Биатлон

Сучилов выиграл индивидуальную гонку на чемпионате России по летнему биатлону

Владимир Смирнов/ ТАСС

Второе место занял Матвей Елисеев, третье - Игорь Малиновский

ТЮМЕНЬ, 19 сентября. /ТАСС/. Семен Сучилов стал победителем индивидуальной гонки на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени. Спортсмен, представляющий Ханты-Мансийский автономный округ, финишировал с результатом 49 минут 28 секунд, допустив два промаха.

Второе место занял Матвей Елисеев, представляющий Москву и Мордовию (+39,3; 2 промаха), третье - Игорь Малиновский, который представляет Омскую область и Камчатский край (+57,4; 0).

Гонку из-за повреждения пропустил лидер сборной России, чемпион мира Александр Логинов.

Ранее в субботу завершилась женская индивидуальная гонка, победу одержала Виктория Сливко, второй стала Екатерина Глазырина, третьей - Светлана Миронова. Следующие гонки пройдут 21 сентября, в этот день состоятся соревнования в спринте. Чемпионат России завершится 22 сентября.