В Бразильской конфедерации футбола сообщили, что матча с командой России нет в планах
МОСКВА, 6 мая. /ТАСС/. Товарищеский матч сборной Бразилии с командой России в 2025 году не запланирован. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Бразильской конфедерации футбола.
"Матч против сборной России не запланирован", - сообщили в пресс-службе.
Ранее ТАСС со ссылкой на портал Band.com.br сообщил, что матч между сборными России и Бразилии может пройти осенью 2025 года. Портал разместил письмо, которое было направлено Бразильской конфедерацией футбола в Российский футбольный союз. В нем сообщается, что сборная Бразилии будет доступна для матчей с 6 по 14 октября и с 10 по 18 ноября.
После отстранения от международных турниров сборная России не проиграла ни одного матча. В последних восьми играх российские футболисты не пропустили ни одного мяча. Россияне обыграли сборные Кубы (8:0), Сербии (4:0), Белоруссии (4:0), Вьетнама (3:0), Брунея (11:0), Сирии (4:0), Гренады (5:0) и Замбии (5:0).
6 июня сборная России в Москве встретится со сборной Нигерии. 10 июня российская команда на выезде сыграет с белорусами.



