 19:00

Женщины. 1/2 финала
США - Швеция - 6:1 Результаты

21:00 – 23:30

Женщины. 1/2 финала
Канада - Швейцария - 3:1 Результаты

18Февраля

14:30 – 15:20

Масс-старт, 15 км (м)
Результаты

14:30 – 15:20

Масс-старт, 15 км (м)
Результаты

19:15 – 20:00

Двойки (ж) ...

19:15 – 20:00

Двойки (ж)
Заезд 1 Результаты

20:23 – 21:08

Двойки (ж)
Заезд 2 Результаты

11:00 – 13:00

Гигантский слалом (ж) ...

11:00 – 13:00

Гигантский слалом (ж)
Заезд 1

14:30 – 16:00

Гигантский слалом (ж)
Заезд 2 Результаты

09:00 – 12:00

Мужчины. Тай-брейк ...

09:00 – 12:00

Мужчины. Тай-брейк
Норвегия - Великобритания - 5:6

17:00 – 19:45

10000 м (м)
Результаты

17:00 – 19:45

10000 м (м)
Результаты

13:30 – 14:30

Личное первенство (К 125) ...

13:30 – 14:30

Личное первенство (К 125)
Зачетная серия Результаты

16:00 – 17:00

Личное первенство, 10 км
Финал Результаты

10:30 – 12:00

Сноубордкросс (м) ...

10:30 – 12:00

Сноубордкросс (м)
Посев

10:30 – 10:50

Сноубордкросс (м)
1/8 финала Результаты

10:56 – 11:04

Сноубордкросс (м)
1/4 финала Результаты

11:10 – 11:18

Сноубордкросс (м)
1/2 финала Результаты

11:18 – 11:26

Сноубордкросс (м)
Финал Результаты

17:45 – 19:25

Cки-хафпайп (м) ...

17:45 – 19:25

Cки-хафпайп (м)
Квалификация Результаты

21:30 – 22:30

Cки-хафпайп (м)
Финал Результаты

12:00 – 14:30

Мужчины. Квалификационный раунд ...

12:00 – 14:30

Мужчины. Квалификационный раунд
Словения - Австрия - 4:0 Результаты

12:00 – 14:30

Женщины. Матч за 7-е место
Германия - Япония - 3:2 Результаты

16:30 – 19:00

Мужчины. Квалификационный раунд
Россия - Норвегия - 4:0 Результаты

16:30 – 19:00

Женщины. Матч за 5-е место
Финляндия - Россия - 4:0 Результаты

21:00 – 23:30

Мужчины
Квалификационный раунд Швейцария - Латвия - 1:3 Результаты

21:00 – 23:30

Мужчины
Квалификационный раунд Чехия - Словакия - 5:3 Результаты

13:30 – 14:00

1000 м (ж) ...

13:30 – 14:00

1000 м (ж)
Забеги Результаты

14:15 – 14:40

500 м (м)
Забеги Результаты

15:04 – 15:30

Эстафета 3000 м (ж). Финал
Результаты

19Февраля

18:30 – 19:50

Смешанная эстафета ...

18:30 – 19:50

Смешанная эстафета
2х6 км (ж) + 2х7,5 км (м) Результаты

20:15 – 21:00

Двойки (ж) ...

20:15 – 21:00

Двойки (ж)
Заезд 3 Результаты

21:23 – 22:28

Двойки (ж)
Заезд 4 Результаты

11:00 – 13:00

Гигантский слалом (м) ...

11:00 – 13:00

Гигантский слалом (м)
Заезд 1 Результаты

14:30 – 16:00

Гигантский слалом (м)
Заезд 2 Результаты

14:00 – 17:00

Женщины. 1/2 финала ...

14:00 – 17:00

Женщины. 1/2 финала
Великобритания - Канада - 4:6 Результаты

14:00 – 17:00

Женщины. 1/2 финала
Швеция - Швейцария - 7:5 Результаты

19:00 – 22:00

Мужчины. 1/2 финала
Швеция - Великобритания - 5:6 Результаты

19:00 – 22:00

Мужчины. 1/2 финала
Канада - Китай - 10:6 Результаты

17:30 – 19:04

5000 м (ж)
Результаты

17:30 – 19:04

5000 м (ж)
Результаты

13:15 – 13:59

Командный спринт, классический стиль (ж) ...

13:15 – 13:59

Командный спринт, классический стиль (ж)
1/2 финала Результаты

14:06 – 14:58

Командный спринт, классический стиль (м)
1/2 финала Результаты

15:45 – 16:05

Командный спринт, классический стиль (ж)
Финал Результаты

16:15 – 16:45

Командный спринт, классический стиль (м)
Финал Результаты

09:15 – 09:39

Параллельный гигантский слалом (ж) ...

09:15 – 09:39

Параллельный гигантский слалом (ж)
Квалификация Результаты

09:42 – 10:06

Параллельный гигантский слалом (м)
Квалификация Результаты

13:00 – 13:10

Параллельный гигантский слалом (ж)
1/8 финала Результаты

13:12 – 13:35

Параллельный гигантский слалом (м)
1/8 финала Результаты

13:48 – 13:52

Параллельный гигантский слалом (ж)
1/4 финала Результаты

13:54 – 14:05

Параллельный гигантский слалом (м)
1/4 финала Результаты

14:15 – 14:17

Параллельный гигантский слалом (ж)
1/2 финала Результаты

14:18 – 14:28

Параллельный гигантский слалом (м)
1/2 финала Результаты

14:31 – 14:33

Параллельный гигантский слалом (ж)
Финал Результаты

14:35 – 14:50

Параллельный гигантский слалом (м)
Финал Результаты

19:00 – 23:27

Женщины
Результаты

19:00 – 23:27

Женщины
Короткая программа Результаты

12:00 – 14:30

Мужчины. 1/4 финала ...

12:00 – 14:30

Мужчины. 1/4 финала
Швеция - Словения - 5:0 Результаты

16:30 – 19:00

Мужчины. 1/4 финала
Финляндия - Россия - 3:1 Результаты

21:00 – 23:30

Мужчины. 1/4 финала
Канада - Латвия - 2:1 Результаты

21:00 – 23:30

Мужчины. 1/4 финала
США - Чехия - 5:2 Результаты

20Февраля

12:30 – 15:30

Женщины. Матч за 3-е место ...

12:30 – 15:30

Женщины. Матч за 3-е место
Швейцария - Великобритания - 5:6 Результаты

17:30 – 20:55

Женщины. Финал
Канада - Швеция - 6:3 Результаты

12:00 – 13:00

Командное первенство (К 125) ...

12:00 – 13:00

Командное первенство (К 125)
Зачетная серия Результаты

15:00 – 16:15

Командное первенство (К 125)
Лыжная гонка, эстафета 4х5 км Результаты

19:00 – 22:55

Женщины

19:00 – 22:55

Женщины
Произвольная программа Результаты

11:45 – 12:25

Cки-кросс (м) ...

11:45 – 12:25

Cки-кросс (м)
Посев Результаты

13:30 – 13:50

Cки-кросс (м)
1/8 финала Результаты

14:05 – 14:20

Ски-кросс (м)
1/4 финала Результаты

14:25 – 14:35

Ски-кросс (м)
1/2 финала Результаты

14:41 – 15:00

Cки-кросс (м)
Финал Результаты

18:30 – 19:45

Ски-хафпайп (ж)
Квалификация Результаты

21:30 – 22:25

Ски-хафпайп (ж)
Финал Результаты

16:00 – 18:30

Женщины. Матч за 3-е место ...

16:00 – 18:30

Женщины. Матч за 3-е место
Швейцария - Швеция - 4:3 Результаты

21:00 – 23:30

Женщины. Финал
США - Канада - 2:3 ОТ Результаты

21Февраля

18:30 – 19:50

Эстафета 4x6 км (ж)
Результаты

18:30 – 19:50

Эстафета 4x6 км (ж)
Результаты

16:45 – 18:00

Слалом (ж) ...

16:45 – 18:00

Слалом (ж)
1-й заезд Результаты

20:15 – 21:15

Слалом (ж)
2-й заезд Результаты

12:30 – 15:30

Мужчины. Матч за 3-е место ...

12:30 – 15:30

Мужчины. Матч за 3-е место
Китай - Швеция - 4:6 Результаты

17:30 – 20:55

Мужчины. Финал
Канада - Великобритания - 9:3 Результаты

17:30 – 17:53

Командная гонка преследования (м) ...

17:30 – 17:53

Командная гонка преследования (м)
1/4 финала Результаты

18:23 – 18:52

Командная гонка преследования (ж)
1/4 финала Результаты

19:13 – 19:24

Командная гонка преследования (м)
1/2 финала

11:45 – 12:25

Cки-кросс (ж) ...

11:45 – 12:25

Cки-кросс (ж)
Посев Результаты

13:30 – 13:55

Cки-кросс (ж)
1/8 финала Результаты

14:05 – 14:20

Ски-кросс (ж)
1/4 финала Результаты

14:25 – 14:35

Cки-кросс (ж)
1/2 финала

14:41 – 15:00

Ски-кросс (ж)
Финал Результаты

16:00 – 18:30

Мужчины. 1/2 финала ...

16:00 – 18:30

Мужчины. 1/2 финала
Швеция - Финляндия - 2:1 Результаты

21:00 – 23:30

Мужчины. 1/2 финала
США - Канада - 0:1 Результаты

20:30 – 20:40

500 м (м) ...

20:30 – 20:40

500 м (м)
1/4 финала Результаты

20:44 – 21:00

1000 м (ж)
1/4 финала

21:13 – 21:19

500 м (м)
1/2 финала Результаты

21:21 – 21:35

1000 м (ж)
1/2 финала

21:47 – 21:48

500 м (м)
Финал Результаты

21:58 – 22:05

1000 м (ж)
Финал Результаты

22:30 – 23:15

Эстафета 5000 м (м)
Финал Результаты

22Февраля

18:30 – 19:50

Эстафета 4x7,5 км (м)
Результаты

18:30 – 19:50

Эстафета 4x7,5 км (м)
Результаты

20:30 – 21:35

Четверки ...

20:30 – 21:35

Четверки
Заезд 1 Результаты

22:00 – 23:05

Четверки
Заезд 2 Результаты

16:45 – 18:15

Слалом (м) ...

16:45 – 18:15

Слалом (м)
1-й заезд Результаты

20:15 – 21:35

Слалом (м)
2-й заезд Результаты

17:30 – 17:42

Командная гонка преследования (ж) ...

17:30 – 17:42

Командная гонка преследования (ж)
1/2 финала Результаты

17:51 – 18:18

Командная гонка преследования (м)
Финал Результаты

18:53 – 19:20

Командная гонка преследования (ж)
Финал Результаты

13:30 – 15:15

Масс-старт 30 км (ж)
Результаты

13:30 – 15:15

Масс-старт 30 км (ж)
Результаты

09:15 – 09:39

Параллельный слалом (ж) ...

09:15 – 09:39

Параллельный слалом (ж)
Квалификация Результаты

09:42 – 10:06

Параллельный слалом (м)
Квалификация Результаты

13:15 – 13:20

Параллельный слалом (ж)
1/8 финала Результаты

13:27 – 13:35

Параллельный слалом (м)
1/8 финала Результаты

14:03 – 14:07

Параллельный слалом (ж)
1/4 финала

14:09 – 14:27

Параллельный слалом (м)
1/4 финала Результаты

14:30 – 14:32

Параллельный слалом (ж)
1/2 финала

14:33 – 14:40

Параллельный слалом (м)
1/2 финала Результаты

14:46 – 15:00

Параллельный слалом (ж)
Финал Результаты

14:50 – 15:04

Параллельный слалом (м)
Финал Результаты

20:30 – 23:00

Показательные выступления

20:30 – 23:00

Показательные выступления

19:00 – 21:55

Мужчины. Матч за 3-е место ...

19:00 – 21:55

Мужчины. Матч за 3-е место
США - Финляндия - 0:5 Результаты

23Февраля

20:14 – 22:30

Церемония закрытия

20:14 – 22:30

Церемония закрытия

13:30 – 14:35

Четверки ...

13:30 – 14:35

Четверки
Заезд 3 Результаты

15:00 – 15:45

Четверки
Заезд 4 Результаты

11:00 – 13:45

Масс-старт, 50 км (м)
Результаты

11:00 – 13:45

Масс-старт, 50 км (м)
Результаты

16:00 – 18:55

Мужчины. Финал

16:00 – 18:55

Мужчины. Финал
Швеция - Канада - 0:3 Результаты

2
Дата Соревнование
06
февраля

Сноуборд

  • 10:00 - 13:00 Слоупстайл (м)
    Квалификация

    1. Максенс Пэррот (Канада) - 97,50.
    2. Роопе Тонтери (Финляндия) - 95,75.
    3. Стаале Сандбех (Норвегия) - 94,50...
    20. Андрей Соболев (Россия) - 63,00.


    Подробнее

Сноуборд

  • 14:00 - 16:40 Слоупстайл (ж)
    Квалификация

    1. Анна Гассер (Австрия) - 95,50.

    2. Джейми Андерсон (США) - 93,50.

    3. Изабель Дерунгс (Швейцария) - 87,50.


    Подробнее

Фристайл

  • 18:00 - 18:45 Могул (ж)
    Квалификация

    1. Ханна Кирни (США) - 23,05.

    2. Хло Дюфур-Лапуан (Канада) - 22,64.

    3. Джастин Дюфур-Лапуан (Канада) - 22,28...

    10. Регина Рахимова (Россия) - 20,48...

    18. Елена Муратова (Россия) - 17,95.

    19. Марика Пертахия (Россия) - 17,53...

    25. Екатерина Столярова (Россия) - 8,44.


    Подробнее

Фигурное катание

  • 19:30 - 20:45 Командные соревнования
    Мужчины - короткая программа

    1. Юзуру Ханью (Япония) - 97,98.

    2. Евгений Плющенко (Россия) - 91,39.

    3. Патрик Чан (Канада) - 89,71.


    Подробнее

Фигурное катание

  • 21:10 - 22:55 Командные соревнования
    Спортивные пары - короткая программа

    1. Татьяна Волосожар/Максим Траньков (Россия) - 83,79.

    2. Мэган Дюамель/Эрик Рэдфорд (Канада) - 73,10.

    3. Чэн Пен/Хао Чжан (Китай) - 71,01.


    Подробнее

07
февраля

Торжественные мероприятия

  • 20:14 - 23:00 Церемония открытия


08
февраля

Сноуборд

  • 09:30 - 11:10 Слоупстайл (м)
    1/2 финала

    1. Билли Морган (Великобритания) - 90,75.

    2. Сейдж Котсенбург (США) - 90,50.

    3. Марк Макморрис (Канада) - 89,25.

    4. Юки Кадоно (Япония) - 84,75...

    12. Алексей Соболев (Россия) - 57,50. 


    Подробнее

Хоккей

  • 12:00 - 14:30 Женщины
    США - Финляндия - 3:1

    Хилари Найт (1), Келли Стэк (28), Александра Карпентер (36) - Сюзанна Тапани (56)


    Подробнее

Сноуборд

  • 12:45 - 13:55 Слоупстайл (м)
    Финал

    1. Сейдж Котсенбург (США) - 93,50.

    2. Стаале Сандбех (Норвегия) - 91,75.

    3. Марк Макморрис (Канада) - 88,75.


    Подробнее

Лыжные гонки

  • 14:00 - 15:05 Скиатлон, 7,5 км+7,5 км (ж)

    1. Марит Бьорген (Норвегия) - 38.33,6.

    2. Шарлотта Калла (Швеция) - +1,8.

    3. Хайди Венг (Норвегия) - +13,2...

    15. Юлия Чекалева (Россия) - +1.38...

    17. Наталья Жукова (Россия) - +1.41,9...

    24. Ольга Кузюкова (Россия) - +2.09,6...

    28. Ирина Хазова (Россия) - +2.26,7.


    Подробнее

Конькобежный спорт

  • 15:30 - 18:25 5000 м (м)

    1. Свен Крамер (Нидерланды) - 6.10,76.
    2. Ян Блокхейсен (Нидерланды) - 6.15,71.
    3. Йоррит Бергсма (Нидерланды - 6.16,66...
    6. Денис Юсков (Россия) - 6.19,51.
    7. Иван Скобрев (Россия) - 6.19,83...
    11. Александр Румянцев (Россия) - 6.24,93.


    Подробнее

Хоккей

  • 17:00 - 19:30 Женщины
    Канада - Швейцария - 5:0

    Жослин Ларок (2), Тара Уоткорн (7), Хейли Виккенхайзер (24), Мари-Филип Пулен (33), Ребекка Джонстон (37).


    Подробнее

Фристайл

  • 18:00 - 18:30 Могул (ж)
    Квалификация

    1. Екатерина Столярова (Россия) – 21,32.

    2. Дебора Цанзио (Италия) – 21,01.

    3. Никола Судова (Чехия) – 20,43…

    10. Марика Пертахия (Россия) – 16,94.

    11. Елена Муратова (Россия) – 16,64.


    Подробнее

Биатлон

  • 18:30 - 19:40 Спринт, 10 км (м)

    1. Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) - 24.33,5.

    2. Доминик Ландертингер (Австрия) - +1,3.

    3. Ярослав Соукуп (Чехия) - +5,7.

    4. Антон Шипулин (Россия) - +6,4...

    16. Евгений Устюгов (Россия) - +45,6...

    27. Евгений Гараничев (Россия) - +1.09,5.

    28. Дмитрий Малышко (Россия) - +1.15,0.


    Подробнее

Санный спорт

  • 18:30 - 20:00 Одноместные сани (м)
    Заезд 1

    1. Альберт Демченко (Россия) - 52,170.

    2. Феликс Лох (Германия) - 52,185.

    3. Армин Цоггелер (Италия) - 52,506.


    Подробнее

Фигурное катание

  • 18:30 - 19:45 Командные соревнования
    Спортивные танцы - короткий танец

    1. Мэрил Дэвис/Чарли Уайт (США) - 75,98.

    2. Тесса Вирчу/Скотт Мойр (Канада) - 72,98.

    3. Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев (Россия) - 70,27.


    Подробнее

Фигурное катание

  • 20:10 - 21:45 Командные соревнования
    Женщины - короткая программа

    1. Юлия Липницкая (Россия) – 72,90.

    2. Каролина Костнер (Италия) – 70,84.

    3. Мао Асада (Япония) – 64,07.


    Подробнее

Прыжки с трамплина

  • 20:30 - 21:35 Личное первенство (К 95, м)

    1. Микаэль Хэйбек (Австрия) - 128,6.

    2. Андреас Ванк (Германия) - 127,9.

    3. Рерухи Шимицу (Япония) - 126,2...

    18. Ильмир Хазетдитнов (Россия) - 113,7...

    24. Денис Корнилов (Россия) - 109,6...

    29. Михаил Максимочкин (Россия) - 107,2...

    39. Алексей Ромашов (Россия) - 103,6.


    Подробнее

Санный спорт

  • 20:40 - 22:05 Одноместные сани (м)
    Заезд 2

    1. Феликс Лох (Германия) - 51,964.

    2. Альберт Демченко (Россия) - 52,273.

    3. Армин Цоггелер (Италия) - 52,387.


    Подробнее

Фристайл

  • 22:00 - 22:20 Могул (ж)
    Финал 1

    1. Никола Судова (Чехия) - 21,82

    2. Элиза Уттрим (США) - 21,81

    3. Хлоя Дюфур-Лапуант (Канада) - 21,65…

    6. Регина Рахимова (Россия) - 21,19…

    17. Марика Пертахия (Россия) - 17,58…

    19. Екатерина Столярова (Россия) - 10,99…


    Подробнее

Фигурное катание

  • 22:05 - 23:05 Командные соревнования
    Спортивные пары - произвольная программа

    1. Ксения Столбова/Федор Климов (Россия) - 135,09

    2. Кирстен Мур-Тауэрс/Дилан Москович (Канада) - 129,74

    3. Стефания Бертон/Ондржей Готарек (Италия) - 120,82


    Подробнее

Фристайл

  • 22:35 - 23:35 Могул (ж)
    Финал 2

    1. Ханна Кирни (США) - 21,93

    2. Хлоя Дюфур-Лапуант (Канада) - 21,70

    3. Жюстин Дюфур-Лапуант (Канада) - 21,64…

    8. Регина Рахимова (Россия) - 21,07


    Подробнее

Фристайл

  • 23:10 - 23:35 Могул (ж)
    Финал 3

    1. Жюстин Дюфур-Лапуант (Канада) - 22,44

    2. Хлоя Дюфур-Лапуант (Канада) - 21,66

    3. Ханна Кирни (США) - 21,49


    Подробнее

09
февраля

Сноуборд

  • 10:30 - 11:40 Слоупстайл (ж)
    1/2 финала

    1. Шарка Панчохова (Чехия) – 90,50.

    2. Сина Кандриан (Швейцария) – 84,25.

    3. Дженни Джонс (Великобритания) – 83,25.

    4. Силье Норендаль (Норвегия) – 78.75.


    Подробнее

Горнолыжный спорт

  • 11:00 - 13:10 Скоростной спуск (м)

    1. Маттиас Майер (Австрия) – 2.06,23.
    2. Кристоф Иннерхофер (Италия) - +0,06.
    3. Хьетиль Янсруд (Норвегия) - +0,10...
    23. Александр Глебов (Россия) - +2,73.


    Подробнее

Хоккей

  • 12:00 - 14:30 Женщины
    Швеция - Япония - 1:0

    Йенни Ассерхольт (13)


    Подробнее

Сноуборд

  • 13:15 - 14:25 Слоупстайл (ж)
    Финал

    1. Джейми Андерсон (США) - 95,25.

    2. Энни Рукаярви (Финляндия) - 92,50.

    3. Дженни Джонс (Великобритания) - 87,25.


    Подробнее

Лыжные гонки

  • 14:00 - 15:45 Скиатлон, 15 км+15 км (м)

    1. Дарио Колонья (Швейцария) – 1:08.15,4.

    2. Маркус Хельнер (Швеция) - +0,4.

    3. Мартин Йонсруд Сундбю (Норвегия) - +1,4.

    4. Максим Вылегжанин (Россия) - +1,5.

    5. Илья Черноусов (Россия) - +13,6.

    11. Александр Легков (Россия) - +27,7.

    19. Евгений Белов (Россия) - +1.45,1.


    Подробнее

Конькобежный спорт

  • 15:30 - 17:35 3000 м (ж)

    1. Ирен Вюст (Нидерланды) - 4.00,34.

    2. Мартина Сабликова (Чехия) - +1,61.

    3. Ольга Граф (Россия) - +3,13...

    8. Юлия Скокова (Россия) - +9,02...

    20. Екатерина Шихова (Россия) - +14.63.


    Подробнее

Хоккей

  • 17:00 - 19:30 Женщины
    Россия - Германия - 4:1

    Ия Гаврилова (46), Ольга Соснина (49, 53), Екатерина Смоленцева (50) - Франциска Буш (27)


    Подробнее

Биатлон

  • 18:30 - 19:40 Спринт, 7,5 км (ж)

    1. Анастасия Кузьмина (Словакия) – 21.06,8.

    2. Ольга Вилухина (Россия) - +19,9.

    3. Вита Семеренко (Украина) - +21,7...

    19. Яна Романова (Россия) - +46,6...

    28. Ольга Зайцева (Россия) - +1.09,8...

    60. Екатерина Шумилова (Россия) - +2.31,6.


    Подробнее

Санный спорт

  • 18:30 - 20:15 Одноместные сани (м)
    Заезд 3

    1. Феликс Лох (Германия) - 51,613.

    2. Альберт Демченко (Россия) - 51,707.

    3. Армин Цоггелер (Италии) - 51,910.


    Подробнее

Фигурное катание

  • 19:00 - 19:45 Командные соревнования
    Мужчины - произвольная программа

    1. Евгений Плющенко (Россия) – 168,20.

    2. Кевин Рейнольдс (Канада) – 167,92.

    3. Тацуки Матида (Япония) – 165,85.

    4. Джейсон Браун (США) – 153,67.

    5. Поль Бонифацио Паркинсон (Италия) – 121,23.


    Подробнее

Фигурное катание

  • 20:05 - 21:00 Командные соревнования
    Женщины - произвольная программа

    1. Юлия Липницкая (Россия) – 141,51.

    2. Грейси Голд (США) – 129,38.

