Шайба Радулова принесла "Далласу" победу в матче НХЛ с "Миннесотой"

Встреча завершилась со счетом 2:1 в овертайме
Александр Радулов AP Photo/Michael Ainsworth
Описание
Александр Радулов
© AP Photo/Michael Ainsworth

ТАСС, 23 декабря. "Миннесота" проиграла "Далласу" в овертайме со счетом 1:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Джейми Бенн (42-я минута) и российский форвард Александр Радулов (65), который также записал на свой счет результативную передачу. Всего на счету нападающего в нынешнем сезоне 29 очков (11 шайб + 18 передач). У проигравших отличился Джейсон Зукер (58).

"Даллас" занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 39 очков в 36 матчах. "Миннесота" с 37 очками в 35 играх располагается на 11-й строчке.

В следующем матче "Даллас" 24 декабря примет "Айлендерс", "Миннесота" 28 декабря в гостях сыграет с "Чикаго".