Чемпион России Нагиев выиграл турнир по гольфу на Спартакиаде

В соревнованиях среди женщин победила Полина Марина

ТАСС, 12 августа. Чемпион России 2022 года гольфист Давид Нагиев, представляющий Московскую область, стал победителем Всероссийской спартакиады сильнейших спортсменов. Соревнования завершились в пятницу в гольф-клубе "Форест Хиллс" в Дмитровском районе Московской области.

Второе место занял Сергей Миронов, третье - Владимир Осипов. Оба спортсмена представляют Москву.

В соревнованиях женщин первое место заняла Полина Марина, второй стала Вера Маркевич, третьей - Екатерина Петрова. Все три спортсменки представляют Москву.

В командных соревнованиях победу одержала сборная Москвы. Второе место заняла команда Московской области, третьей стала команда Свердловской области.

В медальном зачете Спартакиады первое место занимает сборная Москвы (2 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали). Второе место занимает команда Московской области (1-1-0), третье - сборная Свердловской области (0-0-1).

Соревновательная часть Спартакиады завершится 2 октября.