    3. Валентина Маркей (Италия) – 112,51.

    4. Акико Судзуки (Япония) – 112,33.

    5. Кэйтлин Осмонд (Канада) – 110,73.


    Подробнее

Санный спорт

  • 20:40 - 22:25 Одноместные сани (м)
    Заезд 4

    1. Феликс Лох (Германия) - 51,764.

    2. Альберт Демченко (Россия) - 51,852 (+0,088).

    3. Армин Цоггелер (Италии) - 51,994 (+0,230).


    Подробнее

Фигурное катание

  • 21:10 - 22:10 Командные соревнования
    Спортивные танцы - произвольный танец

    1. Мэрил Дэвис/Чарли Уайт (США) - 114,34.

    2. Тесса Вирту/Скотт Мойр (Канада) - 107,56.

    3. Елена Ильиных/Никита Кацалапов (Россия) – 103,48.

    4. Шарлен Гюинард/Марко Фаббри (Италия) – 81,25.

    5. Кэти Рид/Крис Рид (Япония) – 76,34.


    Подробнее

Прыжки с трамплина

  • 21:30 - 22:00 Личное первенство (К 95, м)
    Первая серия прыжков

    1. Камил Стох (Польша) - 142,0

    2. Андрес Бардаль (Норвегия) - 135,8

    3. Петер Превц (Словения) - 134,8…

    10. Максим Максимочкин (Россия) - 129,6...

    35. Ильмир Хазетдинов (Россия) - 114,8...

    43. Алексей Ромашов (Россия) - 109,0...

    48. Денис Корнилов (Россия) - 103,2...


    Подробнее

Прыжки с трамплина

  • 22:45 - 23:30 Личное первенство (К 95, м)
    Финал

    1. Камил Стох (Польша) - 278,0

    2. Петер Превц (Словения) - 265,3

    3. Андерс Бардаль (Норвегия) - 264,1…

    30. Михаил Максимочкин (Россия) - 227,9


    Подробнее

10
февраля

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Мужчины
    Дания - Китай - 4:7

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Мужчины
    Германия - Канада - 8:11

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Мужчины
    Швейцария - Швеция - 5:7

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Мужчины
    Россия - Великобритания - 4:7

Горнолыжный спорт

  • 11:00 - 12:30 Суперкомбинация (ж)
    Скоростной спуск

    1. Джулия Манкусо (США) – 1.42,68.

    2. Лара Гут (Швейцария) – +0,47.

    3. Тина Мазе (Словения) – +0.86…

    19. Елена Яковишина (Россия) - +2,23.


    Подробнее

Шорт-трек

  • 13:45 - 14:10 1500 м (м)
    Забеги

    Забег 2 из 6

    1. Виктор Ан (Россия) – 2.20,865.

    2. Тяньюй Хань (Китай) – 2.20,911.

    3. Пак Се Ён (Южная Корея) – 2.21,087.

    Забег 4 из 6

    1. Шарль Амлен (Канада) – 2.16,903.

    2. Семён Елистратов (Россия) – 2.16,904.

    3. Эдуардо Алварез (США) – 2.17,532.


    Подробнее

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Женщины
    Швейцария - США - 7:4

Керлинг

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Женщины
    Швеция - Великобритания - 6:4

Хоккей

  • 14:00 - 16:30 Женщины
    США - Швейцария - 9:0

    Моник Ламуро-Коллс (10, 34), Бриана Декер (11), Аманда Кессел (11, 16), Хилари Найт (15), Кендалл Койн (41, 44), Александр Карпентер (56).


    Подробнее

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Женщины
    Китай - Канада - 2:9

Шорт-трек

  • 14:27 - 14:55 500 м (ж)
    Забеги

    Забег 2 из 7

    1. Элиз Кристи (Великобритания) – 44,775.

    2. София Просвирнова (Россия) – 44,940.

     

    Россиянка Татьяна Бородулина была дисквалифицирована в забеге 1.


    Подробнее

Горнолыжный спорт

  • 15:00 - 16:00 Суперкомбинация (ж)
    Слалом

    1. Мария Хёфль-Риш (Германия) – 2.34,62.

    2. Николь Хосп (Австрия) - +0,40.

    3. Джулия Мансуко (США) - +0,53…

    14. Елена Яковишина (Россия) - +4,26.


    Подробнее

Шорт-трек

  • 15:04 - 15:25 1500 м (м)
    1/2 финала

    Полуфинал 1

    1. Тяньюй Хань (Китай) – 2.20,911.

    2. Виктор Ан (Россия) – 2.16,000.

    Полуфинал 2

    1. Джон Селски (США) – 2.21,603.

    2. Чэнь Дэцюань (Китай) – 2.21,697.

    Полуфинал 3

    1. Шарль Амлен (Канада) – 2.14,480.

    2. Джек Уилбурн (Великобритания) – 2.14,635…

    4. Семен Елистратов (Россия) – 2.14,783.


Шорт-трек

  • 15:35 - 15:55 Эстафета 3000 м (ж)
    1/2 финала

    Полуфинал 1

    1. Южная Корея.

    2. Канада.

    3. Россия.

    Полуфинал 2

    1. Китай.

    2. Италия.


    Подробнее

Шорт-трек

  • 16:11 - 16:35 1500 м (м)
    Финал

    Финал А

    1. Шарль Амлен (Канада) – 2.14,985.

    2. Тяньюй Хань (Китай) – 2.15,055.

    3. Виктор Ан (Россия) – 2.15,062.

    Финал B

    1. Себастьян Лепап (Франция) – 2.21,483.

    2. Франсуа Амлен (Канада) – 2.21,592.

    3. Син Дэ Ун (Южная Корея) – 2.22,352.

    4. Семён Елистратов (Россия) – 2.24,352.


    Подробнее

Конькобежный спорт

  • 17:00 - 18:15 500 м (м)
    Заезд 1 из 2

    1. Ян Смекенс (Нидерланды) – 34,59.

    2. Михел Мюлдер (Нидерланды) - +0,04.

    3. Кэйитиро Нагасима (Япония) - +0.20…

    10. Алексей Есин (Россия) - +0.50...

    14. Денис Коваль (Россия) - +0.60...

    27. Дмитрий Лобков (Россия) - +0,91.

    28. Артем Кузнецов (Россия) - +0,92.


    Подробнее

Фристайл

  • 18:00 - 19:20 Могул (м)
    Квалификация

    Квалификация 1 из 2

    1. Александро Билодо (Канада) – 24,70.

    2. Микаэль Кингсбери (Канада) – 23,81.

    3. Александр Смышляев (Россия) – 23,52…

    12. Алексей Павленко (Россия) – 20.78…

    18. Андрей Волков (Россия) – 20,04…

    24. Сергей Волков (Россия) – 10.77.

    Квалификация 2 из 2

    1. Патрик Денин (США) – 22,38.

    2. Чхвэ Чэ У (Южная Корея) – 21,90.

    3. Джими Салонен (Финляндия) – 21,85…

    5. Андрей Волков (Россия) – 21,19.

    6. Алексей Павленко (Россия) – 20,96.

    Сергей Волков (Россия) – не финишировал.


    Подробнее

Санный спорт

  • 18:45 - 19:45 Одноместные сани (ж)
    Заезд 1

    1. Натали Гайзенбергер (Германия) – 49,891.

    2. Эрин Хэмлин (США) - +0,465.

    3. Татьяна Хюфнер (Германия) - +0,502.

    4. Татьяна Иванова (Россия) - +0,566…

    8. Наталья Хорева (Россия) - +0,609…

    21. Екатерина Батурина (Россия) - +1,372.


    Подробнее

Конькобежный спорт

  • 18:55 - 20:10 500 м (м)
    Заезд 2 из 2

    1. Михел Мюлдер (Нидерланды) – 69,31.

    2. Ян Смекенс (Нидерланды) – +0,01.

    3. Роналд Мюлдер (Нидерланды) - +0.15…

    13. Денис Коваль (Россия) - +1.13...

    16. Алексей Есин (Россия) - +1.19...

    19. Артем Кузнецов (Россия) - +1,35…

    23. Дмитрий Лобков (Россия) - +1,57.


    Подробнее

Биатлон

  • 19:00 - 19:40 Гонка преследования, 12,5 (м)

    1. Мартен Фуркад (Франция) – 33.48,6.

    2. Ондржей Моравец (Чехия) - +14,1.

    3. Жан-Гийом Беатрикс (Франция) - +24,2…

    5. Евгений Устюгов (Россия) - +36,7…

    14. Антон Шипулин (Россия) - +58,5.

    15. Евгений Гараничев (Россия) - +59,1…

    33. Дмитрий Малышко (Россия) - +2.28,4.


    Подробнее

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Мужчины
    Швеция - Великобритания - 8:4

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Мужчины
    Канада - Швейцария - 4:5

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Мужчины
    США - Норвегия - 4:7

Керлинг

Хоккей

  • 19:00 - 21:30 Женщины
    Финляндия - Канада - 0:3

    Меган Агоста-Марсьяно (50), Джейна Хеффорд (53), Ребекка Джонстон (57).


    Подробнее

Санный спорт

  • 20:20 - 21:20 Одноместные сани (ж)
    Заезд 2

    1. Натали Гайзенбергер (Германия) – 49,923 (1:39,814).

    2. Татьяна Хюфнер (Германия) - +0,264 (+0,766).

    3. Эрин Хэмлин (США) - +0,353 (+0,818).

    4. Наталья Хорева (Россия) - +0,425 (+1,034)…

    7. Татьяна Иванова (Россия) - +0,569 (+1,135)…

    12. Екатерина Батурина (Россия) - +0,534 (+1,906).


    Подробнее

Фристайл

  • 22:00 - 22:25 Могул (м)
    Финал 1

    1. Александр Смышляев (Россия) - 24.37.
    2. Филипп Маркис (Канада) - 24.32.
    3. Микаэль Кингсбери (Канада) - 24.31.


    Подробнее

Фристайл

  • 22:35 - 23:00 Могул (м)
    Финал 2

    1. Микаэль Кингсбери (Канада) - 24.54.

    2. Марк-Энтони Ганьон (Канада) - 24.16.

    3. Александр Билодо (Канада) - 23,89.

    4. Александр Смышляев (Россия) - 23.85.


    Подробнее

Фристайл

  • 23:10 - 23:35 Могул (м)
    Финал 3

    1. Александр Билодо (Канада) - 26.31.

    2. Микаэль Кингсбери (Канада) - 24.71.

    3. Александр Смышляев (Россия) - 24.34.


    Подробнее

11
февраля

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Женщины
    Швеция - Канада - 3:9

Керлинг

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Женщины
    Южная Корея - Япония - 12:7

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Женщины
    Швейцария - Дания - 7:6

Фристайл

  • 10:00 - 11:25 Ски-слоупстайл (ж)
    Квалификация

    1. Дара Хоуэлл (Канада) – 88,80.

    2. Ким Ламарр (Канада) – 85,40.

    3. Кэти Саммерхейс (Великобритания) – 84,00…

    21. Анна Миртова (Россия) – 21,60.


    Подробнее

Фристайл

  • 13:00 - 14:05 Ски-слоупстайл (ж)
    Финал

    1. Дара Хоуэлл (Канада) – 94,20.

    2. Дэвин Логан (США) – 85,40.

    3. Ким Ламарр (Канада) – 85,00.


    Подробнее

Лыжные гонки

  • 14:00 - 14:20 Спринт, свободный стиль (ж)
    Квалификация

    1. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) – 14.01,15.

    2. Катя Вишнар (Словения) - +0,40.

    3. Марит Бьерген (Норвегия) - +1,10…

    19. Евгения Шаповалова (Россия) - +4,96…

    22. Анастасия Доценко (Россия) - +6,07…

    29. Наталья Матвеева (Россия) - +8,08…

    50. Ирина Хазова (Россия) - +16,57.


    Подробнее

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Мужчины
    США - Китай - 4:9

Керлинг

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Мужчины
    Великобритания - Германия - 7:6

Хоккей

  • 14:00 - 16:30 Женщины
    Германия - Швеция - 0:4

    Эмма Нордин (1), Сесилия Остберг (48), Йоханна Олофсон (51), Пернилла Винберг (52).


    Подробнее

Сноуборд

  • 14:00 - 17:05 Хафпайп (м)
    Квалификация

    Заезд 1 из 2

    1. Хирано Аюму (Япония) - 92,25.

    2. Кристиан Халлер (Швейцария) – 83,75.

    3. Давид Хаблутцель (Швейцария) – 81,00…

    13. Никита Автанеев (Россия) – 63,75…

    15. Павел Харитонов (Россия) – 58,75…

    18. Сергей Тарасов (Россия) – 39,50.


    Подробнее

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Мужчины
    Канада - Швеция - 6:7

Лыжные гонки

  • 14:25 - 15:00 Спринт, свободный стиль (м)
    Квалификация

    1. Ола Вивен Хаттестад (Норвегия) – 3.28,35.

    2. Сергей Устюгов (Россия) - +1,91.

    3. Федерико Пеллегрино (Италия) - +2,03…

    9. Алексей Петухов (Россия) - +4,32…

    11. Никита Крюков (Россия) - +5,69…

    20. Антон Гафаров (Россия) - +7,75.


    Подробнее

Лыжные гонки

  • 16:00 - 16:15 Спринт, свободный стиль (ж)
    1/4 финала

    Забег 4 из 4

    1. Катя Вишнар (Словения) – 2.36,45.

    2. Софи Колдуэлл (США) - +0.76…

    4. Наталья Матвеева (Россия) - +2,21.

    5. Анастасия Доценко (Россия) - +2,38.

    6. Евгения Шаповалова (Россия) - +2,38.


    Подробнее

Лыжные гонки

  • 16:25 - 16:50 Спринт, свободный стиль (м)
    1/4 финала

    Забег 1 из 4

    1. Ола Вивен Хаттестад (Норвегия) – 3.37,99.

    2. Антон Гафаров (Россия) - +0.53.

    3. Никита Крюков (Россия) - +1,11.

    Забег 4 из 4

    1. Сергей Устюгов (Россия) – 3.36,39.

    2. Алексей Петухов (Россия) - +0,25.


    Подробнее

Конькобежный спорт

  • 16:45 - 17:52 500 м (ж)
    Забег 1 из 2

    1. Ли Сан Хва (Южная Корея) – 37,42.

    2. Ольга Фаткулина (Россия) - +0,15.

    3. Чжан Хун (Китай) - +0,16.

    16. Екатерина Малышева (Россия) - +1,36…

    18. Ангелина Голикова (Россия) - +1,40…

    25. Екатерина Лобышева (Россия) - +1,78.


    Подробнее

Лыжные гонки

  • 16:56 - 17:15 Спринт, свободный стиль (ж)
    1/2 финала

    Забег 1 из 2

    1. Майкен Фалла (Норвегия) – 2.35,49.

    2. Весна Фабьян (Словения) - +0.22

    3. Ида Ингемарсдоттер (Швеция) - +0,25.

    4. Астрид Якобсен (Норвегия) - +0,52.

    Забег 2 из 2

    1. Ингвильд Эстберг (Норвегия) – 2.36,66.

    2. Софи Колдуэлл (США) - +0.01.


Лыжные гонки

  • 17:06 - 17:18 Спринт, свободный стиль (м)
    1/2 финала

    Забег 1 из 2

    1. Ола Вивен Хаттестад (Норвегия) – 3.36,33.

    2. Теодор Петерсон (Швеция) - +0,15.

    3. Андрес Глёэрсен (Норвегия) - +0,62.

    4. Маркус Хельнер (Швеция) - +0,65…

    6. Антон Гафаров (Россия) - +2.49,62.

    Забег 2 из 2

    1. Сергей Устюгов (Россия) – 3.37,37.

    2. Эмиль Йёнссон (Швеция) - +0,06…

    4. Алексей Петухов (Россия) - +0,52.


    Подробнее

Лыжные гонки

  • 17:22 - 17:25 Спринт, свободный стиль (ж)
    Финал

    1. Майкен Фалла (Норвегия) – 2.35,49.

    2. Ингвильд Эстберг (Норвегия) - +0,38.

    3. Весна Фабьян (Словения) - +0.40.


    Подробнее

Лыжные гонки

  • 17:30 - 17:50 Спринт, свободный стиль (м)
    Финал

    1. Ола Вивен Хаттестад (Норвегия) – 3.38,39.

    2. Теодор Петерсон (Швеция) - +1,22.

    3. Эмиль Йёнссон (Швеция) - +19,74…

    5. Сергей Устюгов (Россия) - +54,09.


    Подробнее

Санный спорт

  • 18:30 - 19:30 Одноместные сани (ж)
    Заезд 3

    1. Натали Гайзенбергер (Германия) – 49,765 (2:29,579).

    2. Татьяна Хюфнер (Германия) - +0,283 (+1,049).

    3. Эрин Хэмлин (США) - +0,400 (+1,218)…

    6. Татьяна Иванова (Россия) - +0,685 (+1,820)…

    8. Наталья Хорева (Россия) - +0,834 (+1,868)…

    12. Екатерина Батурина (Россия) - +0,864 (+2,770).


    Подробнее

Конькобежный спорт

  • 18:34 - 19:41 500 м (ж)
    Забег 2 из 2

    1. Ли Сан Хва (Южная Корея) – 74,70 (ОР).

    2. Ольга Фаткулина (Россия) - +0,36.

    3. Маргот Бур (Нидерланды) - +0,78.

    17. Екатерина Малышева (Россия) - +2,85.

    18. Ангелина Голикова (Россия) - +2,98…

    25. Екатерина Лобышева (Россия) - +3,54.


    Подробнее

Биатлон

  • 19:00 - 19:40 Гонка преследования, 10 км (ж)

    1. Дарья Домрачева (Белоруссия) – 29.30,7.

    2. Тура Бергер (Норвегия) - +37,6.

    3. Тея Грегорин (Словения) - +42,0…

    7. Ольга Вилухина (Россия) - +1.02,2…

    11. Ольга Зайцеа (Россия) - +1.12,3…

    23. Яна Романова (Россия) - +2.24,4…

    47. Екатерина Шумилова (Россия) - +5.03,5.


    Подробнее

Керлинг

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Женщины
    Дания - Япония - 3:8

Хоккей

  • 19:00 - 21:30 Женщины
    Россия - Япония - 2:1

    Татьяна Бурина (12), Александра Вафина (52) - Аяка Токо (41).


    Подробнее

Сноуборд

  • 19:00 - 19:58 Хафпайп (м)
    1/2 финала

    1. Юрий Подладчиков (Швейцария) - 87,50

    2. Грегори Бретц (США) - 83,00

    3. Кент Каллистер (Австралия) - 79,50


Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Женщины
    Южная Корея - Швейцария - 6:8

Фигурное катание

  • 19:00 - 22:20 Спортивные пары
    Короткая программа

    1. Татьяна Волосожар/Максим Траньков (Россия) - 84,17

    2. Алена Савченко/Робин Шолковы (Германия) - 79,64

    3. Ксения Столбова/Федор Климов (Россия) - 75,21…

    8. Вера Базарова/Юрий Ларионов (Россия) - 69,66


Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Женщины
    Великобритания - США - 12:3

Санный спорт

  • 20:10 - 21:25 Одноместные сани (ж)
    Заезд 4

    1. Натали Гайзенбергер (Германия) – 50,189 (3:19,768).

    2. Татьяна Хюфнер (Германия) - +0,090 (+1,139).

    3. Эрин Хэмлин (США) - +0,159 (+1,377)…

    7. Татьяна Иванова (Россия) - +0,418 (+2,238).

    8. Наталья Хорева (Россия) - +0,431 (+2,299)…

    11. Екатерина Батурина (Россия) - +0,193 (+2,963).


    Подробнее

Прыжки с трамплина

  • 21:30 - 22:20 Личное первенство (К 95, ж)
    Первая серия прыжков

    1. Карина Фогт (Германия) - 126,8

    2. Колин Маттель (Франция) - 125,7

    3. Сара Таканаси (Япония) - 124,1…

    16. Ирина Аввакумова (Россия) - 114,4


    Подробнее

Сноуборд

  • 21:30 - 22:23 Хафпайп (м)
    Финал

    1. Юрий Подладчиков (Швейцария) - 94,75

    2. Аюму Хирано (Япония) - 93,50

    3. Тику Хираока (Япония) - 92,25


    Подробнее

Прыжки с трамплина

  • 22:25 - 22:56 Личное первенство (К 95, ж)
    Финал

    1. Карина Фогт (Германия) - 247,4

    2. Даниэла Ирашко (Австрия) - 246,2

    3. Колин Маттель (Франция) - 245,2…

    16. Ирина Аввакумова (Россия) - 222,2


    Подробнее

12
февраля

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Мужчины
    Китай - Швейцария - 5:4

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Мужчины
    Норвегия - Германия - 8:5

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Мужчины
    Дания - США - 5:9

Горнолыжный спорт

  • 10:15 - 13:00 Скоростной спуск (ж)

    1. Тина Мазе (Словения) – 1.41,57.

    1. Доминик Гизин (Швейцария) – 1.41,57.

    3. Лара Гут (Швейцария) - +0,10…

    28. Елена Яковишина (Россия) - +2,28.

    30. Мария Бедарева (Россия) - +3,72.


    Подробнее

Хоккей

  • 12:00 - 14:30 Женщины
    Швейцария - Финляндия - 3:4 ОТ

    Роми Эггиманн (24), Фиби Штанц (28), Штефани Марти (57) - Йенни Хирикоски (8,63), Мишель Карвинен (10, 36).


    Подробнее

Лыжное двоеборье

  • 13:30 - 14:30 Личное первенство (К 95)
    Зачетная серия

    1. Эрик Френцель (Германия) - 131,5.

    2. Акито Ватабэ (Япония) - 130,0.

    3. Евгений Климов (Россия) – 124,7.


    Подробнее

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Женщины
    Канада - Великобритания - 9:6

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Женщины
    Южная Корея - Швеция - 4:7

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Женщины
    США - Китай - 4:7

Сноуборд

  • 14:00 - 17:05 Хафпайп (ж),
    Квалификация

    Квалификация 1

    1. Келли Кларк (США) – 95,00.

    2. Керальт Кастелле (Испания) – 93,25.

    3. Софи Родригез (Франция) – 78,50.

    Квалификация 2

    1. Тора Брайт (Австралия) – 93,00.

    2. Ханна Тетер (США) – 92,00.

    3. Цай Сюэтун (Китай) – 88,00.


    Подробнее

Керлинг

Лыжное двоеборье

  • 16:30 - 17:15 Личное первенство
    Лыжная гонка, 10 км

    1. Эрик Френцель (Германия) - 23.50,2.

    2. Акито Ватабе (Япония) - +4,2.

    3. Магнус Крог (Норвегия) - +8,1...

    45. Евгений Климов (Россия) - +4.40,8.


    Подробнее

Хоккей

  • 16:30 - 19:00 Женщины
    Канада - США - 3:2

    Меган Агоста-Марсиано (43, 55), Хейли Виккенхайзер (44) – Хилари Найт (38), Анна Шлеппер (59).


    Подробнее

Конькобежный спорт

  • 18:00 - 19:25 1000 м (м)

    1. Стефан Гротхейс (Нидерланды) - 1.08,39.

    2. Денни Моррисон (Канада) - +0,04.

    3. Михел Мюлдер (Нидерланды) - +0,35...

    17. Денис Юсков (Россия) - +1,42.

    18. Алексей Есин (Россия) - +1,54...

    27. Дмитрий Лобков (Россия) - +2,26...

    39. Игорь Боголюбский (Россия) - +4,46.


    Подробнее

Санный спорт

  • 18:15 - 18:55 Двухместные сани (м)
    Заезд 1

    1. Тобиас Вендль/Тобиас Артл (Германия) - 49,373 (РТ).

    2. Андреас Лингер/Вольфганг Лингер (Австрия) - +0,312.

    3. Петер Пенц/Георг Фишлер (Австрия) - +0,420...

    6. Александр Денисьев/Владислав Антонов (Россия) - +0,563...

    9. Владислав Южаков/Владимир Махнутин (Россия) - +0,695.


    Подробнее

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Мужчины
    Дания - Швеция - 8:5

Керлинг

Сноуборд

  • 19:00 - 19:58 Хафпайп (ж)
    1/2 финала

    1. Кейтлин Фаррингтон (США) – 87,50.

