3 июля, 07:59,
обновлено 3 июля, 09:29
Евро-2024

Полиция Франкфурта начала расследование инцидента с избиением болельщика на матче Евро

Инцидент произошел после назначения пенальти в ворота сборной Словении

БЕРЛИН, 3 июля. /ТАСС/. Стюарды избили болельщика на матче чемпионата Европы по футболу между сборными Португалии и Словении. Об этом сообщила газета The Sun.

Отмечается, что инцидент произошел после того, как был назначен пенальти в ворота команды Словении в конце первого дополнительного тайма, который не реализовал португальский нападающий Криштиану Роналду. Позднее полиция Франкурта-на-Майне сообщила, что начала расследование данного эпизода.

Встреча 1/8 финала между сборными Португалии и Словении прошла 1 июля во Франкфурте-на-Майне. Основное и дополнительное время матча завершилось нулевой ничьей, в серии пенальти сильнее оказались португальцы со счетом 3:0. В четвертьфинале сборная Португалии сыграет против команды Франции. Игра пройдет 5 июля в Гамбурге.