"Рейнджерс" обыграли "Ванкувер" в матче регулярного чемпионата НХЛ

Российский защитник "Ванкувера" Николай Трямкин провел на площадке 16 минут 24 секунд

МОСКВА, 16 ноября. /ТАСС/. Клуб "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 7:2 разгромил "Ванкувер" в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбами отметились Ти Джей Миллер (19-я и 43-я минуты), Кевин Хейс (30,42), Брендон Пирри (35), Матс Цуккарелло (56) и Ник Холден (59). У проигравших - Брэндон Саттер (40) и Маркус Гранлунд (44).

Российский защитник хозяев Николай Трямкин провел на площадке 16 минут 24 секунд, завершив встречу с показателем полезности "0".

"Рейнджерс" после 17 матчей набрали 26 очков и занимают второе место в Восточной конференции. "Ванкувер" с 13 очками в 17 играх расположился на 12-й позиции на Западе.