    2. Лю Цзяюй (Китай) - 81,25.

    3. Ли Шуан (Китай) - 80,00.

    4. Урсина Халлер (Швейцария) - 74,50.

    5. Мирабель Товекс (Франция) - 70,75.

    6. Рана Окада (Япония) - 70.00.


    Подробнее

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Мужчины
    Швейцария - Великобритания - 2:4

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Мужчины
    Германия - Китай - 7:11

Санный спорт

  • 19:45 - 20:25 Двухместные сани (м)
    Заезд 2

    1. Тобиас Вендль/Тобиас Артл (Германия) - 49,560 (1.38,933).

    2. Андреас Лингер/Вольфганг Лингер (Австрия) - +0,210 (+0,522).

    3. Андрис Сикс/Юрис Сикс (Латвия) - +0,350 (+0,857)...

    5. Александр Денисьев/Владислав Антонов (Россия) - +0,453 (+1,016)...

    9. Владислав Южаков/Владимир Махнутин (Россия) - +0,709 (+1,404).


    Подробнее

Фигурное катание

  • 19:45 - 22:44 Спортивные пары
    Произвольная программа

    1. Татьяна Волосожар/Максим Траньков (Россия) - 236,86

    2. Ксения Столбова/Федор Климов (Россия) - 218,68

    3. Алена Савченко/Робин Шолковы (Германия) - 215,78…

    6. Вера Базарова/Юрий Ларионов (Россия) - 199,60


    Подробнее

Хоккей

  • 21:00 - 23:30 Мужчины
    Чехия - Швеция - 2:4

    Жидлицки (29), Ягр (31) - Карлссон (11, 25), Берглунд (14), Зеттерберг (21)


    Подробнее

Хоккей

  • 21:00 - 23:30 Мужчины
    Латвия - Швейцария - 0:1

    Мозер (60)


    Подробнее

Сноуборд

  • 21:30 - 22:23 Хафпайп (ж)
    Финал

    1. Кейтлин Фаррингтон (США) - 91,75

    2. Тора Брайт (Австралия) - 91,50

    3. Келли Кларк (США) - 90,75


    Подробнее

13
февраля

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Женщины
    Китай - Великобритания - 7:8

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Женщины
    Швейцария - Швеция - 8:9

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Женщины
    Канада - Дания - 8:5

Фристайл

  • 10:15 - 12:00 Ски-слоупстайл (м)
    Квалификация

    1. Джосс Кристенсен (США) - 93,20.

    2. Андреас Хотвейт (Норвегия) - 88,00.

    3. Джеймс Вудс (Великобритания) - 87,20…

    28. Павел Корпачев (Россия) – 46,40.


    Подробнее

Скелетон

  • 11:30 - 12:10 Женщины
    Заезд 1

    1. Элизабет Ярнольд (Великобритания) - 58,43.

    2. Елена Никитина (Россия) - +0,05.

    3. Ноэль Пикус-Пэйс (США) - +0,25…

    5. Мария Орлова (Россия) - +0.54.

    6. Ольга Потылицына (Россия) - +0,57.


    Подробнее

Хоккей

  • 12:00 - 14:30 Женщины
    Япония - Германия - 0:4

    Мануэла Анвандер (14), Франциска Буш (21, 60), Керстин Шпильбергер (59).


    Подробнее

Хоккей

  • 12:00 - 14:30 Мужчины
    Финляндия - Австрия - 8:4

    Микаэль Гранлунд (6, 60), Сами Леписте (12), Олли Мяяття (20), Ярко Иммонен (20, 52), Юсси Йокинен (22), Петри Контиола (33) - Михаэль Грабнер (1, 42, 55), Томас Хундертпфунд (10).


    Подробнее

Скелетон

  • 12:40 - 13:20 Женщины
    Заезд 2

    1. Элизабет Ярнольд (Великобритания) - 58,46 (1.56,89).

    2. Ноэль Пикус-Пэйс (США) - +0,19 (+0,44).

    3. Елена Никитина (Россия) - +0,50 (+0,55)…

    5. Ольга Потылицына (Россия) - +0.29 (+0,86).

    6. Мария Орлова (Россия) -  +0,56 (+1,10).


    Подробнее

Фристайл

  • 13:30 - 14:40 Ски-слоупстайл (м)
    Финал

    1. Джосс Кристенсен (США) - 95,80.

    2. Гус Кенворти (США) - 93,60.

    3. Николас Геппер (США) - 92,40.


    Подробнее

Лыжные гонки

  • 14:00 - 15:30 10 км, классический стиль (ж)

    1. Юстина Ковальчик (Польша) – 28.17,8.

    2. Шарлотта Калла (Швеция) - +18,4.

    3. Тереза Йохауг (Норвегия) - +28,3…

    7. Наталья Жукова (Россия) - +57,7…

    11. Юлия Чекалева (Россия) - +1.18,2…

    13. Ольга Кузюкова (Россия) - +1.24,1…

    17. Юлия Иванова (Россия) - +1.41,9.


    Подробнее

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Мужчины
    Норвегия - Швеция - 4:5

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Мужчины
    Великобритания - США - 5:3

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Мужчины
    Канада - Дания - 7:6

Шорт-трек

  • 14:00 - 14:15 500 м (ж)
    1/4 финала

    Четвертьфинал 1

    1. Пак Сын Хи (Южная Корея) – 43,392.

    2. Мариан Сен-Желе (Канада) – 43,595.

    Четвертьфинал 2

    1. Фань Кэсинь (Китай) – 43,288.

    2. Элиз Кристи (Великобритания) – 43,402.

    Четвертьфинал 3

    1. Лю Цюхун (Китай) – 43,478.

    2. Йорин Тер Морс (Нидерланды) – 43,572…

    4. София Просвирнова (Россия) – 43,862.

    Четвертьфинал 4

    1. Арианна Фонтана (Италия) – 43,405.

    2. Ли Цзяньжоу (Китай) – 43,486.


    Подробнее

Керлинг

Шорт-трек

  • 14:25 - 15:55 1000 м (м)
    Забеги

    Забег 3 из 8

    1. Владимир Григорьев (Россия) – 1.26,422.

    2. Хань Танью (Китай) – 1.26,530.

    Забег 6 из 8

    1. Джон Чельски (США) – 1.25,428.

    2. Семен Елистратов (Россия) – 1.26,121.

    Забег 7 из 8

    1. Виктор Ан (Россия) – 1.25,905.

    2. Син Дэ Ун (Южная Корея) – 1.25,896.


    Подробнее

Шорт-трек

  • 15:10 - 15:22 500 м (ж)
    1/2 финала

    Полуфинал 1

    1. Пак Сын Хи (Южная Корея) – 43,611.

    2. Арианна Фонтана (Италия) – 43,624.

    Полуфинал 2

    1. Элиз Кристи (Великобритания) – 43,837.

    2. Ли Цзяньжоу (Китай) – 43,841.


Шорт-трек

  • 15:31 - 15:55 Эстафета 5000 м (м)
    1/2 финала

    Полуфинал 1

    1. Нидерланды – 6.45,385.

    2. Казахстан – 6.47,152.

    3. Южная Корея – 6.48,206.

    4. США – 6.50,292.

    Полуфинал 2

    1. Россия – 6.44,331.

    2. Китай – 6.44.521.

    3. Италия – 6,45.253.

    4. Канада – 6.48,186.


    Подробнее

Шорт-трек

  • 16:09 - 16:30 500 м (ж)
    Финал

    1. Ли Цзяньжоу (Китай) – 45.263.

    2. Арианна Фонтана (Италия) – 51.250.

    3. Пак Сын Хи (Южная Корея) – 54.207.


    Подробнее

Хоккей

  • 16:30 - 19:00 Мужчины
    Россия - Словения - 5:2

    Александр Овечкин (2), Евгений Малкин (4), Илья Ковальчук (38), Валерий Ничушкин (44), Антон Белов (48) - Жига Еглич (22, 39).


    Подробнее

Хоккей

  • 16:30 - 19:00 Мужчины
    Словакия - США - 1:7

    Томаш Татар (21) - Джон Карлсон (15), Райан Кеслер (22), Пол Штястны (23, 34), Дэвид Бэйкс (29), Фил Кессел (35), Дастин Браун (36).


    Подробнее

Биатлон

  • 18:00 - 19:50 Индивидуальная гонка, 20 км (м)

    1. Мартен Фуркад (Франция) – 49.31,7.

    2. Эрик Лессер (Германия) – +12,2.

    3. Евгений Гараничев (Россия) - +34,5…

    30. Александр Логинов (Россия) - +3.32,6.

    38. Евгений Устюгов (Россия) - +4.16,1.

    64. Алексей Волков (Россия) - +6.58,6.


    Подробнее

Конькобежный спорт

  • 18:00 - 19:23 1000 м (ж)

    1. Чжан Хун (Китай) – 1.14,02.

    2. Ирен Вюст (Нидерланды) - +0,67.

    3. Маргот Бур (Нидерланды) - +0,88.

    4. Ольга Фаткулина (Россия) - +1,06…

    15. Екатерина Шихова (Россия) – +2,99.

    16. Юлия Скокова (Россия) - +3,00…

    20. Екатерина Лобышева (Россия) - +3,29.


    Подробнее

Керлинг

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Женщины
    Япония - США - 6:8

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Женщины
    Швейцария - Канада - 5:8

Фигурное катание

  • 19:00 - 23:27 Мужчины
    Короткая программа

    1. Юзуру Ханью -101,45.
    2. Патрик Чан - 97,52.
    3. Хавьер Фернандес - 86,98.


    Подробнее

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Женщины
    Швеция - Дания - 7:6

Санный спорт

  • 20:15 - 21:15 Эстафета

    1. Германия – 2.45,649.

    2. Россия - +1,030.

    3. Латвия - +1,646.


    Подробнее

Хоккей

  • 21:00 - 23:30 Мужчины
    Канада - Норвегия - 3:1

    Ши Уэбер (26), Джейми Бенн (35), Дрю Даути (41) - Патрик Торесен (40)


    Подробнее

Хоккей

  • 21:00 - 23:30 Женщины
    Швеция - Россия - 1:3

    Пернилла Винберг (39) - Анна Щукина (9), Алена Хомич (30), Екатерина Смоленцева (59).


    Подробнее

14
февраля

Керлинг

Керлинг

Керлинг

Горнолыжный спорт

  • 11:00 - 12:30 Суперкомбинация (м)
    Скоростной спуск

    1. Хьетиль Янсруд (Норвегия) - 1.53,24.
    2. Ондржей Банк (Чехия) - 1.53,38.
    3. Маттиас Майер (Австрия) 1.53,61..

    24. Александр Хорошилов (Россия) - 1.56,03...

    31. Павел Трихичев (Россия) - 1.56,65.

     


    Подробнее

Хоккей

  • 12:00 - 14:30 Мужчины
    Чехия - Латвия - 4:2

    Мартин Эрат (11), Яромир Ягр (20), Якуб Ворачек (28), Марек Жидлицки (38) - Янис Спруктс (14), Хербертс Васильевс (23).


    Подробнее

Лыжные гонки

  • 14:00 - 15:45 15 км, классический стиль (м)

    1. Дарио Колонья (Швейцария) - 38.29,7    
    2. Юхан Ульссон (Швеция) - 38.58,2    
    3. Даниэль Ричардссон (Швеция) - 39.08,5...

    7. Александр Бессмертных (Россия) - 39.37,7...

    16. Дмитрий Япаров (Россия) - 40.10,7...

    19. Станислав Волженцев (Россия) - 40.15,0... 

    25. Евгений Белов (Россия) - 40.36,8.


    Подробнее

Керлинг

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Женщины
    Великобритания - Япония - 12:3

    Подробнее

Керлинг

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Женщины
    Южная Корея - Китай - 3:11

    Подробнее

Горнолыжный спорт

  • 15:30 - 16:30 Суперкомбинация (м)
    Слалом

    1. Сандро Вилетта (Швейцария) - 2.45,20

    2. Ивица Костелич (Хорватия) - 2.45,54

    3. Кристоф Иннерхофер (Италия) - 2.45,67…

    23. Павел Трихичев (Россия) - 2.53,29...

    29. Александр Хорошилов (Россия) - 2.58,46


    Подробнее

Хоккей

  • 16:30 - 19:00 Мужчины
    Швеция - Швейцария - 1:0

    Даниэль Алфредссон (53)


    Подробнее

Скелетон

  • 16:30 - 17:30 Мужчины
    Заезд 1

    1. Александр Третьяков (Россия) - 55,95

    2. Мартинс Дукурс (Латвия) - 56,18

    3. Мэттью Антуан (США) - 56,89…

    5. Сергей Чудинов (Россия) - 56,98…

    13. Никита Трегубов (Россия) - 57,44


    Подробнее

Фристайл

  • 17:45 - 18:15 Акробатика (ж)
    Квалификация 1

    1. Эшли Колдуэлл (США) - 101,25

    2. Ли Нина (Китай) - 86,71

    3. Даниэль Скотт (Австралия) - 85,36…

    6. Ассоль Сливец (Россия) - 78,40…

    8. Александр Орлова (Россия) - 76,27…

    10. Вероника Корсунова (Россия) - 72,50


Биатлон

  • 18:00 - 19:45 Индивидуальная гонка, 15 км (ж)

    1. Дарья Домрачева (Белоруссия) - 43.19,6.        
    2. Селина Гаспарин (Швейцария) -  44.35,3.    
    3. Надежда Скардино (Белоруссия) - 44.57,8...
    15. Ольга Зайцева (Россия) - 47.06,9...
    49. Ольга Подчуфарова (Россия) - 50.13,3...
    53. Яна Романова (Россия) - 50.42,1...
    61. Екатерина Глазырина (Россия) - 52.13,7.


    Подробнее

Скелетон

  • 18:05 - 19:05 Мужчины
    Заезд 2

    1. Александр Третьяков (Россия) - 1.51,99

    2. Мартинс Дукурс (Латвия) - 1.52,55

    3. Джон Дэйли (США) - 1.53,58…

    5. Сергей Чудинов (Россия) - 1.54,02…

    10. Никита Трегубов (Россия) - 1.54,40


    Подробнее

Фристайл

  • 18:30 - 19:15 Акробатика (ж)
    Квалификация 2

    1. Лидия Лассила (Австралия) - 90,65

    2. Сюй Мэнтао (Китай) - 87,15

    3. Лаура Пил (Австралия) - 85,99

    4. Вероника Корсунова (Россия) - 81,58…

    14. Александра Орлова (Россия) - 55,75


Керлинг

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Мужчины
    Китай - Норвегия 7:5

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Мужчины
    Швейцария - Германия - 7:8

Фигурное катание

  • 19:00 - 23:07 Мужчины
    Произвольная программа

    1. Юзуру Ханью (Япония) - 280,09

    2. Патрик Чан (Канада) - 275,62

    3. Денис Тен (Казахстан) - 255,10


    Подробнее

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Мужчины
    Великобритания - Дания - 8:6

Скелетон

  • 19:40 - 20:20 Женщины
    Заезд 3

    1. Элизабет Ярнольд (Великобритания) - 2.54,80

    2. Ноэль Пикус-Пэйс (США) - 2.55,58

    3. Елена Никитина (Россия) - 2.55,77

    4. Ольга Потылицына (Россия) - 2.55,88…

    6. Мария Орлова (Россия) - 2.56,29


    Подробнее

Скелетон

  • 20:51 - 21:31 Женщины
    Заезд 4

    1. Элизабет Ярнольд (Великобритания) - 3.52,89

    2. Ноэль Пикус-Пэйс (США) - 3.53,86

    3. Елена Никитина (Россия) - 3.54,30

    5. Ольга Потылицына (Россия) - 3.54,40…

    6. Мария Орлова (Россия) - 3.54,72


    Подробнее

Хоккей

  • 21:00 - 23:30 Мужчины
    Канада - Австрия - 6:0

    Джефф Картер (23, 25, 35), Дрю Даути (6), Ши Уэбер (11), Райан Гецлаф (37)


    Подробнее

Хоккей

  • 21:00 - 23:30 Мужчины
    Норвегия - Финляндия - 1:6

    Пер-Оге Скредер (42) - Теему Селянне (6), Лаури Корпикоски (7, 29), Йори Лехтеря (18), Олли Йокинен (32), Олли Мяяття (58)


    Подробнее

Прыжки с трамплина

  • 21:30 - 22:45 Личное первенство (К 125, м)
    Квалификация

    1. Микаэль Хэйбек (Австрия) - 124,8

    2. Дайки Ито (Япония) - 122,0

    3. Рехиру Симицу (Япония) - 120,4…

    23. Денис Корнилов (Россия) - 104,0…

    26. Дмитрий Васильев (Россия) - 102,8…

    32. Ильмир Хазетдинов (Россия) - 93,8

    34. Алексей Ромашов (Россия) - 91,8


    Подробнее

Фристайл

  • 21:30 - 21:45 Акробатика (ж)
    Финал 1

    1. Алла Цупер (Белоруссия) - 99,18

    2. Лидия Лассила (Австралия) - 95,76

    3. Сюй Мэнтао (Китай) - 90,65…

    11. Вероника Корсунова (Россия) - 68,35

    12. Ассоль Сливец (Россия) - 62,30


    Подробнее

Фристайл

  • 21:55 - 22:05 Акробатика (ж)
    Финал 2

    1. Сюй Мэнтао (Китай) - 101,08

    2. Лидия Лассила (Австралия) - 99,22

    3. Ли Нина (Китай) - 89,53

    4. Алла Цупер (Белоруссия) - 88,50


Фристайл

  • 22:12 - 22:35 Акробатика (ж)
    Финал 3

    1. Алла Цупер (Белоруссия) - 98,01

    2. Сюй Мэнтао (Китай) - 83,50

    3. Лидия Лассила (Австралия) - 72,12

    4. Ли Нина (Китай) - 46,02

     


    Подробнее

15
февраля

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Женщины
    Китай - Швеция - 7:6

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Женщины
    Великобритания - Корея - 10:8

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Женщины
    Канада - Япония - 8:6

Горнолыжный спорт

  • 11:00 - 13:00 Супергигант (ж)

    1. Анна Феннингер (Австрия) – 1.25,52.

    2. Мария Хефль-Риш (Германия) - +0,55.

    3. Николь Хосп (Австрия) - +0,66…

    24. Елена Яковишина (Россия) - +3,86.

    Мария Бедарева (Россия) не финишировала.


    Подробнее

Хоккей

  • 12:00 - 14:30 Мужчины
    Словакия - Словения - 1:3

    Томаш Юрчо (60) - Рок Тичар (43), Томаш Разингар (49), Анже Копитар (50).


    Подробнее

Хоккей

  • 12:00 - 14:30 Женщины. 1/4 финала
    Финляндия - Швеция - 2:4

    Венла Хови (34), Эмма Нюютинен (46) - Анна Боргквист (41), Лина Вестер (46), Эмма Элиассон (56), Эмма Нордин (60).


    Подробнее

Лыжные гонки

  • 14:00 - 15:15 Эстафета 4x5 км (ж)

    1. Швеция - 53.02,7.

    2. Финляндия - +0,5.

    3. Германия - +0,9...

    6. Россия - +1.03,6.


    Подробнее

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Мужчины
    Канада - Великобритания - 7:5

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Мужчины
    Дания - Швейцария - 3:9

Керлинг

Шорт-трек

  • 14:00 - 14:30 1500 м (ж)
    Забеги

    Забег 2 из 6

    1. Адрианна Фонтана (Италия) – 2.29,645.

    2. Ольга Белякова (Россия) – 2.29,880.

    3. Аюко Ито (Япония) – 2.30,354.

    Валерия Резник (Россия) была дисквалифицирована в забеге 1

    Татьяна Бородулина (Россия) была дисквалифицирована в забеге 6


    Подробнее

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Мужчины
    Швеция - Германия - 8:4

Шорт-трек

  • 14:43 - 15:05 1000 м (м)
    1/4 финала

    Четвертьфинал 1

    1. Ли Хан Бин (Южняа Корея) – 1.24,444.

    2. Хань Тяньюй (Китай) – 1.24,490.

    Четвертьфинал 2

    1. У Дацзин (Китай) – 1.24,753.

    2. Владимир Григорьев (Россия) – 1.24,868.

    Четвертьфинал 3

    1. Виктор Ан (Россия) – 1.25,666.

    2. Шинкье Кнегт (Нидерланды) – 1.25,695.

    Четвертьфинал 4

    1. Син Дэ Ун (Южная Корея) – 1.24,215.

    2. Семен Елистратов (Россия) – 1.24,239.


    Подробнее

Шорт-трек

  • 15:12 - 15:35 1500 м (ж)
    1/2 финала

    Полуфинал 1

    1. Чжоу Ян (Китай) – 2.18,825.

    2. Сим Сук Хи (Южная Корея) – 2.18,966.

    Полуфинал 2

    1. Арианна Фонтана (Италия) – 2.19,336.

    2. Йорин Тер Мос (Нидерланды) – 2.19,382…

    5. Ольга Белякова (Россия) – 2.20,398.

    Полуфинал 3

    1. Ли Цзяньжоу (Китай) – 2.22,866.

    2. Ким А Ран (Южная Корея) – 2.22,928.


    Подробнее

Шорт-трек

  • 15:43 - 15:55 1000 м (м)
    1/2 финала

    Полуфинал 1

    1. Владимир Григорьев (Россия) – 1.25,346.

    2. Син Дэ Ун (Южная Корея) – 1.25,564.

    Полуфинал 2

    1. Виктор Ан (Россия) – 1.24,102.

    2. У Дацзин (Китай) – 1.24,239.

    3. Семен Елистратов (Россия) – 1.24,275.


    Подробнее

Шорт-трек

  • 16:12 - 16:19 1500 м (ж)
    Финал

    1. Чжоу Ян (Китай) – 2.19,140.

    2. Сим Сук Хи (Южная Корея) – 2.19,239.

    3. Арианна Фонтана (Италия) – 2.19,416.


    Подробнее

Шорт-трек

  • 16:25 - 16:55 1000 м (м)
    Финал

    1. Виктор Ан (Россия) – 1.25,325.

    2. Владимир Григорьев (Россия) – 1.25,399.

    3. Шинкье Кнегт (Нидерланды) – 1.25,611…

    6. Семен Елистратов (Россия) – 1.29,429.


    Подробнее

Хоккей

Хоккей

  • 16:30 - 19:00 Женщины
    1/4 финала, Швейцария - Россия - 2:0

    Штефани Марти (11), Лара Стэлдер (60)


    Подробнее

Конькобежный спорт

  • 17:30 - 19:10 1500 м (м)

    1. Збигнев Брудка (Польша) - 1.45,006

    2. Кун Вервей (Нидерланды) - 1.45,009

    3. Денни Моррисон (Канада) - 1.45,22

    4. Денис Юсков (Россия) - 1.45,37…

    18. Иван Скобрев (Россия) - 1.47,62…

    24. Алексей Есин (Россия) - 1.48,10

    25. Алексей Суворов (Россия) - 1.48,11


    Подробнее

Скелетон

  • 18:45 - 19:45 Мужчины
    Заезд 3

    1. Александр Третьяков (Россия) - 2.48,27

    2. Мартинс Дукурс (Латвия) - 2.48,81

    3. Мэтью Антуан (США) - 2.50,53…

    6. Сергей Чудинов (Россия) - 2.50,88

    7. Никита Трегубов (Россия) - 2.50,97


    Подробнее

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Женщины
    Великобритания - Швейцария - 6:8

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Женщины
    Дания - Китай - 9:6

Керлинг

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Женщины
    США - Швеция - 6:7

Скелетон

  • 20:16 - 20:56 Мужчины
    Заезд 4

    1. Александр Третьяков (Россия) - 3.44,29.

    2. Мартинс Дукурс (Латвия) - +0,81.

    3. Мэтью Антуан (США) - +2,97…

    5. Сергей Чудинов (Россия) - +3,30.

    6. Никита Трегубов (Россия) - +3,33.


