"Сан-Хосе" одержал победу над "Лос-Анджелесом" во втором матче серии плей-офф НХЛ

Таким образом, счет в серии стал 2-0 в пользу "Шаркс"

НЬЮ-ЙОРК, 17 апреля. /ТАСС/. "Сан-Хосе Шаркс" одержал победу над "Лос-Анджелес Кингз" со счетом 2:1 во втором гостевом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Авторами заброшенных шайб в составе победителей стали Джо Павелски (4-я минута) и Логан Кутюр (29). "Лос- Анджелес" ответил точным броском в исполнении Венсана Лекавалье (55).

Таким образом, счет в серии стал 2-0 в пользу "Шаркс". Следующий матч состоится 19 апреля в Сан-Хосе.

"Даллас Старз" нанес поражение "Миннесоте Уайлд" со счетом 2:1 во втором домашнем матче серии. Победную шайбу забросил капитан "Далласа" Джейми Бенн на 51-й минуте. После данного матча счет в серии между клубами стал 2-0 в пользу "Старз". Третья игра серии пройдет 19 апреля в Сент- Поле.