Центровой "Кливленда" Мозгов набрал 6 очков в победном матче НБА с "Сан-Антонио"

Встреча завершилась со счетом 117:103

НЬЮ-ЙОРК, 31 января. /ТАСС/. "Кливленд Кавальерз" обыграл "Сан-Антонио Сперс" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счетом 117:103.

"Кливленд" одержал четвертую победу под руководством нового главного тренера Тайрона Лью, сменившего на этом посту бывшего наставника сборной России Дэвида Блатта.

Самым результативным игроком матча стал форвард хозяев Леброн Джеймс, набравший 29 очков.

Центровой "Кавальерз" Тимофей Мозгов провел на площадке 10 минут 36 секунд, за которые набрал 6 очков и совершил 3 подбора.

"Кливленд" продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 34 победы в 46 матчах сезона. "Сан-Антонио" с 39 победами в 47 матчах идет на второй позиции на Западе.