1 ноября 2018, 17:57
Футбол в России

"Ростов" обыграл "Зенит" и вышел в четвертьфинал Олимп - Кубка России по футболу

Футболисты "Ростова". Станислав Красильников/ ТАСС
Футболисты "Ростова"

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Валерия Карпина

ТАСС, 1 ноября. Футболисты "Ростова" со счетом 3:1 одержали победу над петербургским "Зенитом" в матче 1/8 финала Олимп - Кубка России. Встреча прошла в Ростове-на-Дону.

В составе "Ростова" забитыми мячами отметились Арсений Логашов (4-я минута), Артур Юсупов (83) и Деннис Хаджикадунич (90). За "Зенит" отличился Себастьян Дриусси, реализовавший пенальти на 29-й минуте встречи.

В четвертьфинале турнира "Ростов" встретится с "Краснодаром", который ранее в четверг в дополнительное время обыграл самарские "Крылья Советов" - 2:1.

Начиная со стадии 1/4 финала, участники Кубка России будут проводить по два матча на каждой стадии турнира - дома и на выезде. Финал Кубка России сезона-2018/19 пройдет 15 мая в Москве на стадионе "Лужники".