МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Московский футбольный клуб "Торпедо" не будет испытывать проблем со спонсорами в сезоне-2022/23. Об этом в четверг на встрече с болельщиками заявил президент клуба Денис Маслов.
"Спонсоры все будут, долгов благодаря акционерам у нас ни перед кем нет. Помним, чем закончился последний выход в премьер-лигу, выводы сделаны, будем стараться, чтобы команда нас не подвела. Спонсоры будут в том числе из структуры Романа Авдеева и сторонние, не имеющие отношения к группе компаний "Инград", - сказал Маслов.
"Торпедо" сыграет в высшем дивизионе чемпионата России впервые с сезона-2014/15, тогда московская команда завершила турнир на 15-м месте и не смогла заявиться для участия во втором по силе дивизионе страны из-за финансовых проблем.