"Краснодар" одержал волевую победу над "Стандардом" в матче Лиги Европы

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу российской команды
Футболисты "Краснодара" Валерий Матыцин/ТАСС
Описание
Футболисты "Краснодара"
© Валерий Матыцин/ТАСС

ТАСС, 8 ноября. Российский футбольный клуб "Краснодар" обыграл бельгийский "Стандард" со счетом 2:1 в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

В составе гостей мяч на 19-й минуте забил Мехди Карсела-Гонсалес. У хозяев отличились Магомед-Шапи Сулейманов (79) и Вандерсон (82).

"Краснодар" одержал третью победу в группе J, также на счету команды гостевое поражение от "Стандарда" (1:2). Бельгийский клуб потерпел второе поражение при двух победах.

В другом матче группы испанская "Севилья" в гостях обыграла турецкий "Акхисар" (3:2). В турнирной таблице лидирует "Севилья" (9 очков), следом расположились "Краснодар" (9), "Стандард" (6) и "Акхисар" (0).

В следующем туре "Краснодар" примет "Акхисар", "Стандард" также на своем поле сыграет с "Севильей". Обе встречи пройдут 29 ноября.