23 марта, 07:09
КХЛ

Молодежная хоккейная лига перенесла матч плей-офф между "Спартаком" и "СКА-1946"

Встреча должна была состояться в Москве в субботу

МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Олимпбет - Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) между московским "Спартаком" и петербургским "СКА-1946" перенесен. Об этом сообщает пресс-служба МХЛ.

Встреча должна была состояться в Москве в субботу. "СКА-1946" ведет в серии со счетом 2-0. О новой дате проведения игры лига сообщит дополнительно.

Матч в Нижнем Новгороде между местной "Чайкой" и командой "Мамонты Югры" пройдет без зрителей и начнется с минуты молчания. В данный момент в Омске без зрителей проходит матч между "Омскими ястребами" и "Белыми Медведями" из Челябинска.

Вечером 22 марта в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске был совершен теракт. Неизвестные устроили стрельбу из автоматического оружия, в здании произошел взрыв, начался пожар. По последним данным СК, погибли более 60 человек, число жертв может увеличиться. В Москве на ближайшие два дня отменены все массовые мероприятия, аналогичные решения приняли во многих других регионах.