Россиянки завоевали три медали в первый день тестового предолимпийского турнира по борьбе

Соревнования с участием 84 спортсменок из 18 стран проходят в Бразилии

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 31 января. /ТАСС/. Россиянки завоевали три медали в первый день тестового предолимпийского турнира по борьбе в Рио-де-Жанейро.

В категории до 48 кг серебро в активе Валентины Исламовой. Победила китаянка Сунь Янан, бронза у бразильянки Сусаны Сантос и канадки Жасмин Миан.

Любовь Овчарова стала третьей в категории до 58 кг. Победу одержала японка Юи Сакано, второй стала китаянка Ли Цянь. Бронзу также завоевала канадка Мишель Фаццари.

В категории до 69 кг третье место заняла Наталья Воробьева. Первой стала китаянка Чжоу Фен, второй - канадка Дороти Йетс. Также бронза в активе американки Тамайры Менсы.

Соревнования с участием 84 спортсменок из 18 стран проходят в Бразилии 30-31 января.