15 апреля, 07:42
Футбол в России

Эракович считает, что футболист "Зенита" Соболев продолжит забивать в этом сезоне

Соболев забил первый мяч за "Зенит" в РПЛ 5 апреля в матче против "Локомотива"

МОСКВА, 15 апреля. /ТАСС/. Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев начал набирать форму, до конца сезона Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) он продолжит забивать мячи. Такое мнение ТАСС высказал сербский защитник "Зенита" Страхиня Эракович.

Соболев забил первый мяч за "Зенит" в РПЛ 5 апреля в матче 23-го тура с московским "Локомотивом" (1:1), в следующей игре с "Краснодаром" (4:1) он сделал голевую передачу.

"В прошлом туре Саша Соболев забил "Локомотиву", в игре с "Краснодаром" сделал ассист, провел хороший матч. Он набирает обороты, это отличный футболист. Я считаю, что Саша продолжит забивать в этом сезоне, в следующих играх он сделает это на 100 процентов", - сказал Эракович.

Ранее Эракович сообщил ТАСС, что уверен в победе "Зенита" в этом сезоне РПЛ.

Соболеву 28 лет, он перешел в "Зенит" из московского "Спартака" в августе 2024 года. В текущем сезоне нападающий забил 3 мяча и отдал 2 результативные передачи в 23 матчах за петербургскую команду в разных турнирах. 

LiveInternet