Третьяк отметил игровую дисциплину ЦСКА в матче плей-офф КХЛ с "Динамо"

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк
МОСКВА, 17 марта. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Президент Федерации хоккея России (ФХР), член наблюдательного совета ЦСКА Владислав Третьяк отметил игровую дисциплину армейцев в матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с "Динамо". Об этом он рассказал ТАСС.
Читайте также
ЦСКА повел в серии второго раунда плей-офф КХЛ против московского "Динамо"

ЦСКА на домашней арене одержал победу в первом матче серии 1/4 финала со счетом 3:2.
"ЦСКА смотрелся два периода лучше, во втором периоде у "Динамо" было больше моментов - они могли две-три шайбы забить, - сказал Третьяк. - Третий период был полностью за ЦСКА, но и первый период они солидно играли, жестко".
"Трудно прогнозировать исход всей серии, игры будут сложными - это же плей-офф. Даже в конце матча "Динамо" могло сравнять счет, поэтому каждый матч будет упорным, все зависит от дисциплины, учитывая хороший розыгрыш большинства у него. ЦСКА же в большинстве ничего не показал. Но ЦСКА играл дисциплинированно - так много удалений не было", - добавил глава ФХР.
Второй матч серии состоится на "ЦСКА-Арене" 19 марта.



