СКА прервал серию из трех поражений, разгромив "Свересталь" в матче чемпионата КХЛ

Встреча завершилась со счетом 6:1

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 января. /ТАСС/. Санкт-петербургский СКА разгромил череповецкую "Северсталь" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 6:1.

В составе победителей шайбы забросили Вадим Шипачев (9-я минута), Стив Мозес (15), Евгений Дадонов (17), Павел Бучневич (32, 49) и Илья Ковальчук (37). У гостей отличился Анатолий Никонцев (8).

За четыре секунды до конца первого периода встречи исполняющий обязанности главного тренера "Северстали" Дмитрий Юшкевич получил удаление до конца встречи после разговора на повышенных тонах с арбитром.

СКА прервал серию из трех поражений в турнире.

В следующем матче СКА 1 февраля примет на своей площадке с хельсинкский "Йокерит", в тот же день "Северсталь" сыграет дома с рижским "Динамо".