Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию
14 июня 2017, 11:05
Кубок конфедераций-2017

Автобус довезет гостей Кубка конфедераций из Пулково до центра Петербурга

Аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге. Александр Демьянчук/ ТАСС
Аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге
© Александр Демьянчук/ ТАСС
Маршрут автобуса 39Э в Петербурге, который следовал из Пулково до ближайшей станции метро "Московская", продлевается для удобства гостей турнира

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июня. /ТАСС/. Маршрут автобуса 39Э в Петербурге, который следовал из Пулково до ближайшей станции метро "Московская", продлевается для удобства гостей Кубка конфедераций по футболу. Об этом сообщили в пресс-службе городской компании "Пассажиравтотранс".

"На период проведения соревнований Кубка конфедераций - 2017 для удобства гостей Петербурга трасса маршрута №39Э "станция метро "Московская" - аэропорт "Пулково" продлевается до центра города. С 15 июня по 4 июля (кроме дней проведения матчей - 17, 22, 24 июня и 2 июля) автобус будет следовать до площади Восстания", - говорится в сообщении.

Автобус будет делать остановки на площади Победы и у станций метро "Московская" и "Парк Победы". Интервал движения составит 20-30 минут. Оплата проезда осуществляется в обычном порядке разовым билетом, электронными проездными, а также банковскими картами.

В компании обратили внимание на то, что в дни проведения матчей маршрут №39Э будет закрыт. Для болельщиков, прибывающих в аэропорт, в круглосуточном режиме будут курсировать шаттлы маршрута S1, следующие также до площади Восстания. Проезд в этих автобусах будет бесплатным по билету зрителя.

Ранее в связи с проведением Кубка конфедераций изменился график работы петербургского метрополитена. В дни матчей станции будут работать дольше обычного.

Матчи Кубка конфедераций пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля. В Санкт- Петербурге состоятся четыре игры, в том числе матч-открытие и финал. Встречи пройдут на стадионе "Санкт-Петербург", вместимость которого составляет около 68 тысяч зрителей. 

Теги:
Кубок конфедераций-2017
© Информационное агентство ТАСС
Свидетельство о регистрации СМИ №03247 выдано 02 апреля 1999 г. Государственным комитетом Российской Федерации по печати.
Отдельные публикации могут содержать информацию,
не предназначенную для пользователей до 16 лет.

На информационном ресурсе применяются
рекомендательные технологии.
Об агентствеПресс-центрКарьераРекламные продуктыПравила цитированияКонтактная информация