23 августа 2020, 16:58
Футбол в России

Алексея Миранчука и Дмитрия Баринова заменили из-за травм в матче РПЛ со "Спартаком"

Алексей Миранчук и Дмитрий Баринов. Сергей Бобылев/ ТАСС
Алексей Миранчук и Дмитрий Баринов

После первого тайма "Локомотив" ведет в счете - 1:0

МОСКВА, 23 августа. /ТАСС/. Футболисты сборной России и московского "Локомотива" Алексей Миранчук и Дмитрий Баринов были заменены из-за травм в первом тайме гостевого матча четвертого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного "Спартака".

Баринов получил повреждение колена на шестой минуте. После оказания медицинской помощи полузащитник продолжил игру, но на 18-й минуте покинул поле. Его заменил Станислав Магкеев.

На 32-й минуте Миранчук в попытке отобрать мяч получил травму задней поверхности бедра. Игрок сумел самостоятельно покинуть поле, вместо него вышел Дмитрий Рыбчинский.

После первого тайма железнодорожники ведут в счете (1:0). Голевой пас на Мурило отдал Алексей Миранчук.