    Подробнее

Хоккей

  • 21:00 - 23:30 Мужчины
    Швейцария - Чехия - 1:0

    Боденман (15)


    Подробнее

Хоккей

  • 21:00 - 23:30 Мужчины
    Швеция - Латвия - 5:3

    Берглунд (16), Карлссон (23), Альфредссон (37), Дж.Эрикссон (39), Эдлер (53) - Дарзиньш (19),  Спруктс (22) и Гиргенсонс (42)


    Подробнее

Прыжки с трамплина

  • 21:30 - 22:14 Личное первенство (К 125, м)
    Первая серия прыжков

    1. Камил Стох (Польша) - 143,4

    2. Нориаки Касаи (Япония) - 140,6

    3. Северин Фройнд (Германия) - 140,2…

    25. Дмитрий Васильев (Россия) - 116,8…

    30. Ильмир Хазетдинов (Россия) - 111,3

    31. Денис Корнилов (Россия) - 109,7…

    46. Алексей Ромашов (Россия) - 93,6


    Подробнее

Прыжки с трамплина

  • 22:35 - 23:06 Личное первенство (К 125, м)
    Финал

    1. Камил Стох (Польша) - 278,7

    2. Нориаки Касаи (Япония) - 277,4

    3. Петер Превц (Словения) - 274,8…

    26. Дмитрий Васильев (Россия) - 235,0…

    29. Ильмир Хазетдинов (Россия) - 220,8


    Подробнее

16
февраля

Керлинг

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Мужчины
    Великобритания - Норвегия - 6:7

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Мужчины
    США - Канада - 6:8

Горнолыжный спорт

  • 11:00 - 13:00 Супергигант (м)

    1. Хьетиль Янсруд (Норвегия) – 1.18,14.

    2. Эндрю Вайбрехт (США) - +0,30.

    3. Ян Худек (Канада) - +0,53.

    3. Боде Миллер (США) - +0,53…

    26. Павел Трихичев (Россия) - +2,48…

    32. Степан Зуев (Россия) - +3,40.

    Александр Глебов (Россия) не финишировал.


    Подробнее

Сноуборд

  • 11:00 - 12:10 Сноубордкросс (ж)
    Посев

Хоккей

  • 12:00 - 14:30 Мужчины
    Австрия - Норвегия - 3:1

    Михаэль Грабнер (5, 59), Михаэль Раффль (7) - Пер-Оге Скредер (29).


    Подробнее

Хоккей

  • 12:00 - 14:30 Женщины. Классификационный раунд
    Финляндия - Германия - 2:1

    Йенни Хирикоски (6), Мишель Карвинен (9) - Беттина Эверс (29).


    Подробнее

Сноуборд

  • 13:15 - 13:25 Сноубордкросс (ж)
    1/4 финала

    Четвертьфинал 1

    1. Ева Самкова (Чехия).

    2. Нелли Моэнн Локкоз (Франция).

    3. Файе Гулини (США).

    Четвертьфинал 2

    1. Хлоя Треспеш (Франция).

    2. Симона Мейлер (Швейцария).

    3. Сюзанна Мон (Австрия).

    Четвертьфинал 3

    1. Доминик Мальте (Канада).

    2. Александра Жекова (Болгария).

    3. Зое Джиллингс (Великобритания).

    Четвертьфинал 4

    1. Линдси Джакобеллис (США).

    2. Микела Мойоли (Италия).

    3. Белль Брокхофф (Австралия).


    Подробнее

Сноуборд

  • 13:30 - 13:36 Сноубордкросс (ж)
    1/2 финала

    Полуфинал 1

    1. Ева Самкова (Чехия).

    2. Хлоя Треспеш (Франция).

    3. Файе Гулини (США).

    Полуфинал 2

    1. Доминик Мальте (Канада).

    2. Александра Жекова (Болгария).

    3. Микела Мойоли (Италия).


    Подробнее

Сноуборд

  • 13:40 - 13:49 Сноубордкросс (ж)
    Финал

    1. Ева Самкова (Чехия).

    2. Доминик Мальте (Канада).

    3. Хлоя Треспеш (Франция).


    Подробнее

Лыжные гонки

  • 14:00 - 16:15 Эстафета 4x10 км (м)

    1. Швеция – 1:28.42,0.

    2. Россия - +27,3.

    3. Франция - +31,9.


    Подробнее

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Женщины
    Япония - Швейцария - 9:7

Керлинг

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Женщины
    СЩА - Канада - 6:7

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Женщины
    Дания - Южная Корея - 7:4

Хоккей

  • 16:30 - 19:00 Мужчины
    Словения - США - 1:5

    Марцел Родман (60) - Фил Кессел (2, 5, 32), Райан Макдона (33), Дэвид Бэйкс (44).


    Подробнее

Хоккей

  • 16:30 - 19:00 Мужчины
    Россия - Словакия - 1:0 Б

    Александр Радулов (решающий буллит)


    Подробнее

Конькобежный спорт

  • 18:00 - 19:32 1500 м (ж)

    1. Йорин тер Морс (Нидерланды) - 1.53,51

    2. Ирен Вюст (Нидерланды) - 1.54,09

    3. Лотте ван Бек (Нидерланды) - 1.54,54…

    5. Юлия Скокова (Россия) - 1.56,45…

    8. Екатерина Лобышева (Россия) - 1.57,70

    9. Ольга Фаткулина (Россия) - 1.57,88

    10. Екатерина Шихова (Россия) - 1.58,09


    Подробнее

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Мужчины
    Китай - Канада - 8:9

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Мужчины
    США - Швеция - 4:6

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Мужчины
    Германия - Дания - 3:6

Фигурное катание

  • 19:00 - 22:42 Танцы на льду
    Короткий танец

    1. Мэрил Дэвиc/Чарли Уайт (США) - 78,89

    2. Тесса Вирчу/Скотт Мойр (Канада) - 76,33

    3. Елена Ильиных/Никита Кацалапов (Россия) - 73,04…

    5. Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев (Россия) - 69,97…

    16. Виктория Синицына/Руслан Жиганшин (Россия) - 58,01


    Подробнее

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Мужчины
    Норвегия - Швейцария - 5:3

Бобслей

  • 20:15 - 21:20 Двойки (м)
    Заезд 1

    1. Александр Зубков и Алексей Воевода (Россия) - 56,25

    2. Стивен Холкомб и Стив Лэнгтон (США) +0,09

    3. Кори Батнер и Крис Фогт (США) - +0,20…

    11. Александр Касьянов и Максим Белугин (Россия) +0,44


    Подробнее

Хоккей

  • 21:00 - 23:30 Мужчины
    Финляндия - Канада - 1:2 ОТ

    Туомо Рууту (39) - Дрю Даути (14 и 63)


    Подробнее

Хоккей

  • 21:00 - 23:30 Женщины. Классификационный раунд
    Россия - Япония 6:3

    Щукина (17), Шохина (27), Скиба (28, 50), Сосина (32) и Бурина (56) - Ямане (27), Токо (27), Осава (43)


    Подробнее

Бобслей

  • 21:50 - 22:55 Двойки (м)
    Заезд 2

    1. Александр Зубков и Алексей Воевода (Россия) - 1.52,82

    2. Бит Хефти и Алекс Бауманн (Швейцария) +0,32

    3. Стивен Холкомб и Стив Лэнгтон (США) +0,36…

    5. Александр Касьянов и Максим Белугин (Россия) +0,47


    Подробнее

17
февраля

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Женщины
    Южная Корея - США - 11:2

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Женщины
    Япония - Китай - 8:5

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Женщины
    Россия - Великобритания - 6:9

    Подробнее

Керлинг

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Мужчины
    Швейцария - США - 6:3

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Мужчины
    Норвегия - Дания - 3:5

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Мужчины
    Китай - Великобритания - 6:5

Хоккей

  • 16:30 - 19:00 Женщины. 1/2 финала
    США - Швеция - 6:1

    Алекса Карпентер (7), Кейси Беллами (8), Аманда Кессел (12), Моника Ламуро (26), Меган Бозек (33), Брианна Декер (57) - Анна Боргквист (54).


    Подробнее

Фристайл

  • 17:45 - 18:15 Акробатика (м)
    Квалификация 1

    1. Цзя Зоньян (Китай) - 118,59.

    2. Дэвид Моррис (Австралия) – 118,59.

    3. Ренато Ульрих (Швейцария) – 115,84.

    4. Ци Гуанпу (Китай) – 113,57.

    5. У Чао (Китай) – 110.62.

    6. Олександр Абраменко (Украина) – 109,50…

    9. Павел Кротов (Россия) – 106,33.

    10. Илья Буров (Россия) – 105,88…

    15. Тимофей Сливец (Россия) – 87,33.


    Подробнее

Фристайл

  • 18:30 - 19:15 Акробатика (м)
    Квалификация 2

    1. Дмитрий Дащинский (Белоруссия) – 117,19.

    2. Антон Кушнир (Белоруссия) – 115,38.

    3. Павел Кротов (Россия) – 115,05.

    4. Трэвис Герритс (Канада) – 112,39.

    5. Денис Осипов (Белоруссия) – 111,05.

    6. Мэк Бохоннон (США) – 110,18.

    7. Тимофей Сливец (Россия) – 108,41…

    10. Илья Буров (Россия) – 86,73.


    Подробнее

Бобслей

  • 18:30 - 19:35 Двойки (м)
    Заезд 3

    1. Александр Зубков и Алексей Воевода (Россия) – 56,08 (2.48,90) (РТ).

    2. Бит Хефти и Алекс Бауманн (Швейцария) - +0,18 (+0,50).

    3. Стивен Холкомб и Стив Лэнгтон (США) - +0,33 (+0,69)…

    5. Александр Касьянов и Максим Белугин (Россия) - +0,36 (+0,83).


    Подробнее

Биатлон

  • 19:00 - 19:45 Масс-старт, 12,5 км (ж)

    1. Дарья Домрачева (Белоруссия) – 35.25,6.

    2. Габриэла Соукалова (Чехия) - +20,2.

    3. Тирил Экхофф (Норвегия) - +27,3…

    22. Ольга Вилухина (Россия) - +2.39,7…

    24. Ольга Зайцева (Россия) - +2.48,6.


    Подробнее

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Женщины
    Дания - Великобритания - 8:7

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Женщины
    Швеция - Япония - 8:4

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Женщины
    Канада - Южная Корея - 9:4

Фигурное катание

  • 19:00 - 22:19 Танцы на льду
    Произвольный танец

    1. Мэрил Дэвиc/Чарли Уайт (США) - 195.52

    2. Тесса Вирчу/Скотт Мойр (Канада) - 190.99

    3. Елена Ильиных/Никита Кацалапов (Россия) - 183.48…

    5. Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев (Россия) - 172.92…

    16. Виктория Синицына/Руслан Жиганшин (Россия) - 140.66


    Подробнее

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Женщины
    Китай - Швейцария - 6:10

Бобслей

  • 20:05 - 20:55 Двойки (м)
    Заезд 4

    1. Александр Зубков и Алексей Воевода (Россия) – 56,49 (3.45,39).

    2. Бит Хефти и Алекс Бауманн (Швейцария) - +0,16 (+0,66).

    3. Стивен Холкомб и Стив Лэнгтон (США) - +0,19 (+0,88)…

    4. Александр Касьянов и Максим Белугин (Россия) - +0,08 (+0,91).


    Подробнее

Хоккей

  • 21:00 - 23:30 Женщины. 1/2 финала
    Канада - Швейцария - 3:1

    Натали Спунер (8,12), Мелоди Дауст (13) - Джессика Луц (26).


    Подробнее

Прыжки с трамплина

  • 21:15 - 22:02 Командное первенство (К 125, м)
    Первая серия прыжков

    1. Германия - 519

    2. Австрия - 516.5

    3. Япония - 597.5...

    9. Россия - 422.3

     


Фристайл

  • 21:30 - 21:45 Акробатика (м)
    Финал 1

    1. Ци Гуанпу (Китай) - 121,24.

    2. Антон Кушнир (Белоруссия) - 119,3

    3. Александр Абраменко - 119,3


    Подробнее

Фристайл

  • 21:55 - 22:05 Акробатика (м)
    Финал 2

    1. Цзя Цзунян (Китай) - 117.70.

    2. Ци Гуанпу (Китай) - 116.74.

    3. Антон Кушнир (Белоруссия) - 115.84.


Фристайл

  • 22:12 - 22:35 Акробатика (м)
    Финал 3

    1. Антон Кушнир (Белоруссия) - 134.50
    2. Дэвид Моррис (Австралия) - 110.41
    3. Цзя Цзунян (Китай) - 95.06


    Подробнее

Прыжки с трамплина

  • 22:22 - 22:57 Командное первенство (К 125, м)
    Финал

    1. Германия - 1041.1

    2. Австрия - 1038.4

    3. Япония - 1024.9


    Подробнее

18
февраля

Керлинг

  • 09:00 - 12:00 Мужчины. Тай-брейк
    Норвегия - Великобритания - 5:6

Сноуборд

  • 10:30 - 12:00 Сноубордкросс (м)
    Посев

Сноуборд

  • 10:30 - 10:50 Сноубордкросс (м)
    1/8 финала

    Заезд 1

    1. Алекс Паллин (Австралия).

    2. Тони Рамуан (Франция).

    3. Кевин Хилл (Канада)…

    5. Алексей Болдыков (Россия).

    Заезд 3

    1. Тревор Джейкоб (США).

    2. Антон Линдфорс (Финляндия).

    3. Томмасо Леони (Италия)…

    5. Антон Копривица (Россия).

    Заезд 4

    1. Николай Олюнин (Россия).

    2. Алессандро Хаммерле (Австрия).

    3. Стиан Сивертцен (Норвегия).


    Подробнее

Сноуборд

  • 10:56 - 11:04 Сноубордкросс (м)
    1/4 финала

    Четвертьфинал 2

    1. Николай Олюнин (Россия).

    2. Тревор Джейкоб (США).

    3. Стиан Сивертцен (Норвегия).


    Подробнее

Горнолыжный спорт

  • 11:00 - 13:00 Гигантский слалом (ж)
    Заезд 1

    1. Тина Мазе (Словения) – 1.17,88.

    2. Джессика Линделль-Викарбю (Швеция) - +0,52.

    3. Надя Фанчини (Италия) - +0,65…

    40. Мария Бедарева (Россия) - +6,38.


Сноуборд

  • 11:10 - 11:18 Сноубордкросс (м)
    1/2 финала

    Полуфинал 1

    1. Николай Олюнин (Россия).

    2. Стиан Сивертцен (Норвегия).

    3. Алекс Диболд (США).

    Полуфинал 2

    1. Пьер Вольтье (Франция).

    2. Поль-Анри Де Ле Рю (Франция).

    3.Лука Маттеотти (Италия).


    Подробнее

Сноуборд

  • 11:18 - 11:26 Сноубордкросс (м)
    Финал

    1. Пьер Вольтье (Франция).

    2. Николай Олюнин (Россия).

    3. Алекс Диболд (США).


    Подробнее

Хоккей

  • 12:00 - 14:30 Мужчины. Квалификационный раунд
    Словения - Австрия - 4:0

    Анже Копитар (6), Ян Урбас (12), Сабахудин Ковачевич (24), Ян Муршак (58).


    Подробнее

Хоккей

  • 12:00 - 14:30 Женщины. Матч за 7-е место
    Германия - Япония - 3:2

    Сьюзан Готц (10), Джулия Зорн (25), Сара Зайлер (36) - Ханае Кубо (14), Харуны Йонеямы (43).


    Подробнее

Лыжное двоеборье

  • 13:30 - 14:30 Личное первенство (К 125)
    Зачетная серия

    1. Эрик Френцель (Германия) – 129.

    2. Хавард Клементсен (Норвегия) – 127 (+0,08).

    3. Бернхард Грубер (Австрия)  - 123,4 (+0,22)…

    43. Иван Панин (Россия) – 89,1 (+2,38).


    Подробнее

Шорт-трек

  • 13:30 - 14:00 1000 м (ж)
    Забеги

    Забег 1

    1. Ли Цзяньжоу (Китай).

    2. Джессика Смит (США).

    3. Татьяна Бродулина (Россия).

    Забег 5

    1. Ким А Ран (Южная Корея).

    2. Фань Кэсинь (Китай).

    3. Ольга Белякова (Россия).

    Забег 6

    1. Арианна Фонтана (Италия).

    2. Вероника Пьеррон (Франия).

    3. София Просвирнова (Россия).


    Подробнее

Шорт-трек

  • 14:15 - 14:40 500 м (м)
    Забеги

    Забег 4

    1. Хань Тяньюй (Китай).

    2. Владимир Григорьев (Россия).

    Забег 5

    1. Виктор Ан (Россия).

    2. Джон Или (Великобритания).

    Забег 8

    1. Шинкье Кнегт (Нидерланды).

    2. Семен Елистратов (Россия).


    Подробнее

Биатлон

  • 14:30 - 15:20 Масс-старт, 15 км (м)

    1. Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) – 42.29,1.

    2. Мартен Фуркад (Франция) - +0,0 (фотофиниш).

    3. Ондржей Моравец  (Чехия) - +13,8…

    5. Евгений Гараничев (Россия) - +56,2.

    11. Антон Шипулин (Россия) - +1.19,1.

    19. Евгений Устюгов (Россия) - +2.08,2.

    20. Дмитрий Малышко (Россия) – +2.13,8.


    Подробнее

Горнолыжный спорт

  • 14:30 - 16:00 Гигантский слалом (ж)
    Заезд 2

    1. Тина Мазе (Словения) – 2.36,87.

    2. Анна Феннингер (Австрия) - +0,07.

    3. Виктория Ребенсбург (Германия) - +0,27…

    Мария Бедарева (Россия) – не финишировала.


    Подробнее

Шорт-трек

  • 15:04 - 15:30 Эстафета 3000 м (ж). Финал

    Финал А

    1. Южная Корея.

    2. Канада.

    3. Италия.

    Финал В

    1. Россия.

    2. Япония.

    3. Венгрия.


    Подробнее

Лыжное двоеборье

  • 16:00 - 17:00 Личное первенство, 10 км
    Финал

    1. Йорген Граабак (Норвегия) – 23.27,5.

    2. Магнус Моан (Норвегия) - +0,6.

    3. Фабиан Риссле (Германия) - +1,6…

    43. Иван Панин (Россия) - +3.56,3.


    Подробнее

Хоккей

  • 16:30 - 19:00 Мужчины. Квалификационный раунд
    Россия - Норвегия - 4:0

    Александр Радулов (25, 59), Илья Ковальчук (38), Алексей Терещенко (60).


    Подробнее

Хоккей

  • 16:30 - 19:00 Женщины. Матч за 5-е место
    Финляндия - Россия - 4:0

    Линда Валимаки (17), Ханна-Риика Валила (18), Мишель Карвинен (43, 44).


    Подробнее

Конькобежный спорт

  • 17:00 - 19:45 10000 м (м)

    1. Йоррит Бергсма (Нидерланды) – 12.44,45 (ОР).

    2. Свен Крамер (Нидерланды) - +4,57.

    3. Боб де Йонг (Нидерланды) - +22,74…

    9. Евгений Серяев (Россия) - +44,16.


    Подробнее

Фристайл

  • 17:45 - 19:25 Cки-хафпайп (м)
    Квалификация

    1. Джастин Дорей (Канада) – 91,60.

    2. Дэвид Уайз (США) – 88,40.

    3. Бенуа Валентин (Франция) – 87,00…

    24. Павел Набоких (Россия) – 50,40.


    Подробнее

Бобслей

  • 19:15 - 20:00 Двойки (ж)
    Заезд 1

    1. Илана Мейерс и Беатрис Уильямс (США) – 57,26.

    2. Кейли Хамфрис и Хезер Мойс (Канада) - +0,13.

    3. Джейми Грюбель и Айа Эванс (США) - +0,19…

    8. Ольга Стульнева и Людмила Удобкина (Россия) - +0,77…

    16. Надежда Сергеева и Надежда Палеева (Россия) - +1,54.


    Подробнее

Бобслей

  • 20:23 - 21:08 Двойки (ж)
    Заезд 2

    1. Илана Мейерс и Беатрис Уильямс (США) – 1.54,89.

    2. Кейли Хамфрис и Хезер Мойс (Канада) - +0,23.

    3. Джейми Грюбель и Айа Эванс (США) - +0,56…

    7. Ольга Стульнева и Людмила Удобкина (Россия) - +1,38…

    16. Надежда Сергеева и Надежда Палеева (Россия) - +2,60.


    Подробнее

Хоккей

  • 21:00 - 23:30 Мужчины
    Квалификационный раунд Швейцария - Латвия - 1:3

    Плюсс (36) - Бартулис (9), Дарзиньш (12, 59)


    Подробнее

Хоккей

  • 21:00 - 23:30 Мужчины
    Квалификационный раунд Чехия - Словакия - 5:3

    Гемски (7), Червенка (8, 36), Крейчи (18), Плеканец (60) - Мар.Госса (39, 48) и Томаш Суровы (49)


    Подробнее

Фристайл

  • 21:30 - 22:30 Cки-хафпайп (м)
    Финал

    1. Дэвид Уайз (США) - 92,00

    2. Майкл Риддл (Канада) - 90,60

    3. Кевин Роллан (Франция) - 88,60


    Подробнее

19
февраля

Сноуборд

  • 09:15 - 09:39 Параллельный гигантский слалом (ж)
    Квалификация

    1. Томока Такэути (Япония) – 1.46,33.

    2. Патриция Куммер (Швейцария) – 1.46,62.

    3. Джулия Зогг (Швейцария) – 1.47,11…

    6. Алена Заварзина (Россия) – 1.47,65…

    9. Екатерина Илюхина (Россия) – 1.49,02…

    15. Екатерина Тудегешева (Россия) – 1.51,77…

    Наталья Соболева (Россия) – дисквалифицирована.


    Подробнее

Сноуборд

  • 09:42 - 10:06 Параллельный гигантский слалом (м)
    Квалификация

    1. Андрей Соболев (Россия) – 1.35,62.

    2. Виктор Вайлд (Россия) – 1.35,88.

    3. Патрик Бусслер (Германия) – 1.36.94…

    19. Валерий Колегов (Россия) – 1.40,69...

    29. Станислав Детков (Россия) – 48,26.


    Подробнее

Горнолыжный спорт

  • 11:00 - 13:00 Гигантский слалом (м)
    Заезд 1

    1. Тед Лигети (США) – 1.21,08.

    2. Ондржей Банк (Чехия) - +0,93.

    3. Давиде Симончелли (Италия) - +1,27…

    28. Сергей Майтаков (Россия) - +2,67…

    34. Степан Зуев (Россия) - +3,82…

    37. Владислав Новиков (Россия) - +4,60.

    Павел Трихичев (Россия) не финишировал.


    Подробнее

Хоккей

  • 12:00 - 14:30 Мужчины. 1/4 финала
    Швеция - Словения - 5:0

    Александр Стин (19), Даниэль Седин (42), Луи Эрикссон (49), Карл Хагелин (52, 57).


    Подробнее

Сноуборд

  • 13:00 - 13:10 Параллельный гигантский слалом (ж)
    1/8 финала

    Алена Заварзина (Россия) победила Селине Йорг (Германия)

    Екатерина Илюхина (Россия) проиграла Марианн Лиисон (Канада)

    Екатерина Тудегешева (Россия) проиграла Патриции Куммер (Швейцария)


    Подробнее

Сноуборд

  • 13:12 - 13:35 Параллельный гигантский слалом (м)
    1/8 финала

    Виктор Вайлд (Россия) победил Сильвана Дуфо (Франция)

    Андрей Соболев (Россия) проиграл Андреасу Проммеггеру (Австрия)


    Подробнее

Лыжные гонки

  • 13:15 - 13:59 Командный спринт, классический стиль (ж)
    1/2 финала

    Полуфинал 1

    1. Норвегия. 2. Швеция. 3. США. 4. Швейцария.

    Полуфинал 2

    1. Финляндия. 2. Польша. 3. Россия. 4. Германия. 5. Австрия. 6. Словакия.


    Подробнее

Сноуборд

  • 13:48 - 13:52 Параллельный гигантский слалом (ж)
    1/4 финала

    Алена Заварзина (Россия) победила Ариану Лавин (Канада)


    Подробнее

Сноуборд

  • 13:54 - 14:05 Параллельный гигантский слалом (м)
    1/4 финала

    Виктор Вайлд (Россия) победил Симона Шоха (Швейцария)


    Подробнее

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Женщины. 1/2 финала
    Великобритания - Канада - 4:6

    Подробнее

Керлинг

  • 14:00 - 17:00 Женщины. 1/2 финала
    Швеция - Швейцария - 7:5

    Подробнее

Лыжные гонки

  • 14:06 - 14:58 Командный спринт, классический стиль (м)
    1/2 финала

    Полуфинал 1

    1. Германия. 2. Чехия. 3. Швейцария. 4. Норвегия.

