4 сентября 2018, 05:36

Россиянки завоевали бронзу ЧМ в командах в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м

Виталина Бацарашкина. EPA/ VALDRIN XHEMAJ
Виталина Бацарашкина

ТАСС, 4 сентября. Женская сборная России завоевала бронзовую медаль чемпионата мира в командном турнире в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м. Турнир проходит в южнокорейском Чханвоне.

Россиянки Виталина Бацарашкина, Маргарита Ломова и Светлана Медведева набрали в сумме 1720 очков.

Первое место с мировым рекордом заняла команда Китая (1739), серебро завоевала сборная Южной Кореи (1734).

В медальном зачете сборная России занимает четвертое место, имея в активе две золотые, одну серебряную и три бронзовые награды. Лидирует сборная Южной Кореи (3-3-3), второй идет команда Китая (3-3-2), третье место занимают индийцы (3-3-1).