"Виннипег" обыграл "Аризону" в матче чемпионата НХЛ

Встреча завершилась со счетом 3:2

МОСКВА, 11 ноября. /ТАСС/. "Виннипег" одержал победу над "Аризоной" со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей заброшенные шайбы на счету Эндрю Коппа (5-я минута), Блейка Уилера (31) и Николая Элерса (57). У проигравших отличились Радим Врбата (10) и Тобиас Ридер (60).

Российский нападающий "Виннипега" Александр Бурмистров результативными действиями не отметился. Он провел на льду 11 минут 24 секунды, нанеся за это время два броска по воротам и сделав два силовых приема.

"Виннипег" одержал вторую победу подряд и с 15 баллами после 15 игр занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции. "Аризона" после 13 матчей идет на последнем месте, имея в активе 10 очков.

В следующем матче "Виннипег" 12 ноября на выезде сыграет с "Колорадо", "Аризона" 13 ноября примет "Бостон".