    Полуфинал 2

    1. Финляндия. 2. Россия. 3. Швеция. 4. Казахстан. 5. США. 6. Франция.


    Подробнее

Сноуборд

  • 14:15 - 14:17 Параллельный гигантский слалом (ж)
    1/2 финала

    Томока Такэути (Япония) победила Ину Мешик (Австрия)

    Патриция Куммер (Швейцария) победила Алену Заварзину (Россия)


    Подробнее

Сноуборд

  • 14:18 - 14:28 Параллельный гигантский слалом (м)
    1/2 финала

    Виктор Вайлд (Россия) победил Патрика Бусслера (Германия)

    Невин Гальмарини (Швейцария) победил Жана Кошира (Словения)


    Подробнее

Горнолыжный спорт

  • 14:30 - 16:00 Гигантский слалом (м)
    Заезд 2

    1. Тед Лигети (США) – 2.45,29.

    2. Стив Мисилье (Франция) - +0,48.

    3. Алексис Пентюро (Франция) - +0,64…

    26. Сергей Майтаков (Россия) - +4,38…

    35. Владислав Новиков (Россия) - +7,36.

    Степан Зуев (Россия) не финишировал.


    Подробнее

Сноуборд

  • 14:31 - 14:33 Параллельный гигантский слалом (ж)
    Финал

    1. Патриция Куммер (Швейцария).

    2. Томока Такэути (Япония).

    3. Алена Заварзина (Россия).


    Подробнее

Сноуборд

  • 14:35 - 14:50 Параллельный гигантский слалом (м)
    Финал

    1. Виктор Вайлд (Россия).

    2. Невин Гальмарини (Швейцария).

    3. Жан Кошир (Словения).


    Подробнее

Лыжные гонки

  • 15:45 - 16:05 Командный спринт, классический стиль (ж)
    Финал

    1. Марит Бьерген и Игвильд Эстберг (Норвегия).

    2. Кертту Нисканен и Айно-Кайса Сааринен (Финляндия).

    3. Ида Ингемарсдоттер и Стина Нильссон (Швеция)…

    6. Анастасия Доценко и Юлия Иванова (Россия).


    Подробнее

Лыжные гонки

  • 16:15 - 16:45 Командный спринт, классический стиль (м)
    Финал

    1. Ливо Нисканен и Сами Яухоярви (Финляндия).

    2. Максим Вылегжанин и Никита Крюков (Россия).

    3. Эмиль Йёнссон и Теодор Петерсон (Швеция).


    Подробнее

Хоккей

  • 16:30 - 19:00 Мужчины. 1/4 финала
    Финляндия - Россия - 3:1

    Юхаматти Аалтонена (10), Теему Селянне (18), Микаэля Гранлунда (26) - Илья Ковальчук (8)


    Подробнее

Конькобежный спорт

  • 17:30 - 19:04 5000 м (ж)

    1. Мартина Сабликова (Чехия) – 6.51,54.

    2. Ирен Вюст (Нидерланды) - +2,74.

    3. Карин Клейбекер (Нидерланды) - +4,12.

    4. Ольга Граф (Россия) - +4,23…

    9. Анна Чернова (Россия) - +17,17.


    Подробнее

Биатлон

  • 18:30 - 19:50 Смешанная эстафета
    2х6 км (ж) + 2х7,5 км (м)

    1. Тура Бергер, Тирил Экхофф, Уле-Эйнар Бьорндален и Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) – 1:09.17,0.

    2. Вероника Виткова, Габриэла Соукалова, Ярослав Соукуп и Ондржей Моравец (Чехия) - +32,6.

    3. Доротея Вивер, Карин Оберхофер, Доминик Виндиш и Лукас Хофер (Италия) - +58,2…

    5. Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Евгений Гараничев и Антон Шипулин (Россия) - +1.47,4.


    Подробнее

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Мужчины. 1/2 финала
    Швеция - Великобритания - 5:6

    Подробнее

Фигурное катание

  • 19:00 - 23:27 Женщины
    Короткая программа

    1. Ким Ю На (Южная Корея) - 74,92

    2. Аделина Сотникова (Россия) - 74,64

    3. Каролина Костнер (Италия) - 74,12...

    5. Юлия Липницкая (Россия) - 65,23

     


    Подробнее

Керлинг

  • 19:00 - 22:00 Мужчины. 1/2 финала
    Канада - Китай - 10:6

    Подробнее

Бобслей

  • 20:15 - 21:00 Двойки (ж)
    Заезд 3

    1. Илана Мейерс и Беатрис Уильямс (США) – 2.52,58.

    2. Кейли Хамфрис и Хезер Мойс (Канада) - +0,11.

    3. Джейми Грюбель и Айа Эванс (США) - +0,87…

    8. Ольга Стульнева и Людмила Удобкина (Россия) - +2,14…

    16. Надежда Сергеева и Надежда Палеева (Россия) - +4,18.


    Подробнее

Хоккей

  • 21:00 - 23:30 Мужчины. 1/4 финала
    Канада - Латвия - 2:1

    Шарп (14), Уэбер (54) - Дарзиньш (16)


    Подробнее

Хоккей

  • 21:00 - 23:30 Мужчины. 1/4 финала
    США - Чехия - 5:2

    Ван Римсдайк (2), Браун (15), Бэйкс (20), Паризе (30), Кессел (43) - Алеш Гемски (5, 53)


    Подробнее

Бобслей

  • 21:23 - 22:28 Двойки (ж)
    Заезд 4

    1. Кейли Хамфрис и Хезер Мойс (Канада) - 3.50,61.

    2. Илана Мейерс и Беатрис Уильямс (США) – +0,10.

    3. Джейми Грюбель и Айа Эванс (США) - +1,00…

    9. Ольга Стульнева и Людмила Удобкина (Россия) - +2,85…

    16. Надежда Сергеева и Надежда Палеева (Россия) - +5,25.


    Подробнее

20
февраля

Фристайл

  • 11:45 - 12:25 Cки-кросс (м)
    Посев

    1. Виктор Олин-Норберг (Швеция) – 1.15,59.

    2. Кристофер Дель Боско (Канада) - +0,32.

    3. Брэди Леман (Канада) - +0,84…

    16. Сергей Можаев (Россия) - +2,24.

    17. Егор Коротков (Россия) - +2,28.


    Подробнее

Лыжное двоеборье

  • 12:00 - 13:00 Командное первенство (К 125)
    Зачетная серия

    1. Фабиан Риссле, Бьорн Кирхайзен, Йоханнес Ридзек, Эрик Френцель (Германия) – 481,7.

    2. Лукас Клапфер, Кристоф Билер, Марио Штехер, Бернард Грубер (Австрия) – 476,3 (+0,07).

    3. Магнус Моан, Магнус Крог, Йорген Граабак, Хавард Клементсен (Норвегия) - 462,8 (+0,25)…

    7. Эрнест Яхин, Нияз Набеев, Иван Панин, Евгений Климов (Россия) - 426,2 (+1,14).


    Подробнее

Керлинг

  • 12:30 - 15:30 Женщины. Матч за 3-е место
    Швейцария - Великобритания - 5:6

    Подробнее

Фристайл

  • 13:30 - 13:50 Cки-кросс (м)
    1/8 финала

    Заезд 1

    1. Виктор Олин-Норберг (Швеция).

    2. Егор Коротков (Россия).


    3. Сергей Можаев (Россия).

    4. Михаэль Шмид (Швейцария).


    Подробнее

Фристайл

  • 14:05 - 14:20 Ски-кросс (м)
    1/4 финала

    Заезд 1 из 4

    1. Армин Нидерер (Швейцария).

    2. Егор Коротков (Россия).


    3. Виктор Олин-Норберг (Швеция).

    4. Юни Пеллипен (Финляндия).


    Подробнее

Фристайл

  • 14:25 - 14:35 Ски-кросс (м)
    1/2 финала

    Заезд 1 из 2

    1. Жан Фредерик Шапюи (Франция).

    2. Джонатан Мидоль (Франция).


    3. Егор Коротков (Россия).

    4. Армин Нидерер (Швейцария).

    Заезд 2 из 2

    1. Брэди Леман (Канада).

    2. Арно Боволента (Франция).


    3. Флориан Иглер (Германия).

    4. Филип Флисар (Словения).


    Подробнее

Фристайл

  • 14:41 - 15:00 Cки-кросс (м)
    Финал

    Большой финал

    1. Жан Фредерик Шапюи (Франция).

    2. Джонатан Мидоль (Франция).

    3. Арно Боволента (Франция).

    4. Брэди Леман (Канада).

    Малый финал

    1. Егор Коротков (Россия).

    2. Филип Флисар (Словения).

    3. Армин Нидерер (Швейцария).

    4. Флориан Иглер (Германия).


    Подробнее

Лыжное двоеборье

  • 15:00 - 16:15 Командное первенство (К 125)
    Лыжная гонка, эстафета 4х5 км

    1. Магнус Моан, Магнус Крог, Йорген Граабак, Хавард Клементсен (Норвегия) – 47.13,5.

    2. Фабиан Риссле, Бьорн Кирхайзен, Йоханнес Ридзек, Эрик Френцель (Германия) – +0,3.

    3. Лукас Клапфер, Кристоф Билер, Марио Штехер, Бернард Грубер (Австрия) – +3,4…

    9. Эрнест Яхин, Нияз Набеев, Иван Панин, Евгений Климов (Россия) - +5.36.3.


    Подробнее

Хоккей

  • 16:00 - 18:30 Женщины. Матч за 3-е место
    Швейцария - Швеция - 4:3

    Бенц (42), Штанц (47), Луц (54), Мюллер (59) - Левенхильм (15), Йоханссон (39), Винберг (60)


    Подробнее

Керлинг

  • 17:30 - 20:55 Женщины. Финал
    Канада - Швеция - 6:3

    Подробнее

Фристайл

  • 18:30 - 19:45 Ски-хафпайп (ж)
    Квалификация

    1. Мари Мартино (Франция) – 88,40.

    2. Брита Сигурни (США) – 87,00.

    3. Мэдди Боумэн (США) – 85,60…

    19. Елизавета Чеснокова (Россия) – 50,00.

    20. Наталья Макагонова (Россия) – 43,80. 


    Подробнее

Фигурное катание

  • 19:00 - 22:55 Женщины
    Произвольная программа

    1. Аделина Сотникова (Россия) - 224,59

    2. Ким Ю На (Южная Корея) - 219,11

    3. Каролина Костнер (Италия) - 216,73…

    5. Юлия Липницкая (Россия) - 200,57


    Подробнее

Хоккей

  • 21:00 - 23:30 Женщины. Финал
    США - Канада - 2:3 ОТ

    Дугган (32), Карпентер (43) - Дженнер (57), Пулен (60, 69)


    Подробнее

Фристайл

  • 21:30 - 22:25 Ски-хафпайп (ж)
    Финал

    1. Мэдди Боумэн (США) - 89,00

    2. Мари Мартино (Франция) - 85,40

    3. Аяна Онозука (Япония) - 83,20


    Подробнее

21
февраля

Фристайл

  • 11:45 - 12:25 Cки-кросс (ж)
    Посев

    1. Келси Серва (Канада) – 1.21,45.

    2. Офелия Давид (Франция) - +0,01.

    3. Мариэль Томпсон (Канада) - +0,11…

    14. Юлия Ливинская (Россия) - +2,76…

    21. Анастасия Чирцова (Россия) - +4,54.


    Подробнее

Керлинг

  • 12:30 - 15:30 Мужчины. Матч за 3-е место
    Китай - Швеция - 4:6

    Подробнее

Фристайл

  • 13:30 - 13:55 Cки-кросс (ж)
    1/8 финала

    Заезд 5 из 8

    1. Мариэль Томпсон (Канада).

    2. Юлия Ливинская (Россия).


    3. Ализе Барон (Франция).

    Анастасия Чирцова (Россия) не финишировала в заезде 3.


    Подробнее

Фристайл

  • 14:05 - 14:20 Ски-кросс (ж)
    1/4 финала

    Заезд 3 из 4

    1. Мариэль Томпсон (Канада).

    2. Катя Крема (Австралия).


    3. Юлия Ливинская (Россия).

    Санна Луеди (Швейцария) не финишировала.


    Подробнее

Фристайл

  • 14:25 - 14:35 Cки-кросс (ж)
    1/2 финала

    Заезд 1

    1. Анна Холмлунд (Швеция).

    2. Келси Серва (Канада).


    3. Катрин Офнер (Австрия).

    4. Фанни Смит (Швейцария).

    Заезд 2

    1. Мариэль Томпсон (Канада).

    2. Офелия Давид (Франция).


    3. Катя Крема (Австралия).

    4. Сандра Нэслунд (Швеция).


Фристайл

  • 14:41 - 15:00 Ски-кросс (ж)
    Финал

    Большой финал

    1. Мариэль Томпсон (Канада).

    2. Келви Серва (Канада).

    3. Анна Холмлунд (Швеция).

    4. Офелия Давид (Франция).

    Малый финал

    1. Сандра Нэслунд (Швеция).

    2. Катрин Офнер (Австрия).

    3. Катя Крема (Австралия).

    4. Фанни Смит (Швейцария).


    Подробнее

Хоккей

  • 16:00 - 18:30 Мужчины. 1/2 финала
    Швеция - Финляндия - 2:1

    Подробнее

Горнолыжный спорт

  • 16:45 - 18:00 Слалом (ж)
    1-й заезд

    1. Микаэла Шиффрин (США) – 52,62.

    2. Мария Хёфль-Риш (Германия) - +0,49.

    3. Тина Мазе (Словения) - +0,67…

    29. Ксения Алопина (Россия) - +5,75.


    Подробнее

Конькобежный спорт

  • 17:30 - 17:53 Командная гонка преследования (м)
    1/4 финала

    Забег 1 из 4

    1. Канада.

    2. США.

    Забег 2 из 4

    1. Южная Корея.

    2. Россия (Александр Румянцев, Иван Скобрев, Денис Юсков).

    Забег 3 из 4

    1. Польша.

    2. Норвегия.

    Забег 4 из 4

    1. Нидерланды.

    2. Франция.


    Подробнее

Керлинг

  • 17:30 - 20:55 Мужчины. Финал
    Канада - Великобритания - 9:3

    Подробнее

Конькобежный спорт

  • 18:23 - 18:52 Командная гонка преследования (ж)
    1/4 финала

    Забег 1 из 4

    1. Россия (Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Юлия Скокова).

    2. Канада.

    Забег 2 из 4

    1. Польша.

    2. Норвегия.

    Забег 3 из 4

    1. Япония.

    2. Южная Корея.

    Забег 4 из 4

    1. Нидерланды.

    2. США.


    Подробнее

Биатлон

  • 18:30 - 19:50 Эстафета 4x6 км (ж)

    1. Юлия Джима, Алена Пидгрушина, Валя Семеренко, Вита Семеренко (Украина) – 1:10.02,5.

    2. Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Яна Романова, Екатерина Шумилова (Россия) - +26,4.

    3. Тура Бергер, Анн Кристин Флатланн, Фанни Хурн, Тирил Экхофф (Норвегия) - +37,6.


    Подробнее

Конькобежный спорт

  • 19:13 - 19:24 Командная гонка преследования (м)
    1/2 финала

    Забег 1 из 2

    1. Южная Корея.

    2. Канада.

    Забег 2 из 2

    1. Нидерланды.

    2. Польша.


Горнолыжный спорт

  • 20:15 - 21:15 Слалом (ж)
    2-й заезд

    1. Микаэла Шиффрин (США) – 1.44,54.

    2. Марлиз Шильд (Австрия) - +0,53.

    3. Катрин Зеттель (Австрия) - +0,81…

    23. Ксения Алопина (Россия) - +7,20.


    Подробнее

Шорт-трек

  • 20:30 - 20:40 500 м (м)
    1/4 финала

    Забег 1 из 4

    1. Шинкье Кнегг (Нидерланды).

    2. Лян Вэньхао (Китай).

    Семен Елистратов был дисквалифицирован.

    Забег 2 из 4

    1. Хань Тяньюй (Китай).

    2. Джон Чельски (США).

    Забег 3 из 4

    1. У Дацзин (Китай).

    2. Чарли Корнайер (Канада).

    Владимир Григорьев был дисквалифицирован.

    Забег 4 из 4

    1. Виктор Ан (Россия).

    2. Джон Или (Великобритания).


    Подробнее

Шорт-трек

  • 20:44 - 21:00 1000 м (ж)
    1/4 финала

    Забег 1 из 4

    1. Элиз Кристи (Великобритания).

    2. Пак Сын Хи (Южная Корея).

    Забег 2 из 4

    1. Валери Мальте (Канада).

    2. Йорин тер Морс (Нидерланды).

    Забег 3 из 4

    1. Сим Сук Хи (Южная Корея).

    2. Фань Кэсинь (Китай).

    Забег 4 из 4

    1. Джессика Смит (США).

    2. Ли Цзяжоу (Китай).


Хоккей

  • 21:00 - 23:30 Мужчины. 1/2 финала
    США - Канада - 0:1

    Бенн (22)


    Подробнее

Шорт-трек

  • 21:13 - 21:19 500 м (м)
    1/2 финала

    Забег 1 из 2

    1. У Дацзин (Китай).

    2. Чарли Корнайер (Канада).

    Забег 2 из 2

    1. Виктор Ан (Россия).

    2. Лян Вэньхао (Китай).


    Подробнее

Шорт-трек

  • 21:21 - 21:35 1000 м (ж)
    1/2 финала

    Забег 1 из 2

    1. Пак Сын Хи (Южная Корея).

    2. Джессика Смит (США).

    Забег 2 из 2

    1. Сим Сук Хи (Южная Корея).

    2. Фань Кэсинь (Китай).


Шорт-трек

  • 21:47 - 21:48 500 м (м)
    Финал

    1. Виктор Ан (Россия).

    2. У Дацзин (Китай).

    3. Чарли Корнайер (Канада).


    Подробнее

Шорт-трек

  • 21:58 - 22:05 1000 м (ж)
    Финал

    1. Пак Сын Хи (Южная Корея).

    2. Фань Кэсинь (Китай).

    3. Сим Сук Хи (Южная Корея).


    Подробнее

Шорт-трек

  • 22:30 - 23:15 Эстафета 5000 м (м)
    Финал

    1. Россия (Виктор Ан, Владимир Григорьев, Семен Елистратов, Руслан Захаров) - 6.42,100

    2. США - 6.42,371

    3. Китай - 6.48,341

     


    Подробнее

22
февраля

Сноуборд

  • 09:15 - 09:39 Параллельный слалом (ж)
    Квалификация

    1. Марион Крайнер (Австрия) - 1.03,58.

    2. Эстер Ледечка (Чехия) - 1.03,74.

    3. Патриция Куммер (Швейцария) - 1.03,82...

    12. Алена Заварзина (Россия) - 1.05,32...

    15. Наталья Соболева (Россия) - 1.05,48.

    16. Екатерина Тудегешева (Россия) - 1.05,54.


    Подробнее

Сноуборд

  • 09:42 - 10:06 Параллельный слалом (м)
    Квалификация

    1. Виктор Вайлд (Россия) - 57.96.

    2. Жан Кошир (Словения) - 58.92.

    3. Лукас Матиес (Австрия) - 58.93...

    27. Андрей Соболев (Россия) - 1.02,70.

    Станислав Детков (Россия) был дисквалифицирован.

    Валерий Колегов (Россия) был дисквалифицирован.


    Подробнее

Сноуборд

  • 13:15 - 13:20 Параллельный слалом (ж)
    1/8 финала

    Екатерина Тудегешева (Россия) проиграла Марион Крайнер (Австрия)

    Алена Заварзина (Россия) проиграла Юлии Дуймовиц (Австрия)

    Наталья Соболева (Россия) проиграла Эстер Ледечке (Чехия)


    Подробнее

Сноуборд

  • 13:27 - 13:35 Параллельный слалом (м)
    1/8 финала

    Вик Вайлд (Россия) победил Михаэля Ламберта (Канада)


    Подробнее

Лыжные гонки

  • 13:30 - 15:15 Масс-старт 30 км (ж)

    1. Марит Бьерген (Норвегия) – 1:11.05,2.

    2. Тереза Йохауг (Норвегия) - +2,6.

    3. Кристин Стейра (Норвегия) - +23,6…

    15. Наталья Жукова (Россия) - +1.51,5…

    29. Ирина Хазова (Россия) - +4.14,0.

    30. Юлия Иванова (Россия) - +4.16,9…

    32. Юлия Чекалева (Россия) - +4.41,4.


    Подробнее

Сноуборд

  • 14:03 - 14:07 Параллельный слалом (ж)
    1/4 финала

    Победители заездов

    Коринна Боккачини (Италия)

    Юлия Дуймовиц (Австрия)

    Амели Кобер (Германия)

    Анке Карстенс (Германия)


Сноуборд

  • 14:09 - 14:27 Параллельный слалом (м)
    1/4 финала

    Вик Вайлд (Россия) победил Роланда Фишналлера (Италия)


    Подробнее

Сноуборд

  • 14:30 - 14:32 Параллельный слалом (ж)
    1/2 финала

    Победители заездов

    Юлия Дуймовиц (Австрия) победила Коринну Боккачини (Италия)

    Анке Карстенс (Германия) победила Амели Кобер (Германия)


Сноуборд

  • 14:33 - 14:40 Параллельный слалом (м)
    1/2 финала

    Вик Вайлд (Россия) победил Бенджамина Карла (Австрия)

    Жан Кошир (Словения) победил Аарона Марча (Италия)


    Подробнее

Сноуборд

  • 14:46 - 15:00 Параллельный слалом (ж)
    Финал

    1. Юлия Дуймовиц (Австрия).

    2. Анке Карстенс (Германия).

    3. Амели Кобер (Германия).


    Подробнее

Сноуборд

  • 14:50 - 15:04 Параллельный слалом (м)
    Финал

    1. Вик Вайлд (Россия).

    2. Жан Кошир (Словения).

    3. Бенджамин Карл (Австрия).


    Подробнее

Горнолыжный спорт

  • 16:45 - 18:15 Слалом (м)
    1-й заезд

    1. Марио Матт (Австрия) – 46,70.

    2. Андре Мюрер (Швеция) - +0,45.

    3. Стефано Гросс (Италия) - +0,75…

    19. Александр Хорошилов (Россия) - +2,01…

    41. Павел Трихичев (Россия) - +4,93.

    Сергей Майтаков (Россия) не финишировал.

    Степан Зуев (Россия) не финишировал.


    Подробнее

Конькобежный спорт

  • 17:30 - 17:42 Командная гонка преследования (ж)
    1/2 финала

    Забег 1 из 2

    1. Польша

    2. Россия (Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Юлия Скокова).

    Забег 2 из 2

    1. Нидерланды.

    2. Япония.


    Подробнее

Конькобежный спорт

  • 17:51 - 18:18 Командная гонка преследования (м)
    Финал

    Финал А

    1. Нидерланды.

    2. Южная Корея.

    Финал B

    1. Польша.

    2. Канада.

    Финал C

    1. Норвегия.

    2. Россия (Александр Румянцев, Алексей Есин, Денис Юсков).

    Финал D

    1. США.

    2. Франция.


    Подробнее

Биатлон

  • 18:30 - 19:50 Эстафета 4x7,5 км (м)

    1. Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин (Россия) – 1:12.15,9.

    2. Эрик Лессер, Даниель Бём, Арнд Пайффер, Симон Шемпп (Германия) - +3,5.

    3. Кристоф Зуманн, Даниэль Мезотич, Саймон Эдер, Доминик Ландертингер (Австрия) - +29,8.


    Подробнее

Конькобежный спорт

  • 18:53 - 19:20 Командная гонка преследования (ж)
    Финал

    Финал А

    1. Нидерланды.

    2. Польша.

    Финал B

    1. Россия (Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Юлия Скокова).

    2. Япония.

    Финал C

    1. Канада.

    2. США.

    Финал D

    1. Норвегия.

    2. Южная Корея.


    Подробнее

Хоккей

  • 19:00 - 21:55 Мужчины. Матч за 3-е место
    США - Финляндия - 0:5

    Теему Селянне (22, 50), Юсси Йокинен (22), Юусо Хиетанен (47), Олли Мяятя (54).


