Игрок "Реал Сосьедад" Захарян работает индивидуально и может пропустить матч с "Гранадой"

5 марта россиянин из-за травмы пропустил матч Лиги чемпионов против ПСЖ
Редакция сайта ТАСС
07 марта 2024, 12:57

МОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Российский полузащитник испанского футбольного клуба "Реал Сосьедад" Арсен Захарян все еще работает индивидуально, он может пропустить игру 28-го тура чемпионата Испании с "Гранадой". Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе "Реал Сосьедад".

"Арсен Захарян все еще работает один. Возможно, он не будет готов к выходным", - сообщили в пресс-службе.

5 марта Захарян не попал в состав "Реал Сосьедад" на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с французским ПСЖ (1:2). В клубе объяснили это небольшой травмой футболиста.

Матч "Реал Сосьедад" с "Гранадой" пройдет 9 марта в Сан-Себастьяне и начнется в 20:30 мск. 20-летний Захарян в текущем сезоне провел 30 матчей за "Реал Сосьедад" в различных турнирах и сделал 1 голевую передачу. В Лиге чемпионов россиянин появлялся на поле в 5 играх.