ЭСК РФС рассмотрит обращение ЦСКА по итогам матча с "Уралом"

Встреча между ЦСКА и "Уралом" состоялась 25 мая и завершилась победой армейцев со счетом 2:0

МОСКВА, 28 мая. /ТАСС/. Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит обращение московского ЦСКА по одному из эпизодов матча 30-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с екатеринбургским "Уралом". Об этом ТАСС сообщили в службе коммуникаций РФС.

Матч прошел в Москве 25 мая и завершился победой армейцев со счетом 2:0. Главный арбитр Ян Бобровский на 44-й минуте встречи не стал удалять защитника "Урала" Итало за лишение явной возможности забить гол, показав футболисту желтую карточку.

"ЭСК РФС по обращению ЦСКА рассмотрит момент с неудалением игрока "Урала" на 44-й минуте в матче РПЛ", - сообщили в службе коммуникаций РФС.

ЦСКА по итогам чемпионата занял 6-е место, набрав 48 очков. "Урал" с 30 очками стал 14-м, подопечные Виктора Гончаренко проведут стыковые матчи с тольяттинским "Акроном" за право сыграть в следующем сезоне РПЛ. Встречи состоятся 29 мая и 1 июня.