    Подробнее

Горнолыжный спорт

  • 20:15 - 21:35 Слалом (м)
    2-й заезд

    1. Марио Матт (Австрия) – 1.41,84.

    2. Марсель Хиршер (Австрия) - +0,28.

    3. Хенрик Кристофферсен (Норвегия) - +0,83…

    14. Александр Хорошилов (Россия) - +2,39…

    34. Павел Трихичев (Россия) - +17,95.


    Подробнее

Бобслей

  • 20:30 - 21:35 Четверки
    Заезд 1

    1. Александр Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков, Алексей Воевода (Россия) – 54,82.

    2. Максимилиан Арндт, Марко Хубенбекер, Александр Родигер, Мартин Путце (Германия) - +0,06.

    3. Стивен Холкомб, Кёртис Томасевич, Стивен Лэнгтон, Крис Фогт (США) - +0,07…

    6. Александр Касьянов, Ильвир Хузин, Максим Белугин, Алексей Пушкарев (Россия) - +0,29…

    16. Никита Захаров, Петр Моисеев, Николай Хренков, Максим Мокроусов (Россия) - +0,92.


    Подробнее

Фигурное катание

  • 20:30 - 23:00 Показательные выступления


Бобслей

  • 22:00 - 23:05 Четверки
    Заезд 2

    1. Александр Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков, Алексей Воевода (Россия) - 1.50,19.

    2. Оскарс Мелбардис, Даумант Дрейшкенс, Арвис Вилкасте, Янин Стренга (Латвия) +0,04.

    3. Максимилиан Арндт, Марко Хубенбекер, Александр Родигер, Мартин Путце (Германия) +0,16...

    6. Александр Касьянов, Ильвир Хузин, Максим Белугин, Алексей Пушкарев (Россия) +0,33...

    15. Никита Захаров, Петр Моисеев, Николай Хренков, Максим Мокроусов (Россия) +1.08.


    Подробнее

23
февраля

Лыжные гонки

  • 11:00 - 13:45 Масс-старт, 50 км (м)

    1. Александр Легков (Россия) – 1:46.55,2.

    2. Максим Вылегжанин (Россия) - +0,7.

    3. Илья Черноусова (Россия) - +0,8…

    38. Константин Главацких (Россия) - +3.38.2.


    Подробнее

Бобслей

  • 13:30 - 14:35 Четверки
    Заезд 3

    1. Александр Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков, Алексей Воевода (Россия) - 2.45,21.

    2. Оскарс Мелбардис, Даумант Дрейшкенс, Арвис Вилкасте, Янин Стренга (Латвия) +0,17.

    3. Стивен Холкомб, Кёртис Томасевич, Стивен Лэнгтон, Крис Фогт (США) - +0,45.

    4. Александр Касьянов, Ильвир Хузин, Максим Белугин, Алексей Пушкарев (Россия) +0,60...

    14. Никита Захаров, Петр Моисеев, Николай Хренков, Максим Мокроусов (Россия) +1.94.


    Подробнее

Бобслей

  • 15:00 - 15:45 Четверки
    Заезд 4

    1. Александр Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков, Алексей Воевода (Россия) - 3.40,60.

    2. Оскарс Мелбардис, Даумант Дрейшкенс, Арвис Вилкасте, Янин Стренга (Латвия) +0,09.

    3. Стивен Холкомб, Кёртис Томасевич, Стивен Лэнгтон, Крис Фогт (США) - +0,39.

    4. Александр Касьянов, Ильвир Хузин, Максим Белугин, Алексей Пушкарев (Россия) +0,42...

    15. Никита Захаров, Петр Моисеев, Николай Хренков, Максим Мокроусов (Россия) +2.46.


    Подробнее

Хоккей

  • 16:00 - 18:55 Мужчины. Финал
    Швеция - Канада - 0:3

    Тойк (13), Кросби (36), Куниц (50).


    Подробнее

Торжественные мероприятия

  • 20:14 - 22:30 Церемония закрытия


06

февраля

  • Сноуборд

    10:00 – 13:00 Слоупстайл (м)
    Квалификация

    1. Максенс Пэррот (Канада) - 97,50.
    2. Роопе Тонтери (Финляндия) - 95,75.
    3. Стаале Сандбех (Норвегия) - 94,50...
    20. Андрей Соболев (Россия) - 63,00.


    Подробнее
  • Сноуборд

    14:00 – 16:40 Слоупстайл (ж)
    Квалификация

    1. Анна Гассер (Австрия) - 95,50.

    2. Джейми Андерсон (США) - 93,50.

    3. Изабель Дерунгс (Швейцария) - 87,50.


    Подробнее
  • Фристайл

    18:00 – 18:45 Могул (ж)
    Квалификация

    1. Ханна Кирни (США) - 23,05.

    2. Хло Дюфур-Лапуан (Канада) - 22,64.

    3. Джастин Дюфур-Лапуан (Канада) - 22,28...

    10. Регина Рахимова (Россия) - 20,48...

    18. Елена Муратова (Россия) - 17,95.

    19. Марика Пертахия (Россия) - 17,53...

    25. Екатерина Столярова (Россия) - 8,44.


    Подробнее
  • Фигурное катание

    19:30 – 20:45 Командные соревнования
    Мужчины - короткая программа

    1. Юзуру Ханью (Япония) - 97,98.

    2. Евгений Плющенко (Россия) - 91,39.

    3. Патрик Чан (Канада) - 89,71.


    Подробнее
  • Фигурное катание

    21:10 – 22:55 Командные соревнования
    Спортивные пары - короткая программа

    1. Татьяна Волосожар/Максим Траньков (Россия) - 83,79.

    2. Мэган Дюамель/Эрик Рэдфорд (Канада) - 73,10.

    3. Чэн Пен/Хао Чжан (Китай) - 71,01.


    Подробнее

07

февраля

  • Торжественные мероприятия

    20:14 – 23:00 Церемония открытия


08

февраля

  • Сноуборд

    09:30 – 11:10 Слоупстайл (м)
    1/2 финала

    1. Билли Морган (Великобритания) - 90,75.

    2. Сейдж Котсенбург (США) - 90,50.

    3. Марк Макморрис (Канада) - 89,25.

    4. Юки Кадоно (Япония) - 84,75...

    12. Алексей Соболев (Россия) - 57,50. 


    Подробнее
  • Хоккей

    12:00 – 14:30 Женщины
    США - Финляндия - 3:1

    Хилари Найт (1), Келли Стэк (28), Александра Карпентер (36) - Сюзанна Тапани (56)


    Подробнее
  • Сноуборд

    12:45 – 13:55 Слоупстайл (м)
    Финал

    1. Сейдж Котсенбург (США) - 93,50.

    2. Стаале Сандбех (Норвегия) - 91,75.

    3. Марк Макморрис (Канада) - 88,75.


    Подробнее
  • Лыжные гонки

    14:00 – 15:05 Скиатлон, 7,5 км+7,5 км (ж)

    1. Марит Бьорген (Норвегия) - 38.33,6.

    2. Шарлотта Калла (Швеция) - +1,8.

    3. Хайди Венг (Норвегия) - +13,2...

    15. Юлия Чекалева (Россия) - +1.38...

    17. Наталья Жукова (Россия) - +1.41,9...

    24. Ольга Кузюкова (Россия) - +2.09,6...

    28. Ирина Хазова (Россия) - +2.26,7.


    Подробнее
  • Конькобежный спорт

    15:30 – 18:25 5000 м (м)

    1. Свен Крамер (Нидерланды) - 6.10,76.
    2. Ян Блокхейсен (Нидерланды) - 6.15,71.
    3. Йоррит Бергсма (Нидерланды - 6.16,66...
    6. Денис Юсков (Россия) - 6.19,51.
    7. Иван Скобрев (Россия) - 6.19,83...
    11. Александр Румянцев (Россия) - 6.24,93.


    Подробнее
  • Хоккей

    17:00 – 19:30 Женщины
    Канада - Швейцария - 5:0

    Жослин Ларок (2), Тара Уоткорн (7), Хейли Виккенхайзер (24), Мари-Филип Пулен (33), Ребекка Джонстон (37).


    Подробнее
  • Фристайл

    18:00 – 18:30 Могул (ж)
    Квалификация

    1. Екатерина Столярова (Россия) – 21,32.

    2. Дебора Цанзио (Италия) – 21,01.

    3. Никола Судова (Чехия) – 20,43…

    10. Марика Пертахия (Россия) – 16,94.

    11. Елена Муратова (Россия) – 16,64.


    Подробнее
  • Биатлон

    18:30 – 19:40 Спринт, 10 км (м)

    1. Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) - 24.33,5.

    2. Доминик Ландертингер (Австрия) - +1,3.

    3. Ярослав Соукуп (Чехия) - +5,7.

    4. Антон Шипулин (Россия) - +6,4...

    16. Евгений Устюгов (Россия) - +45,6...

    27. Евгений Гараничев (Россия) - +1.09,5.

    28. Дмитрий Малышко (Россия) - +1.15,0.


    Подробнее
  • Санный спорт

    18:30 – 20:00 Одноместные сани (м)
    Заезд 1

    1. Альберт Демченко (Россия) - 52,170.

    2. Феликс Лох (Германия) - 52,185.

    3. Армин Цоггелер (Италия) - 52,506.


    Подробнее
  • Фигурное катание

    18:30 – 19:45 Командные соревнования
    Спортивные танцы - короткий танец

    1. Мэрил Дэвис/Чарли Уайт (США) - 75,98.

    2. Тесса Вирчу/Скотт Мойр (Канада) - 72,98.

    3. Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев (Россия) - 70,27.


    Подробнее
  • Фигурное катание

    20:10 – 21:45 Командные соревнования
    Женщины - короткая программа

    1. Юлия Липницкая (Россия) – 72,90.

    2. Каролина Костнер (Италия) – 70,84.

    3. Мао Асада (Япония) – 64,07.


    Подробнее
  • Прыжки с трамплина

    20:30 – 21:35 Личное первенство (К 95, м)

    1. Микаэль Хэйбек (Австрия) - 128,6.

    2. Андреас Ванк (Германия) - 127,9.

    3. Рерухи Шимицу (Япония) - 126,2...

    18. Ильмир Хазетдитнов (Россия) - 113,7...

    24. Денис Корнилов (Россия) - 109,6...

    29. Михаил Максимочкин (Россия) - 107,2...

    39. Алексей Ромашов (Россия) - 103,6.


    Подробнее
  • Санный спорт

    20:40 – 22:05 Одноместные сани (м)
    Заезд 2

    1. Феликс Лох (Германия) - 51,964.

    2. Альберт Демченко (Россия) - 52,273.

    3. Армин Цоггелер (Италия) - 52,387.


    Подробнее
  • Фристайл

    22:00 – 22:20 Могул (ж)
    Финал 1

    1. Никола Судова (Чехия) - 21,82

    2. Элиза Уттрим (США) - 21,81

    3. Хлоя Дюфур-Лапуант (Канада) - 21,65…

    6. Регина Рахимова (Россия) - 21,19…

    17. Марика Пертахия (Россия) - 17,58…

    19. Екатерина Столярова (Россия) - 10,99…


    Подробнее
  • Фигурное катание

    22:05 – 23:05 Командные соревнования
    Спортивные пары - произвольная программа

    1. Ксения Столбова/Федор Климов (Россия) - 135,09

    2. Кирстен Мур-Тауэрс/Дилан Москович (Канада) - 129,74

    3. Стефания Бертон/Ондржей Готарек (Италия) - 120,82


    Подробнее
  • Фристайл

    22:35 – 23:35 Могул (ж)
    Финал 2

    1. Ханна Кирни (США) - 21,93

    2. Хлоя Дюфур-Лапуант (Канада) - 21,70

    3. Жюстин Дюфур-Лапуант (Канада) - 21,64…

    8. Регина Рахимова (Россия) - 21,07


    Подробнее
  • Фристайл

    23:10 – 23:35 Могул (ж)
    Финал 3

    1. Жюстин Дюфур-Лапуант (Канада) - 22,44

    2. Хлоя Дюфур-Лапуант (Канада) - 21,66

    3. Ханна Кирни (США) - 21,49


    Подробнее

09

февраля

  • Сноуборд

    10:30 – 11:40 Слоупстайл (ж)
    1/2 финала

    1. Шарка Панчохова (Чехия) – 90,50.

    2. Сина Кандриан (Швейцария) – 84,25.

    3. Дженни Джонс (Великобритания) – 83,25.

    4. Силье Норендаль (Норвегия) – 78.75.


    Подробнее
  • Горнолыжный спорт

    11:00 – 13:10 Скоростной спуск (м)

    1. Маттиас Майер (Австрия) – 2.06,23.
    2. Кристоф Иннерхофер (Италия) - +0,06.
    3. Хьетиль Янсруд (Норвегия) - +0,10...
    23. Александр Глебов (Россия) - +2,73.


    Подробнее
  • Хоккей

    12:00 – 14:30 Женщины
    Швеция - Япония - 1:0

    Йенни Ассерхольт (13)


    Подробнее
  • Сноуборд

    13:15 – 14:25 Слоупстайл (ж)
    Финал

    1. Джейми Андерсон (США) - 95,25.

    2. Энни Рукаярви (Финляндия) - 92,50.

    3. Дженни Джонс (Великобритания) - 87,25.


    Подробнее
  • Лыжные гонки

    14:00 – 15:45 Скиатлон, 15 км+15 км (м)

    1. Дарио Колонья (Швейцария) – 1:08.15,4.

    2. Маркус Хельнер (Швеция) - +0,4.

    3. Мартин Йонсруд Сундбю (Норвегия) - +1,4.

    4. Максим Вылегжанин (Россия) - +1,5.

    5. Илья Черноусов (Россия) - +13,6.

    11. Александр Легков (Россия) - +27,7.

    19. Евгений Белов (Россия) - +1.45,1.


    Подробнее
  • Конькобежный спорт

    15:30 – 17:35 3000 м (ж)

    1. Ирен Вюст (Нидерланды) - 4.00,34.

    2. Мартина Сабликова (Чехия) - +1,61.

    3. Ольга Граф (Россия) - +3,13...

    8. Юлия Скокова (Россия) - +9,02...

    20. Екатерина Шихова (Россия) - +14.63.


    Подробнее
  • Хоккей

    17:00 – 19:30 Женщины
    Россия - Германия - 4:1

    Ия Гаврилова (46), Ольга Соснина (49, 53), Екатерина Смоленцева (50) - Франциска Буш (27)


    Подробнее
  • Биатлон

    18:30 – 19:40 Спринт, 7,5 км (ж)

    1. Анастасия Кузьмина (Словакия) – 21.06,8.

    2. Ольга Вилухина (Россия) - +19,9.

    3. Вита Семеренко (Украина) - +21,7...

    19. Яна Романова (Россия) - +46,6...

    28. Ольга Зайцева (Россия) - +1.09,8...

    60. Екатерина Шумилова (Россия) - +2.31,6.


    Подробнее
  • Санный спорт

    18:30 – 20:15 Одноместные сани (м)
    Заезд 3

    1. Феликс Лох (Германия) - 51,613.

    2. Альберт Демченко (Россия) - 51,707.

    3. Армин Цоггелер (Италии) - 51,910.


    Подробнее
  • Фигурное катание

    19:00 – 19:45 Командные соревнования
    Мужчины - произвольная программа

    1. Евгений Плющенко (Россия) – 168,20.

    2. Кевин Рейнольдс (Канада) – 167,92.

    3. Тацуки Матида (Япония) – 165,85.

    4. Джейсон Браун (США) – 153,67.

    5. Поль Бонифацио Паркинсон (Италия) – 121,23.


    Подробнее
  • Фигурное катание

    20:05 – 21:00 Командные соревнования
    Женщины - произвольная программа

    1. Юлия Липницкая (Россия) – 141,51.

    2. Грейси Голд (США) – 129,38.

    3. Валентина Маркей (Италия) – 112,51.

    4. Акико Судзуки (Япония) – 112,33.

    5. Кэйтлин Осмонд (Канада) – 110,73.


    Подробнее
  • Санный спорт

    20:40 – 22:25 Одноместные сани (м)
    Заезд 4

    1. Феликс Лох (Германия) - 51,764.

    2. Альберт Демченко (Россия) - 51,852 (+0,088).

    3. Армин Цоггелер (Италии) - 51,994 (+0,230).


    Подробнее
  • Фигурное катание

    21:10 – 22:10 Командные соревнования
    Спортивные танцы - произвольный танец

    1. Мэрил Дэвис/Чарли Уайт (США) - 114,34.

    2. Тесса Вирту/Скотт Мойр (Канада) - 107,56.

    3. Елена Ильиных/Никита Кацалапов (Россия) – 103,48.

    4. Шарлен Гюинард/Марко Фаббри (Италия) – 81,25.

    5. Кэти Рид/Крис Рид (Япония) – 76,34.


    Подробнее
  • Прыжки с трамплина

    21:30 – 22:00 Личное первенство (К 95, м)
    Первая серия прыжков

    1. Камил Стох (Польша) - 142,0

    2. Андрес Бардаль (Норвегия) - 135,8

    3. Петер Превц (Словения) - 134,8…

    10. Максим Максимочкин (Россия) - 129,6...

    35. Ильмир Хазетдинов (Россия) - 114,8...

    43. Алексей Ромашов (Россия) - 109,0...

    48. Денис Корнилов (Россия) - 103,2...


    Подробнее
  • Прыжки с трамплина

    22:45 – 23:30 Личное первенство (К 95, м)
    Финал

    1. Камил Стох (Польша) - 278,0

    2. Петер Превц (Словения) - 265,3

    3. Андерс Бардаль (Норвегия) - 264,1…

    30. Михаил Максимочкин (Россия) - 227,9


    Подробнее

10

февраля

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Мужчины
    Дания - Китай - 4:7

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Мужчины
    Германия - Канада - 8:11

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Мужчины
    Швейцария - Швеция - 5:7

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Мужчины
    Россия - Великобритания - 4:7

  • Горнолыжный спорт

    11:00 – 12:30 Суперкомбинация (ж)
    Скоростной спуск

    1. Джулия Манкусо (США) – 1.42,68.

    2. Лара Гут (Швейцария) – +0,47.

    3. Тина Мазе (Словения) – +0.86…

    19. Елена Яковишина (Россия) - +2,23.


    Подробнее
  • Шорт-трек

    13:45 – 14:10 1500 м (м)
    Забеги

    Забег 2 из 6

    1. Виктор Ан (Россия) – 2.20,865.

    2. Тяньюй Хань (Китай) – 2.20,911.

    3. Пак Се Ён (Южная Корея) – 2.21,087.

    Забег 4 из 6

    1. Шарль Амлен (Канада) – 2.16,903.

    2. Семён Елистратов (Россия) – 2.16,904.

    3. Эдуардо Алварез (США) – 2.17,532.


    Подробнее
  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Женщины
    Швейцария - США - 7:4

  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Женщины
    Россия - Дания - 7:4

    Подробнее
  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Женщины
    Швеция - Великобритания - 6:4

  • Хоккей

    14:00 – 16:30 Женщины
    США - Швейцария - 9:0

    Моник Ламуро-Коллс (10, 34), Бриана Декер (11), Аманда Кессел (11, 16), Хилари Найт (15), Кендалл Койн (41, 44), Александр Карпентер (56).


    Подробнее
  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Женщины
    Китай - Канада - 2:9

  • Шорт-трек

    14:27 – 14:55 500 м (ж)
    Забеги

    Забег 2 из 7

    1. Элиз Кристи (Великобритания) – 44,775.

    2. София Просвирнова (Россия) – 44,940.

     

    Россиянка Татьяна Бородулина была дисквалифицирована в забеге 1.


    Подробнее
  • Горнолыжный спорт

    15:00 – 16:00 Суперкомбинация (ж)
    Слалом

    1. Мария Хёфль-Риш (Германия) – 2.34,62.

    2. Николь Хосп (Австрия) - +0,40.

    3. Джулия Мансуко (США) - +0,53…

    14. Елена Яковишина (Россия) - +4,26.


    Подробнее
  • Шорт-трек

    15:04 – 15:25 1500 м (м)
    1/2 финала

    Полуфинал 1

    1. Тяньюй Хань (Китай) – 2.20,911.

    2. Виктор Ан (Россия) – 2.16,000.

    Полуфинал 2

    1. Джон Селски (США) – 2.21,603.

    2. Чэнь Дэцюань (Китай) – 2.21,697.

    Полуфинал 3

    1. Шарль Амлен (Канада) – 2.14,480.

    2. Джек Уилбурн (Великобритания) – 2.14,635…

    4. Семен Елистратов (Россия) – 2.14,783.


  • Шорт-трек

    15:35 – 15:55 Эстафета 3000 м (ж)
    1/2 финала

    Полуфинал 1

    1. Южная Корея.

    2. Канада.

    3. Россия.

    Полуфинал 2

    1. Китай.

    2. Италия.


    Подробнее
  • Шорт-трек

    16:11 – 16:35 1500 м (м)
    Финал

    Финал А

    1. Шарль Амлен (Канада) – 2.14,985.

    2. Тяньюй Хань (Китай) – 2.15,055.

    3. Виктор Ан (Россия) – 2.15,062.

    Финал B

    1. Себастьян Лепап (Франция) – 2.21,483.

    2. Франсуа Амлен (Канада) – 2.21,592.

    3. Син Дэ Ун (Южная Корея) – 2.22,352.

    4. Семён Елистратов (Россия) – 2.24,352.


    Подробнее
  • Конькобежный спорт

    17:00 – 18:15 500 м (м)
    Заезд 1 из 2

    1. Ян Смекенс (Нидерланды) – 34,59.

    2. Михел Мюлдер (Нидерланды) - +0,04.

    3. Кэйитиро Нагасима (Япония) - +0.20…

    10. Алексей Есин (Россия) - +0.50...

    14. Денис Коваль (Россия) - +0.60...

    27. Дмитрий Лобков (Россия) - +0,91.

    28. Артем Кузнецов (Россия) - +0,92.


    Подробнее
  • Фристайл

    18:00 – 19:20 Могул (м)
    Квалификация

    Квалификация 1 из 2

    1. Александро Билодо (Канада) – 24,70.

    2. Микаэль Кингсбери (Канада) – 23,81.

    3. Александр Смышляев (Россия) – 23,52…

    12. Алексей Павленко (Россия) – 20.78…

    18. Андрей Волков (Россия) – 20,04…

    24. Сергей Волков (Россия) – 10.77.

    Квалификация 2 из 2

    1. Патрик Денин (США) – 22,38.

    2. Чхвэ Чэ У (Южная Корея) – 21,90.

    3. Джими Салонен (Финляндия) – 21,85…

    5. Андрей Волков (Россия) – 21,19.

    6. Алексей Павленко (Россия) – 20,96.

    Сергей Волков (Россия) – не финишировал.


    Подробнее
  • Санный спорт

    18:45 – 19:45 Одноместные сани (ж)
    Заезд 1

    1. Натали Гайзенбергер (Германия) – 49,891.

    2. Эрин Хэмлин (США) - +0,465.

    3. Татьяна Хюфнер (Германия) - +0,502.

    4. Татьяна Иванова (Россия) - +0,566…

    8. Наталья Хорева (Россия) - +0,609…

    21. Екатерина Батурина (Россия) - +1,372.


    Подробнее
  • Конькобежный спорт

    18:55 – 20:10 500 м (м)
    Заезд 2 из 2

    1. Михел Мюлдер (Нидерланды) – 69,31.

    2. Ян Смекенс (Нидерланды) – +0,01.

    3. Роналд Мюлдер (Нидерланды) - +0.15…

    13. Денис Коваль (Россия) - +1.13...

    16. Алексей Есин (Россия) - +1.19...

    19. Артем Кузнецов (Россия) - +1,35…

    23. Дмитрий Лобков (Россия) - +1,57.


    Подробнее
  • Биатлон

    19:00 – 19:40 Гонка преследования, 12,5 (м)

    1. Мартен Фуркад (Франция) – 33.48,6.

    2. Ондржей Моравец (Чехия) - +14,1.

    3. Жан-Гийом Беатрикс (Франция) - +24,2…

    5. Евгений Устюгов (Россия) - +36,7…

    14. Антон Шипулин (Россия) - +58,5.

    15. Евгений Гараничев (Россия) - +59,1…

    33. Дмитрий Малышко (Россия) - +2.28,4.


