Итудис: Суперкубок Единой лиги ВТБ является для ЦСКА важной частью подготовки к сезону

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис
МОСКВА, 18 сентября. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Баскетбольный ЦСКА рассматривает Суперкубок Единой лиги ВТБ как важную часть подготовки к сезону. Об этом ТАСС рассказал главный тренер армейцев Димитрис Итудис.
Читайте также
ЦСКА и "Зенит" сыграют в финале первого в истории Суперкубка Единой лиги ВТБ

ЦСКА сыграет с санкт-петербургским "Зенитом" в финальном матче Суперкубка Единой лиги ВТБ в воскресенье. В субботних полуфинальных матчах "Зенит" обыграл казанский УНИКС со счетом 83:76, ЦСКА одержал победу над краснодарским клубом "Локомотив-Кубань" (91:78). Оба матча прошли на "ВТБ-Арене" в Москве.
"Для нас большая честь играть в турнире за приз, носящий имя Александра Гомельского. Это важный турнир для нас. Это подготовка к сезону, но серьезная, - сказал Итудис. - У нас был не оптимальный состав, некоторые игроки еще не могут участвовать в матчах".



