7 октября 2020, 13:52
Сборные по футболу

Тесты на коронавирус всех футболистов сборной Швеции перед игрой в Москве отрицательные

Матч пройдет 8 октября в Москве

МОСКВА, 7 октября. /Корр. ТАСС Андрей Михайлов/. Игроки и персонал сборной Швеции по футболу перед товарищеским матчем с командой России сдали тесты на коронавирус, у всех отрицательный результат. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Шведского футбольного союза.

"Сегодняшние результаты тестов подтвердили, что у всех игроков и персонала сборной Швеции нет коронавируса", - сообщили ТАСС в пресс-службе Шведского футбольного союза.

Пресс-служба российской сборной 7 октября сообщила о том, что защитник Георгий Джикия и вратарь Маринато Гилерме изолированы от других членов команды из-за сомнительных результатов тестов на коронавирус. В сборной также отметили, что у футболистов нет никаких симптомов, а вся остальная команда и члены штаба уже прошли дополнительное тестирование, по результатам которого всеми получены отрицательные результаты.

Матч между сборными России и Швеции пройдет 8 октября на "ВЭБ-Арене" в Москве. Начало игры в 19:15 мск. 

LiveInternet