    Подробнее
  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Мужчины
    Швеция - Великобритания - 8:4

  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Мужчины
    Канада - Швейцария - 4:5

  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Мужчины
    США - Норвегия - 4:7

  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Мужчины
    Дания - Россия - 11:10

    Подробнее
  • Хоккей

    19:00 – 21:30 Женщины
    Финляндия - Канада - 0:3

    Меган Агоста-Марсьяно (50), Джейна Хеффорд (53), Ребекка Джонстон (57).


    Подробнее
  • Санный спорт

    20:20 – 21:20 Одноместные сани (ж)
    Заезд 2

    1. Натали Гайзенбергер (Германия) – 49,923 (1:39,814).

    2. Татьяна Хюфнер (Германия) - +0,264 (+0,766).

    3. Эрин Хэмлин (США) - +0,353 (+0,818).

    4. Наталья Хорева (Россия) - +0,425 (+1,034)…

    7. Татьяна Иванова (Россия) - +0,569 (+1,135)…

    12. Екатерина Батурина (Россия) - +0,534 (+1,906).


    Подробнее
  • Фристайл

    22:00 – 22:25 Могул (м)
    Финал 1

    1. Александр Смышляев (Россия) - 24.37.
    2. Филипп Маркис (Канада) - 24.32.
    3. Микаэль Кингсбери (Канада) - 24.31.


    Подробнее
  • Фристайл

    22:35 – 23:00 Могул (м)
    Финал 2

    1. Микаэль Кингсбери (Канада) - 24.54.

    2. Марк-Энтони Ганьон (Канада) - 24.16.

    3. Александр Билодо (Канада) - 23,89.

    4. Александр Смышляев (Россия) - 23.85.


    Подробнее
  • Фристайл

    23:10 – 23:35 Могул (м)
    Финал 3

    1. Александр Билодо (Канада) - 26.31.

    2. Микаэль Кингсбери (Канада) - 24.71.

    3. Александр Смышляев (Россия) - 24.34.


    Подробнее

11

февраля

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Женщины
    Швеция - Канада - 3:9

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Женщины
    Россия - США - 9:6

    Подробнее
  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Женщины
    Южная Корея - Япония - 12:7

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Женщины
    Швейцария - Дания - 7:6

  • Фристайл

    10:00 – 11:25 Ски-слоупстайл (ж)
    Квалификация

    1. Дара Хоуэлл (Канада) – 88,80.

    2. Ким Ламарр (Канада) – 85,40.

    3. Кэти Саммерхейс (Великобритания) – 84,00…

    21. Анна Миртова (Россия) – 21,60.


    Подробнее
  • Фристайл

    13:00 – 14:05 Ски-слоупстайл (ж)
    Финал

    1. Дара Хоуэлл (Канада) – 94,20.

    2. Дэвин Логан (США) – 85,40.

    3. Ким Ламарр (Канада) – 85,00.


    Подробнее
  • Лыжные гонки

    14:00 – 14:20 Спринт, свободный стиль (ж)
    Квалификация

    1. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) – 14.01,15.

    2. Катя Вишнар (Словения) - +0,40.

    3. Марит Бьерген (Норвегия) - +1,10…

    19. Евгения Шаповалова (Россия) - +4,96…

    22. Анастасия Доценко (Россия) - +6,07…

    29. Наталья Матвеева (Россия) - +8,08…

    50. Ирина Хазова (Россия) - +16,57.


    Подробнее
  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Мужчины
    США - Китай - 4:9

  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Мужчины
    Норвегия - Россия - 9:8

    Подробнее
  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Мужчины
    Великобритания - Германия - 7:6

  • Хоккей

    14:00 – 16:30 Женщины
    Германия - Швеция - 0:4

    Эмма Нордин (1), Сесилия Остберг (48), Йоханна Олофсон (51), Пернилла Винберг (52).


    Подробнее
  • Сноуборд

    14:00 – 17:05 Хафпайп (м)
    Квалификация

    Заезд 1 из 2

    1. Хирано Аюму (Япония) - 92,25.

    2. Кристиан Халлер (Швейцария) – 83,75.

    3. Давид Хаблутцель (Швейцария) – 81,00…

    13. Никита Автанеев (Россия) – 63,75…

    15. Павел Харитонов (Россия) – 58,75…

    18. Сергей Тарасов (Россия) – 39,50.


    Подробнее
  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Мужчины
    Канада - Швеция - 6:7

  • Лыжные гонки

    14:25 – 15:00 Спринт, свободный стиль (м)
    Квалификация

    1. Ола Вивен Хаттестад (Норвегия) – 3.28,35.

    2. Сергей Устюгов (Россия) - +1,91.

    3. Федерико Пеллегрино (Италия) - +2,03…

    9. Алексей Петухов (Россия) - +4,32…

    11. Никита Крюков (Россия) - +5,69…

    20. Антон Гафаров (Россия) - +7,75.


    Подробнее
  • Лыжные гонки

    16:00 – 16:15 Спринт, свободный стиль (ж)
    1/4 финала

    Забег 4 из 4

    1. Катя Вишнар (Словения) – 2.36,45.

    2. Софи Колдуэлл (США) - +0.76…

    4. Наталья Матвеева (Россия) - +2,21.

    5. Анастасия Доценко (Россия) - +2,38.

    6. Евгения Шаповалова (Россия) - +2,38.


    Подробнее
  • Лыжные гонки

    16:25 – 16:50 Спринт, свободный стиль (м)
    1/4 финала

    Забег 1 из 4

    1. Ола Вивен Хаттестад (Норвегия) – 3.37,99.

    2. Антон Гафаров (Россия) - +0.53.

    3. Никита Крюков (Россия) - +1,11.

    Забег 4 из 4

    1. Сергей Устюгов (Россия) – 3.36,39.

    2. Алексей Петухов (Россия) - +0,25.


    Подробнее
  • Конькобежный спорт

    16:45 – 17:52 500 м (ж)
    Забег 1 из 2

    1. Ли Сан Хва (Южная Корея) – 37,42.

    2. Ольга Фаткулина (Россия) - +0,15.

    3. Чжан Хун (Китай) - +0,16.

    16. Екатерина Малышева (Россия) - +1,36…

    18. Ангелина Голикова (Россия) - +1,40…

    25. Екатерина Лобышева (Россия) - +1,78.


    Подробнее
  • Лыжные гонки

    16:56 – 17:15 Спринт, свободный стиль (ж)
    1/2 финала

    Забег 1 из 2

    1. Майкен Фалла (Норвегия) – 2.35,49.

    2. Весна Фабьян (Словения) - +0.22

    3. Ида Ингемарсдоттер (Швеция) - +0,25.

    4. Астрид Якобсен (Норвегия) - +0,52.

    Забег 2 из 2

    1. Ингвильд Эстберг (Норвегия) – 2.36,66.

    2. Софи Колдуэлл (США) - +0.01.


  • Лыжные гонки

    17:06 – 17:18 Спринт, свободный стиль (м)
    1/2 финала

    Забег 1 из 2

    1. Ола Вивен Хаттестад (Норвегия) – 3.36,33.

    2. Теодор Петерсон (Швеция) - +0,15.

    3. Андрес Глёэрсен (Норвегия) - +0,62.

    4. Маркус Хельнер (Швеция) - +0,65…

    6. Антон Гафаров (Россия) - +2.49,62.

    Забег 2 из 2

    1. Сергей Устюгов (Россия) – 3.37,37.

    2. Эмиль Йёнссон (Швеция) - +0,06…

    4. Алексей Петухов (Россия) - +0,52.


    Подробнее
  • Лыжные гонки

    17:22 – 17:25 Спринт, свободный стиль (ж)
    Финал

    1. Майкен Фалла (Норвегия) – 2.35,49.

    2. Ингвильд Эстберг (Норвегия) - +0,38.

    3. Весна Фабьян (Словения) - +0.40.


    Подробнее
  • Лыжные гонки

    17:30 – 17:50 Спринт, свободный стиль (м)
    Финал

    1. Ола Вивен Хаттестад (Норвегия) – 3.38,39.

    2. Теодор Петерсон (Швеция) - +1,22.

    3. Эмиль Йёнссон (Швеция) - +19,74…

    5. Сергей Устюгов (Россия) - +54,09.


    Подробнее
  • Санный спорт

    18:30 – 19:30 Одноместные сани (ж)
    Заезд 3

    1. Натали Гайзенбергер (Германия) – 49,765 (2:29,579).

    2. Татьяна Хюфнер (Германия) - +0,283 (+1,049).

    3. Эрин Хэмлин (США) - +0,400 (+1,218)…

    6. Татьяна Иванова (Россия) - +0,685 (+1,820)…

    8. Наталья Хорева (Россия) - +0,834 (+1,868)…

    12. Екатерина Батурина (Россия) - +0,864 (+2,770).


    Подробнее
  • Конькобежный спорт

    18:34 – 19:41 500 м (ж)
    Забег 2 из 2

    1. Ли Сан Хва (Южная Корея) – 74,70 (ОР).

    2. Ольга Фаткулина (Россия) - +0,36.

    3. Маргот Бур (Нидерланды) - +0,78.

    17. Екатерина Малышева (Россия) - +2,85.

    18. Ангелина Голикова (Россия) - +2,98…

    25. Екатерина Лобышева (Россия) - +3,54.


    Подробнее
  • Биатлон

    19:00 – 19:40 Гонка преследования, 10 км (ж)

    1. Дарья Домрачева (Белоруссия) – 29.30,7.

    2. Тура Бергер (Норвегия) - +37,6.

    3. Тея Грегорин (Словения) - +42,0…

    7. Ольга Вилухина (Россия) - +1.02,2…

    11. Ольга Зайцеа (Россия) - +1.12,3…

    23. Яна Романова (Россия) - +2.24,4…

    47. Екатерина Шумилова (Россия) - +5.03,5.


    Подробнее
  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Женщины
    Китай - Россия - 7:5

    Подробнее
  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Женщины
    Дания - Япония - 3:8

  • Хоккей

    19:00 – 21:30 Женщины
    Россия - Япония - 2:1

    Татьяна Бурина (12), Александра Вафина (52) - Аяка Токо (41).


    Подробнее
  • Сноуборд

    19:00 – 19:58 Хафпайп (м)
    1/2 финала

    1. Юрий Подладчиков (Швейцария) - 87,50

    2. Грегори Бретц (США) - 83,00

    3. Кент Каллистер (Австралия) - 79,50


  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Женщины
    Южная Корея - Швейцария - 6:8

  • Фигурное катание

    19:00 – 22:20 Спортивные пары
    Короткая программа

    1. Татьяна Волосожар/Максим Траньков (Россия) - 84,17

    2. Алена Савченко/Робин Шолковы (Германия) - 79,64

    3. Ксения Столбова/Федор Климов (Россия) - 75,21…

    8. Вера Базарова/Юрий Ларионов (Россия) - 69,66


  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Женщины
    Великобритания - США - 12:3

  • Санный спорт

    20:10 – 21:25 Одноместные сани (ж)
    Заезд 4

    1. Натали Гайзенбергер (Германия) – 50,189 (3:19,768).

    2. Татьяна Хюфнер (Германия) - +0,090 (+1,139).

    3. Эрин Хэмлин (США) - +0,159 (+1,377)…

    7. Татьяна Иванова (Россия) - +0,418 (+2,238).

    8. Наталья Хорева (Россия) - +0,431 (+2,299)…

    11. Екатерина Батурина (Россия) - +0,193 (+2,963).


    Подробнее
  • Прыжки с трамплина

    21:30 – 22:20 Личное первенство (К 95, ж)
    Первая серия прыжков

    1. Карина Фогт (Германия) - 126,8

    2. Колин Маттель (Франция) - 125,7

    3. Сара Таканаси (Япония) - 124,1…

    16. Ирина Аввакумова (Россия) - 114,4


    Подробнее
  • Сноуборд

    21:30 – 22:23 Хафпайп (м)
    Финал

    1. Юрий Подладчиков (Швейцария) - 94,75

    2. Аюму Хирано (Япония) - 93,50

    3. Тику Хираока (Япония) - 92,25


    Подробнее
  • Прыжки с трамплина

    22:25 – 22:56 Личное первенство (К 95, ж)
    Финал

    1. Карина Фогт (Германия) - 247,4

    2. Даниэла Ирашко (Австрия) - 246,2

    3. Колин Маттель (Франция) - 245,2…

    16. Ирина Аввакумова (Россия) - 222,2


    Подробнее

12

февраля

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Мужчины
    Китай - Швейцария - 5:4

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Мужчины
    Норвегия - Германия - 8:5

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Мужчины
    Дания - США - 5:9

  • Горнолыжный спорт

    10:15 – 13:00 Скоростной спуск (ж)

    1. Тина Мазе (Словения) – 1.41,57.

    1. Доминик Гизин (Швейцария) – 1.41,57.

    3. Лара Гут (Швейцария) - +0,10…

    28. Елена Яковишина (Россия) - +2,28.

    30. Мария Бедарева (Россия) - +3,72.


    Подробнее
  • Хоккей

    12:00 – 14:30 Женщины
    Швейцария - Финляндия - 3:4 ОТ

    Роми Эггиманн (24), Фиби Штанц (28), Штефани Марти (57) - Йенни Хирикоски (8,63), Мишель Карвинен (10, 36).


    Подробнее
  • Лыжное двоеборье

    13:30 – 14:30 Личное первенство (К 95)
    Зачетная серия

    1. Эрик Френцель (Германия) - 131,5.

    2. Акито Ватабэ (Япония) - 130,0.

    3. Евгений Климов (Россия) – 124,7.


    Подробнее
  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Женщины
    Канада - Великобритания - 9:6

  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Женщины
    Южная Корея - Швеция - 4:7

  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Женщины
    США - Китай - 4:7

  • Сноуборд

    14:00 – 17:05 Хафпайп (ж),
    Квалификация

    Квалификация 1

    1. Келли Кларк (США) – 95,00.

    2. Керальт Кастелле (Испания) – 93,25.

    3. Софи Родригез (Франция) – 78,50.

    Квалификация 2

    1. Тора Брайт (Австралия) – 93,00.

    2. Ханна Тетер (США) – 92,00.

    3. Цай Сюэтун (Китай) – 88,00.


    Подробнее
  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Женщины
    Япония - Россия - 8:4

    Подробнее
  • Лыжное двоеборье

    16:30 – 17:15 Личное первенство
    Лыжная гонка, 10 км

    1. Эрик Френцель (Германия) - 23.50,2.

    2. Акито Ватабе (Япония) - +4,2.

    3. Магнус Крог (Норвегия) - +8,1...

    45. Евгений Климов (Россия) - +4.40,8.


    Подробнее
  • Хоккей

    16:30 – 19:00 Женщины
    Канада - США - 3:2

    Меган Агоста-Марсиано (43, 55), Хейли Виккенхайзер (44) – Хилари Найт (38), Анна Шлеппер (59).


    Подробнее
  • Конькобежный спорт

    18:00 – 19:25 1000 м (м)

    1. Стефан Гротхейс (Нидерланды) - 1.08,39.

    2. Денни Моррисон (Канада) - +0,04.

    3. Михел Мюлдер (Нидерланды) - +0,35...

    17. Денис Юсков (Россия) - +1,42.

    18. Алексей Есин (Россия) - +1,54...

    27. Дмитрий Лобков (Россия) - +2,26...

    39. Игорь Боголюбский (Россия) - +4,46.


    Подробнее
  • Санный спорт

    18:15 – 18:55 Двухместные сани (м)
    Заезд 1

    1. Тобиас Вендль/Тобиас Артл (Германия) - 49,373 (РТ).

    2. Андреас Лингер/Вольфганг Лингер (Австрия) - +0,312.

    3. Петер Пенц/Георг Фишлер (Австрия) - +0,420...

    6. Александр Денисьев/Владислав Антонов (Россия) - +0,563...

    9. Владислав Южаков/Владимир Махнутин (Россия) - +0,695.


    Подробнее
  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Мужчины
    Дания - Швеция - 8:5

  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Мужчины
    Россия - Канада - 4:7

    Подробнее
  • Сноуборд

    19:00 – 19:58 Хафпайп (ж)
    1/2 финала

    1. Кейтлин Фаррингтон (США) – 87,50.

    2. Лю Цзяюй (Китай) - 81,25.

    3. Ли Шуан (Китай) - 80,00.

    4. Урсина Халлер (Швейцария) - 74,50.

    5. Мирабель Товекс (Франция) - 70,75.

    6. Рана Окада (Япония) - 70.00.


    Подробнее
  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Мужчины
    Швейцария - Великобритания - 2:4

  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Мужчины
    Германия - Китай - 7:11

  • Санный спорт

    19:45 – 20:25 Двухместные сани (м)
    Заезд 2

    1. Тобиас Вендль/Тобиас Артл (Германия) - 49,560 (1.38,933).

    2. Андреас Лингер/Вольфганг Лингер (Австрия) - +0,210 (+0,522).

    3. Андрис Сикс/Юрис Сикс (Латвия) - +0,350 (+0,857)...

    5. Александр Денисьев/Владислав Антонов (Россия) - +0,453 (+1,016)...

    9. Владислав Южаков/Владимир Махнутин (Россия) - +0,709 (+1,404).


    Подробнее
  • Фигурное катание

    19:45 – 22:44 Спортивные пары
    Произвольная программа

    1. Татьяна Волосожар/Максим Траньков (Россия) - 236,86

    2. Ксения Столбова/Федор Климов (Россия) - 218,68

    3. Алена Савченко/Робин Шолковы (Германия) - 215,78…

    6. Вера Базарова/Юрий Ларионов (Россия) - 199,60


    Подробнее
  • Хоккей

    21:00 – 23:30 Мужчины
    Чехия - Швеция - 2:4

    Жидлицки (29), Ягр (31) - Карлссон (11, 25), Берглунд (14), Зеттерберг (21)


    Подробнее
  • Хоккей

    21:00 – 23:30 Мужчины
    Латвия - Швейцария - 0:1

    Мозер (60)


    Подробнее
  • Сноуборд

    21:30 – 22:23 Хафпайп (ж)
    Финал

    1. Кейтлин Фаррингтон (США) - 91,75

    2. Тора Брайт (Австралия) - 91,50

    3. Келли Кларк (США) - 90,75


    Подробнее

13

февраля

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Женщины
    Китай - Великобритания - 7:8

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Женщины
    Швейцария - Швеция - 8:9

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Женщины
    Канада - Дания - 8:5

  • Фристайл

    10:15 – 12:00 Ски-слоупстайл (м)
    Квалификация

    1. Джосс Кристенсен (США) - 93,20.

    2. Андреас Хотвейт (Норвегия) - 88,00.

    3. Джеймс Вудс (Великобритания) - 87,20…

    28. Павел Корпачев (Россия) – 46,40.


    Подробнее
  • Скелетон

    11:30 – 12:10 Женщины
    Заезд 1

    1. Элизабет Ярнольд (Великобритания) - 58,43.

    2. Елена Никитина (Россия) - +0,05.

    3. Ноэль Пикус-Пэйс (США) - +0,25…

    5. Мария Орлова (Россия) - +0.54.

    6. Ольга Потылицына (Россия) - +0,57.


    Подробнее
  • Хоккей

    12:00 – 14:30 Женщины
    Япония - Германия - 0:4

    Мануэла Анвандер (14), Франциска Буш (21, 60), Керстин Шпильбергер (59).


    Подробнее
  • Хоккей

    12:00 – 14:30 Мужчины
    Финляндия - Австрия - 8:4

    Микаэль Гранлунд (6, 60), Сами Леписте (12), Олли Мяяття (20), Ярко Иммонен (20, 52), Юсси Йокинен (22), Петри Контиола (33) - Михаэль Грабнер (1, 42, 55), Томас Хундертпфунд (10).


    Подробнее
  • Скелетон

    12:40 – 13:20 Женщины
    Заезд 2

    1. Элизабет Ярнольд (Великобритания) - 58,46 (1.56,89).

    2. Ноэль Пикус-Пэйс (США) - +0,19 (+0,44).

    3. Елена Никитина (Россия) - +0,50 (+0,55)…

    5. Ольга Потылицына (Россия) - +0.29 (+0,86).

    6. Мария Орлова (Россия) -  +0,56 (+1,10).


    Подробнее
  • Фристайл

    13:30 – 14:40 Ски-слоупстайл (м)
    Финал

    1. Джосс Кристенсен (США) - 95,80.

    2. Гус Кенворти (США) - 93,60.

    3. Николас Геппер (США) - 92,40.


    Подробнее
  • Лыжные гонки

    14:00 – 15:30 10 км, классический стиль (ж)

    1. Юстина Ковальчик (Польша) – 28.17,8.

    2. Шарлотта Калла (Швеция) - +18,4.

    3. Тереза Йохауг (Норвегия) - +28,3…

    7. Наталья Жукова (Россия) - +57,7…

    11. Юлия Чекалева (Россия) - +1.18,2…

    13. Ольга Кузюкова (Россия) - +1.24,1…

    17. Юлия Иванова (Россия) - +1.41,9.


    Подробнее
  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Мужчины
    Норвегия - Швеция - 4:5

  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Мужчины
    Великобритания - США - 5:3

  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Мужчины
    Канада - Дания - 7:6

  • Шорт-трек

    14:00 – 14:15 500 м (ж)
    1/4 финала

    Четвертьфинал 1

    1. Пак Сын Хи (Южная Корея) – 43,392.

    2. Мариан Сен-Желе (Канада) – 43,595.

    Четвертьфинал 2

    1. Фань Кэсинь (Китай) – 43,288.

    2. Элиз Кристи (Великобритания) – 43,402.

    Четвертьфинал 3

    1. Лю Цюхун (Китай) – 43,478.

    2. Йорин Тер Морс (Нидерланды) – 43,572…

    4. София Просвирнова (Россия) – 43,862.

    Четвертьфинал 4

    1. Арианна Фонтана (Италия) – 43,405.

    2. Ли Цзяньжоу (Китай) – 43,486.


    Подробнее
  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Мужчины
    Швейцария - Россия - 6:7

    Подробнее
  • Шорт-трек

    14:25 – 15:55 1000 м (м)
    Забеги

    Забег 3 из 8

    1. Владимир Григорьев (Россия) – 1.26,422.

    2. Хань Танью (Китай) – 1.26,530.

    Забег 6 из 8

    1. Джон Чельски (США) – 1.25,428.

    2. Семен Елистратов (Россия) – 1.26,121.

    Забег 7 из 8

    1. Виктор Ан (Россия) – 1.25,905.

    2. Син Дэ Ун (Южная Корея) – 1.25,896.


    Подробнее
  • Шорт-трек

    15:10 – 15:22 500 м (ж)
    1/2 финала

    Полуфинал 1

    1. Пак Сын Хи (Южная Корея) – 43,611.

    2. Арианна Фонтана (Италия) – 43,624.

    Полуфинал 2

    1. Элиз Кристи (Великобритания) – 43,837.

    2. Ли Цзяньжоу (Китай) – 43,841.


  • Шорт-трек

    15:31 – 15:55 Эстафета 5000 м (м)
    1/2 финала

    Полуфинал 1

    1. Нидерланды – 6.45,385.

    2. Казахстан – 6.47,152.

    3. Южная Корея – 6.48,206.

    4. США – 6.50,292.

    Полуфинал 2

    1. Россия – 6.44,331.

    2. Китай – 6.44.521.

    3. Италия – 6,45.253.

    4. Канада – 6.48,186.


    Подробнее
  • Шорт-трек

    16:09 – 16:30 500 м (ж)
    Финал

    1. Ли Цзяньжоу (Китай) – 45.263.

    2. Арианна Фонтана (Италия) – 51.250.

    3. Пак Сын Хи (Южная Корея) – 54.207.


    Подробнее
  • Хоккей

    16:30 – 19:00 Мужчины
    Россия - Словения - 5:2

    Александр Овечкин (2), Евгений Малкин (4), Илья Ковальчук (38), Валерий Ничушкин (44), Антон Белов (48) - Жига Еглич (22, 39).


    Подробнее
  • Хоккей

    16:30 – 19:00 Мужчины
    Словакия - США - 1:7

    Томаш Татар (21) - Джон Карлсон (15), Райан Кеслер (22), Пол Штястны (23, 34), Дэвид Бэйкс (29), Фил Кессел (35), Дастин Браун (36).


