Матч Евролиги между УНИКСом и турецким "Галатасараем" прошел без эксцессов

Баскетболисты "Галатасарая" во время минуты молчания в память о российском после в Турции Андрее Карлове Егор Алеев/ТАСС
© Егор Алеев/ТАСС

МОСКВА, 20 декабря. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Матч баскетбольной Евролиги между российским УНИКСом и турецким "Галатасараем" прошел без эксцессов. Об этом ТАСС сообщил президент клуба Евгений Богачев.

Встреча, прошедшая в Казани, завершилась победой российской команды со счетом 73:60.

"На матче было около 100 турецких болельщиков. В ложе почетных гостей сидели все представители консульства, директоры турецких фирм, работающих у нас. Никаких провокаций и эксцессов не было. В отличие от Турции, где на головы порой летят бутылки, у нас все было в порядке, - сказал Богачев. - Да и матч прошел корректно".

В понедельник в Анкаре террористом был убит посол РФ в Турции Андрей Карлов, также в декабре были совершены теракты в Стамбуле и Кайсери, в результате которых погибло более полусотни человек.