Фигурист Коляда приступил к тренировкам после отрицательного теста на коронавирус

Михаил Коляда
ПЕКИН, 2 февраля. /ТАСС/. Российский фигурист Михаил Коляда, который был заменен на Евгения Семененко в составе национальной команды на Олимпийские игры в Пекине, приступил к тренировкам после отрицательного результата теста на коронавирус. Об этом ТАСС сообщил тренер спортсмена Алексей Мишин.
Читайте также
Замена в последний момент. Ковид не пустил фигуриста Коляду на Олимпиаду

Результат теста на коронавирус Коляды дал положительный результат перед вылетом фигуриста в Красноярск на сбор.
"Михаил Коляда получил отрицательный результат теста, он вернулся к тренировкам. К какому старту готовится? Ко всей своей дальнейшей жизни", - сказал Мишин.
Коляде 26 лет, он является серебряным призером Олимпиады 2018 года в командных соревнованиях, бронзовым призером чемпионата мира (2018) и трехкратным чемпионом России (2017, 2018, 2021).



