"Тампа-Бэй" уступила "Флориде" в матче регулярного чемпионата НХЛ

Встреча завершилась со счетом 3:1

МОСКВА, 8 ноября. /ТАСС/. "Тампа-Бэй" проиграла "Флориде" со счетом 1:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Шайба в составе проигравших на счету Ондржея Палата (42-я минута). У "Флориды" отличились Джонатан Маршессо (4), Райлли Смит (56) и Дерек Маккензи (60).

Маршессо остался лидером своей команды по очкам (12). На его счету шесть голов. За весь прошлый сезон, который нападающий провел в "Тампе", он забросил семь шайб.

Первая звезда прошлой недели в НХЛ Никита Кучеров провел на площадке в составе гостей 23 минуты 46 секунд, завершив матч с показателем полезности "-2".

"Флорида" занимает 10-е место в таблице Восточной конференции с 13 очками. "Тампа-Бэй" идет на пятой позиции с 15 баллами в активе.

В следующей встрече "Флорида" 11 ноября примет "Сан- Хосе". "Тампа-Бэй" в тот же день на своем льду сыграет с "Айлендерс".