"Северсталь" в овертайме обыграла московское "Динамо", одержав седьмую победу подряд в КХЛ

Встреча завершилась со счетом 2:1

МОСКВА, 21 января. /ТАСС/. Череповецкая "Северсталь" победила московское "Динамо" со счетом 2:1 в овертайме гостевого матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Богдан Якимов (38-я минута) и Джеффри Кинрейд (64). У хозяев отличился Виталий Меньшиков (37). Победа над "Динамо" стала для "Северстали" седьмой кряду.

Столичный клуб идет на пятом месте в Западной конференции, набрав 59 очков после 52 матчей. "Северсталь" занимает 10-е место, в активе череповецкой команды 40 очков после 51 встречи.

В следующем матче "Динамо" дома сыграет с московским "Спартаком" 25 января, "Северсталь" двумя днями ранее также встретится со "Спартаком".