"Авангард" в овертайме победил "Йокерит" в матче КХЛ

Встреча прошла в Балашихе и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки

ТАСС, 17 декабря. Омский "Авангард" в овертайме одержал победу над хельсинкским "Йокеритом" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Балашихе, где омская команда проводит домашние игры в нынешнем сезоне.

В составе победителей шайбы забросили Алексей Емелин (26-я минута) и Денис Зернов (35, 63). У гостей дублем отметился Макс Вярн (18, 29).

"Авангард" занимает второе место в Восточной конференции, имея в активе 55 очков после 40 матчей. "Йокерит" с 53 очками идет третьим на Западе.

Следующий матч омская команда проведет дома 20 декабря против череповецкой "Северстали", а "Йокерит" отправится в гости к московскому "Спартаку" 18 декабря.