обновлено 10 ноября 2016, 05:50
НХЛ

"Коламбус" победил "Анахайм" в матче НХЛ, Бобровский отразил 30 бросков

AP Photo/ Paul Vernon
Бобровский провел 10-ю встречу в сезоне, в которой записал на свой счет шестую победу

МОСКВА, 10 ноября. /ТАСС/. "Коламбус" обыграл "Анахайм" со счетом 3:2 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил 30 из 32 бросков по своим воротам.

В составе "Коламбуса" отличились Боон Дженнер (2-я минута), Брэндон Саад (6) и Зак Веренски (62), который был признан первой звездой встречи. У "Анахайма" шайбы забросили Рикард Ракелль (38-я минута) и Ник Ритчи (42). Бобровский провел 10-й матч в сезоне, в котором одержал шестую победу.

Прервалась двухматчевая победная серия "Анахайма", который занимает четвертое место в Западной конференции, имея 15 очков после 14 игр. "Коламбус" набрал 14 очков в 11 матчах и теперь идет на девятой строчке в турнирной таблице Восточной конференции.

В следующем матче 11 ноября "Анахайм" в гостях сыграет против "Каролины", в тот же день "Коламбус" на выезде встретится с "Бостоном".