    Подробнее
  • Биатлон

    18:00 – 19:50 Индивидуальная гонка, 20 км (м)

    1. Мартен Фуркад (Франция) – 49.31,7.

    2. Эрик Лессер (Германия) – +12,2.

    3. Евгений Гараничев (Россия) - +34,5…

    30. Александр Логинов (Россия) - +3.32,6.

    38. Евгений Устюгов (Россия) - +4.16,1.

    64. Алексей Волков (Россия) - +6.58,6.


    Подробнее
  • Конькобежный спорт

    18:00 – 19:23 1000 м (ж)

    1. Чжан Хун (Китай) – 1.14,02.

    2. Ирен Вюст (Нидерланды) - +0,67.

    3. Маргот Бур (Нидерланды) - +0,88.

    4. Ольга Фаткулина (Россия) - +1,06…

    15. Екатерина Шихова (Россия) – +2,99.

    16. Юлия Скокова (Россия) - +3,00…

    20. Екатерина Лобышева (Россия) - +3,29.


    Подробнее
  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Женщины
    Россия - Корея - 4:8

    Подробнее
  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Женщины
    Япония - США - 6:8

  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Женщины
    Швейцария - Канада - 5:8

  • Фигурное катание

    19:00 – 23:27 Мужчины
    Короткая программа

    1. Юзуру Ханью -101,45.
    2. Патрик Чан - 97,52.
    3. Хавьер Фернандес - 86,98.


    Подробнее
  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Женщины
    Швеция - Дания - 7:6

  • Санный спорт

    20:15 – 21:15 Эстафета

    1. Германия – 2.45,649.

    2. Россия - +1,030.

    3. Латвия - +1,646.


    Подробнее
  • Хоккей

    21:00 – 23:30 Мужчины
    Канада - Норвегия - 3:1

    Ши Уэбер (26), Джейми Бенн (35), Дрю Даути (41) - Патрик Торесен (40)


    Подробнее
  • Хоккей

    21:00 – 23:30 Женщины
    Швеция - Россия - 1:3

    Пернилла Винберг (39) - Анна Щукина (9), Алена Хомич (30), Екатерина Смоленцева (59).


    Подробнее

14

февраля

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Мужчины
    США - Германия - 8:5

    Подробнее
  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Мужчины
    Канада - Норвегия - 10:4

    Подробнее
  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Мужчины
    Швеция - Китай - 6:5

    Подробнее
  • Горнолыжный спорт

    11:00 – 12:30 Суперкомбинация (м)
    Скоростной спуск

    1. Хьетиль Янсруд (Норвегия) - 1.53,24.
    2. Ондржей Банк (Чехия) - 1.53,38.
    3. Маттиас Майер (Австрия) 1.53,61..

    24. Александр Хорошилов (Россия) - 1.56,03...

    31. Павел Трихичев (Россия) - 1.56,65.

     


    Подробнее
  • Хоккей

    12:00 – 14:30 Мужчины
    Чехия - Латвия - 4:2

    Мартин Эрат (11), Яромир Ягр (20), Якуб Ворачек (28), Марек Жидлицки (38) - Янис Спруктс (14), Хербертс Васильевс (23).


    Подробнее
  • Лыжные гонки

    14:00 – 15:45 15 км, классический стиль (м)

    1. Дарио Колонья (Швейцария) - 38.29,7    
    2. Юхан Ульссон (Швеция) - 38.58,2    
    3. Даниэль Ричардссон (Швеция) - 39.08,5...

    7. Александр Бессмертных (Россия) - 39.37,7...

    16. Дмитрий Япаров (Россия) - 40.10,7...

    19. Станислав Волженцев (Россия) - 40.15,0... 

    25. Евгений Белов (Россия) - 40.36,8.


    Подробнее
  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Женщины
    США - Дания - 2:9

    Подробнее
  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Женщины
    Великобритания - Япония - 12:3

    Подробнее
  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Женщины
    Россия - Швейцария - 6:3

    Подробнее
  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Женщины
    Южная Корея - Китай - 3:11

    Подробнее
  • Горнолыжный спорт

    15:30 – 16:30 Суперкомбинация (м)
    Слалом

    1. Сандро Вилетта (Швейцария) - 2.45,20

    2. Ивица Костелич (Хорватия) - 2.45,54

    3. Кристоф Иннерхофер (Италия) - 2.45,67…

    23. Павел Трихичев (Россия) - 2.53,29...

    29. Александр Хорошилов (Россия) - 2.58,46


    Подробнее
  • Хоккей

    16:30 – 19:00 Мужчины
    Швеция - Швейцария - 1:0

    Даниэль Алфредссон (53)


    Подробнее
  • Скелетон

    16:30 – 17:30 Мужчины
    Заезд 1

    1. Александр Третьяков (Россия) - 55,95

    2. Мартинс Дукурс (Латвия) - 56,18

    3. Мэттью Антуан (США) - 56,89…

    5. Сергей Чудинов (Россия) - 56,98…

    13. Никита Трегубов (Россия) - 57,44


    Подробнее
  • Фристайл

    17:45 – 18:15 Акробатика (ж)
    Квалификация 1

    1. Эшли Колдуэлл (США) - 101,25

    2. Ли Нина (Китай) - 86,71

    3. Даниэль Скотт (Австралия) - 85,36…

    6. Ассоль Сливец (Россия) - 78,40…

    8. Александр Орлова (Россия) - 76,27…

    10. Вероника Корсунова (Россия) - 72,50


  • Биатлон

    18:00 – 19:45 Индивидуальная гонка, 15 км (ж)

    1. Дарья Домрачева (Белоруссия) - 43.19,6.        
    2. Селина Гаспарин (Швейцария) -  44.35,3.    
    3. Надежда Скардино (Белоруссия) - 44.57,8...
    15. Ольга Зайцева (Россия) - 47.06,9...
    49. Ольга Подчуфарова (Россия) - 50.13,3...
    53. Яна Романова (Россия) - 50.42,1...
    61. Екатерина Глазырина (Россия) - 52.13,7.


    Подробнее
  • Скелетон

    18:05 – 19:05 Мужчины
    Заезд 2

    1. Александр Третьяков (Россия) - 1.51,99

    2. Мартинс Дукурс (Латвия) - 1.52,55

    3. Джон Дэйли (США) - 1.53,58…

    5. Сергей Чудинов (Россия) - 1.54,02…

    10. Никита Трегубов (Россия) - 1.54,40


    Подробнее
  • Фристайл

    18:30 – 19:15 Акробатика (ж)
    Квалификация 2

    1. Лидия Лассила (Австралия) - 90,65

    2. Сюй Мэнтао (Китай) - 87,15

    3. Лаура Пил (Австралия) - 85,99

    4. Вероника Корсунова (Россия) - 81,58…

    14. Александра Орлова (Россия) - 55,75


  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Мужчины
    Россия - США - 7:6

    Подробнее
  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Мужчины
    Китай - Норвегия 7:5

  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Мужчины
    Швейцария - Германия - 7:8

  • Фигурное катание

    19:00 – 23:07 Мужчины
    Произвольная программа

    1. Юзуру Ханью (Япония) - 280,09

    2. Патрик Чан (Канада) - 275,62

    3. Денис Тен (Казахстан) - 255,10


    Подробнее
  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Мужчины
    Великобритания - Дания - 8:6

  • Скелетон

    19:40 – 20:20 Женщины
    Заезд 3

    1. Элизабет Ярнольд (Великобритания) - 2.54,80

    2. Ноэль Пикус-Пэйс (США) - 2.55,58

    3. Елена Никитина (Россия) - 2.55,77

    4. Ольга Потылицына (Россия) - 2.55,88…

    6. Мария Орлова (Россия) - 2.56,29


    Подробнее
  • Скелетон

    20:51 – 21:31 Женщины
    Заезд 4

    1. Элизабет Ярнольд (Великобритания) - 3.52,89

    2. Ноэль Пикус-Пэйс (США) - 3.53,86

    3. Елена Никитина (Россия) - 3.54,30

    5. Ольга Потылицына (Россия) - 3.54,40…

    6. Мария Орлова (Россия) - 3.54,72


    Подробнее
  • Хоккей

    21:00 – 23:30 Мужчины
    Канада - Австрия - 6:0

    Джефф Картер (23, 25, 35), Дрю Даути (6), Ши Уэбер (11), Райан Гецлаф (37)


    Подробнее
  • Хоккей

    21:00 – 23:30 Мужчины
    Норвегия - Финляндия - 1:6

    Пер-Оге Скредер (42) - Теему Селянне (6), Лаури Корпикоски (7, 29), Йори Лехтеря (18), Олли Йокинен (32), Олли Мяяття (58)


    Подробнее
  • Прыжки с трамплина

    21:30 – 22:45 Личное первенство (К 125, м)
    Квалификация

    1. Микаэль Хэйбек (Австрия) - 124,8

    2. Дайки Ито (Япония) - 122,0

    3. Рехиру Симицу (Япония) - 120,4…

    23. Денис Корнилов (Россия) - 104,0…

    26. Дмитрий Васильев (Россия) - 102,8…

    32. Ильмир Хазетдинов (Россия) - 93,8

    34. Алексей Ромашов (Россия) - 91,8


    Подробнее
  • Фристайл

    21:30 – 21:45 Акробатика (ж)
    Финал 1

    1. Алла Цупер (Белоруссия) - 99,18

    2. Лидия Лассила (Австралия) - 95,76

    3. Сюй Мэнтао (Китай) - 90,65…

    11. Вероника Корсунова (Россия) - 68,35

    12. Ассоль Сливец (Россия) - 62,30


    Подробнее
  • Фристайл

    21:55 – 22:05 Акробатика (ж)
    Финал 2

    1. Сюй Мэнтао (Китай) - 101,08

    2. Лидия Лассила (Австралия) - 99,22

    3. Ли Нина (Китай) - 89,53

    4. Алла Цупер (Белоруссия) - 88,50


  • Фристайл

    22:12 – 22:35 Акробатика (ж)
    Финал 3

    1. Алла Цупер (Белоруссия) - 98,01

    2. Сюй Мэнтао (Китай) - 83,50

    3. Лидия Лассила (Австралия) - 72,12

    4. Ли Нина (Китай) - 46,02

     


    Подробнее

15

февраля

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Женщины
    Китай - Швеция - 7:6

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Женщины
    Великобритания - Корея - 10:8

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Женщины
    Канада - Япония - 8:6

  • Горнолыжный спорт

    11:00 – 13:00 Супергигант (ж)

    1. Анна Феннингер (Австрия) – 1.25,52.

    2. Мария Хефль-Риш (Германия) - +0,55.

    3. Николь Хосп (Австрия) - +0,66…

    24. Елена Яковишина (Россия) - +3,86.

    Мария Бедарева (Россия) не финишировала.


    Подробнее
  • Хоккей

    12:00 – 14:30 Мужчины
    Словакия - Словения - 1:3

    Томаш Юрчо (60) - Рок Тичар (43), Томаш Разингар (49), Анже Копитар (50).


    Подробнее
  • Хоккей

    12:00 – 14:30 Женщины. 1/4 финала
    Финляндия - Швеция - 2:4

    Венла Хови (34), Эмма Нюютинен (46) - Анна Боргквист (41), Лина Вестер (46), Эмма Элиассон (56), Эмма Нордин (60).


    Подробнее
  • Лыжные гонки

    14:00 – 15:15 Эстафета 4x5 км (ж)

    1. Швеция - 53.02,7.

    2. Финляндия - +0,5.

    3. Германия - +0,9...

    6. Россия - +1.03,6.


    Подробнее
  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Мужчины
    Канада - Великобритания - 7:5

  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Мужчины
    Дания - Швейцария - 3:9

  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Мужчины
    Россия - Китай - 6:9

    Подробнее
  • Шорт-трек

    14:00 – 14:30 1500 м (ж)
    Забеги

    Забег 2 из 6

    1. Адрианна Фонтана (Италия) – 2.29,645.

    2. Ольга Белякова (Россия) – 2.29,880.

    3. Аюко Ито (Япония) – 2.30,354.

    Валерия Резник (Россия) была дисквалифицирована в забеге 1

    Татьяна Бородулина (Россия) была дисквалифицирована в забеге 6


    Подробнее
  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Мужчины
    Швеция - Германия - 8:4

  • Шорт-трек

    14:43 – 15:05 1000 м (м)
    1/4 финала

    Четвертьфинал 1

    1. Ли Хан Бин (Южняа Корея) – 1.24,444.

    2. Хань Тяньюй (Китай) – 1.24,490.

    Четвертьфинал 2

    1. У Дацзин (Китай) – 1.24,753.

    2. Владимир Григорьев (Россия) – 1.24,868.

    Четвертьфинал 3

    1. Виктор Ан (Россия) – 1.25,666.

    2. Шинкье Кнегт (Нидерланды) – 1.25,695.

    Четвертьфинал 4

    1. Син Дэ Ун (Южная Корея) – 1.24,215.

    2. Семен Елистратов (Россия) – 1.24,239.


    Подробнее
  • Шорт-трек

    15:12 – 15:35 1500 м (ж)
    1/2 финала

    Полуфинал 1

    1. Чжоу Ян (Китай) – 2.18,825.

    2. Сим Сук Хи (Южная Корея) – 2.18,966.

    Полуфинал 2

    1. Арианна Фонтана (Италия) – 2.19,336.

    2. Йорин Тер Мос (Нидерланды) – 2.19,382…

    5. Ольга Белякова (Россия) – 2.20,398.

    Полуфинал 3

    1. Ли Цзяньжоу (Китай) – 2.22,866.

    2. Ким А Ран (Южная Корея) – 2.22,928.


    Подробнее
  • Шорт-трек

    15:43 – 15:55 1000 м (м)
    1/2 финала

    Полуфинал 1

    1. Владимир Григорьев (Россия) – 1.25,346.

    2. Син Дэ Ун (Южная Корея) – 1.25,564.

    Полуфинал 2

    1. Виктор Ан (Россия) – 1.24,102.

    2. У Дацзин (Китай) – 1.24,239.

    3. Семен Елистратов (Россия) – 1.24,275.


    Подробнее
  • Шорт-трек

    16:12 – 16:19 1500 м (ж)
    Финал

    1. Чжоу Ян (Китай) – 2.19,140.

    2. Сим Сук Хи (Южная Корея) – 2.19,239.

    3. Арианна Фонтана (Италия) – 2.19,416.


    Подробнее
  • Шорт-трек

    16:25 – 16:55 1000 м (м)
    Финал

    1. Виктор Ан (Россия) – 1.25,325.

    2. Владимир Григорьев (Россия) – 1.25,399.

    3. Шинкье Кнегт (Нидерланды) – 1.25,611…

    6. Семен Елистратов (Россия) – 1.29,429.


    Подробнее
  • Хоккей

    16:30 – 19:00 Мужчины
    США - Россия - 3:2 Б

    Подробнее
  • Хоккей

    16:30 – 19:00 Женщины
    1/4 финала, Швейцария - Россия - 2:0

    Штефани Марти (11), Лара Стэлдер (60)


    Подробнее
  • Конькобежный спорт

    17:30 – 19:10 1500 м (м)

    1. Збигнев Брудка (Польша) - 1.45,006

    2. Кун Вервей (Нидерланды) - 1.45,009

    3. Денни Моррисон (Канада) - 1.45,22

    4. Денис Юсков (Россия) - 1.45,37…

    18. Иван Скобрев (Россия) - 1.47,62…

    24. Алексей Есин (Россия) - 1.48,10

    25. Алексей Суворов (Россия) - 1.48,11


    Подробнее
  • Скелетон

    18:45 – 19:45 Мужчины
    Заезд 3

    1. Александр Третьяков (Россия) - 2.48,27

    2. Мартинс Дукурс (Латвия) - 2.48,81

    3. Мэтью Антуан (США) - 2.50,53…

    6. Сергей Чудинов (Россия) - 2.50,88

    7. Никита Трегубов (Россия) - 2.50,97


    Подробнее
  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Женщины
    Великобритания - Швейцария - 6:8

  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Женщины
    Дания - Китай - 9:6

  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Женщины
    Канада - Россия - 5:3

    Подробнее
  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Женщины
    США - Швеция - 6:7

  • Скелетон

    20:16 – 20:56 Мужчины
    Заезд 4

    1. Александр Третьяков (Россия) - 3.44,29.

    2. Мартинс Дукурс (Латвия) - +0,81.

    3. Мэтью Антуан (США) - +2,97…

    5. Сергей Чудинов (Россия) - +3,30.

    6. Никита Трегубов (Россия) - +3,33.


    Подробнее
  • Хоккей

    21:00 – 23:30 Мужчины
    Швейцария - Чехия - 1:0

    Боденман (15)


    Подробнее
  • Хоккей

    21:00 – 23:30 Мужчины
    Швеция - Латвия - 5:3

    Берглунд (16), Карлссон (23), Альфредссон (37), Дж.Эрикссон (39), Эдлер (53) - Дарзиньш (19),  Спруктс (22) и Гиргенсонс (42)


    Подробнее
  • Прыжки с трамплина

    21:30 – 22:14 Личное первенство (К 125, м)
    Первая серия прыжков

    1. Камил Стох (Польша) - 143,4

    2. Нориаки Касаи (Япония) - 140,6

    3. Северин Фройнд (Германия) - 140,2…

    25. Дмитрий Васильев (Россия) - 116,8…

    30. Ильмир Хазетдинов (Россия) - 111,3

    31. Денис Корнилов (Россия) - 109,7…

    46. Алексей Ромашов (Россия) - 93,6


    Подробнее
  • Прыжки с трамплина

    22:35 – 23:06 Личное первенство (К 125, м)
    Финал

    1. Камил Стох (Польша) - 278,7

    2. Нориаки Касаи (Япония) - 277,4

    3. Петер Превц (Словения) - 274,8…

    26. Дмитрий Васильев (Россия) - 235,0…

    29. Ильмир Хазетдинов (Россия) - 220,8


    Подробнее

16

февраля

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Мужчины
    Швеция - Россия - 8:4

    Подробнее
  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Мужчины
    Великобритания - Норвегия - 6:7

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Мужчины
    США - Канада - 6:8

  • Горнолыжный спорт

    11:00 – 13:00 Супергигант (м)

    1. Хьетиль Янсруд (Норвегия) – 1.18,14.

    2. Эндрю Вайбрехт (США) - +0,30.

    3. Ян Худек (Канада) - +0,53.

    3. Боде Миллер (США) - +0,53…

    26. Павел Трихичев (Россия) - +2,48…

    32. Степан Зуев (Россия) - +3,40.

    Александр Глебов (Россия) не финишировал.


    Подробнее
  • Сноуборд

    11:00 – 12:10 Сноубордкросс (ж)
    Посев

  • Хоккей

    12:00 – 14:30 Мужчины
    Австрия - Норвегия - 3:1

    Михаэль Грабнер (5, 59), Михаэль Раффль (7) - Пер-Оге Скредер (29).


    Подробнее
  • Хоккей

    12:00 – 14:30 Женщины. Классификационный раунд
    Финляндия - Германия - 2:1

    Йенни Хирикоски (6), Мишель Карвинен (9) - Беттина Эверс (29).


    Подробнее
  • Сноуборд

    13:15 – 13:25 Сноубордкросс (ж)
    1/4 финала

    Четвертьфинал 1

    1. Ева Самкова (Чехия).

    2. Нелли Моэнн Локкоз (Франция).

    3. Файе Гулини (США).

    Четвертьфинал 2

    1. Хлоя Треспеш (Франция).

    2. Симона Мейлер (Швейцария).

    3. Сюзанна Мон (Австрия).

    Четвертьфинал 3

    1. Доминик Мальте (Канада).

    2. Александра Жекова (Болгария).

    3. Зое Джиллингс (Великобритания).

    Четвертьфинал 4

    1. Линдси Джакобеллис (США).

    2. Микела Мойоли (Италия).

    3. Белль Брокхофф (Австралия).


    Подробнее
  • Сноуборд

    13:30 – 13:36 Сноубордкросс (ж)
    1/2 финала

    Полуфинал 1

    1. Ева Самкова (Чехия).

    2. Хлоя Треспеш (Франция).

    3. Файе Гулини (США).

    Полуфинал 2

    1. Доминик Мальте (Канада).

    2. Александра Жекова (Болгария).

    3. Микела Мойоли (Италия).


    Подробнее
  • Сноуборд

    13:40 – 13:49 Сноубордкросс (ж)
    Финал

    1. Ева Самкова (Чехия).

    2. Доминик Мальте (Канада).

    3. Хлоя Треспеш (Франция).


    Подробнее
  • Лыжные гонки

    14:00 – 16:15 Эстафета 4x10 км (м)

    1. Швеция – 1:28.42,0.

    2. Россия - +27,3.

    3. Франция - +31,9.


    Подробнее
  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Женщины
    Япония - Швейцария - 9:7

  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Женщины
    Швеция - Россия - 5:4

    Подробнее
  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Женщины
    СЩА - Канада - 6:7

  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Женщины
    Дания - Южная Корея - 7:4

  • Хоккей

    16:30 – 19:00 Мужчины
    Словения - США - 1:5

    Марцел Родман (60) - Фил Кессел (2, 5, 32), Райан Макдона (33), Дэвид Бэйкс (44).


    Подробнее
  • Хоккей

    16:30 – 19:00 Мужчины
    Россия - Словакия - 1:0 Б

    Александр Радулов (решающий буллит)


    Подробнее
  • Конькобежный спорт

    18:00 – 19:32 1500 м (ж)

    1. Йорин тер Морс (Нидерланды) - 1.53,51

    2. Ирен Вюст (Нидерланды) - 1.54,09

    3. Лотте ван Бек (Нидерланды) - 1.54,54…

    5. Юлия Скокова (Россия) - 1.56,45…

    8. Екатерина Лобышева (Россия) - 1.57,70

    9. Ольга Фаткулина (Россия) - 1.57,88

    10. Екатерина Шихова (Россия) - 1.58,09


    Подробнее
  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Мужчины
    Китай - Канада - 8:9

  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Мужчины
    США - Швеция - 4:6

  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Мужчины
    Германия - Дания - 3:6

  • Фигурное катание

    19:00 – 22:42 Танцы на льду
    Короткий танец

    1. Мэрил Дэвиc/Чарли Уайт (США) - 78,89

    2. Тесса Вирчу/Скотт Мойр (Канада) - 76,33

    3. Елена Ильиных/Никита Кацалапов (Россия) - 73,04…

    5. Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев (Россия) - 69,97…

    16. Виктория Синицына/Руслан Жиганшин (Россия) - 58,01


    Подробнее
  • Керлинг

    19:00 – 22:00 Мужчины
    Норвегия - Швейцария - 5:3

  • Бобслей

    20:15 – 21:20 Двойки (м)
    Заезд 1

    1. Александр Зубков и Алексей Воевода (Россия) - 56,25

    2. Стивен Холкомб и Стив Лэнгтон (США) +0,09

    3. Кори Батнер и Крис Фогт (США) - +0,20…

    11. Александр Касьянов и Максим Белугин (Россия) +0,44


    Подробнее
  • Хоккей

    21:00 – 23:30 Мужчины
    Финляндия - Канада - 1:2 ОТ

    Туомо Рууту (39) - Дрю Даути (14 и 63)


    Подробнее
  • Хоккей

    21:00 – 23:30 Женщины. Классификационный раунд
    Россия - Япония 6:3

    Щукина (17), Шохина (27), Скиба (28, 50), Сосина (32) и Бурина (56) - Ямане (27), Токо (27), Осава (43)


    Подробнее
  • Бобслей

    21:50 – 22:55 Двойки (м)
    Заезд 2

    1. Александр Зубков и Алексей Воевода (Россия) - 1.52,82

    2. Бит Хефти и Алекс Бауманн (Швейцария) +0,32

    3. Стивен Холкомб и Стив Лэнгтон (США) +0,36…

    5. Александр Касьянов и Максим Белугин (Россия) +0,47


    Подробнее

17

февраля

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Женщины
    Южная Корея - США - 11:2

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Женщины
    Япония - Китай - 8:5

  • Керлинг

    09:00 – 12:00 Женщины
    Россия - Великобритания - 6:9

    Подробнее
  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Мужчины
    Германия - Россия - 7:8

    Подробнее
  • Керлинг

    14:00 – 17:00 Мужчины
    Швейцария - США - 6:3