Итудис: финальная серия Единой лиги ВТБ для ЦСКА важнее матча за третье место Евролиги

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис
КЁЛЬН /Германия/, 28 мая. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Матчи финальной серии Единой лиги ВТБ более важны для баскетболистов ЦСКА, чем встреча за третье место Евролиги. Об этом ТАСС рассказал главный тренер московской команды Димитрис Итудис.
Читайте также
ЦСКА уступил турецкому клубу "Анадолу Эфес" и не смог выйти в финал баскетбольной Евролиги

В пятницу ЦСКА проиграл турецкому клубу "Анадолу Эфес" в полуфинале Евролиги со счетом 86:89. 30 мая армейцы в матче за третье место сыграют с проигравшим в полуфинальной встрече между испанской "Барселоной" и итальянским "Миланом".
"Все приехали сюда играть за трофей. Не за бронзовые медали. Посмотрим, кто будет здоров и в каком состоянии, от этого будем отталкиваться [при выборе состава на матч за третье место]. Но у нас впереди более важные матчи финальной серии Единой лиги ВТБ против УНИКСа", - сказал Итудис.
Первый матч финальной серии Единой лиги ВТБ состоится 5 июня в Казани.


