31 октября 2020, 18:42
Футбол в России

Николич заявил, что недоволен концентрацией футболистов "Локомотива" в матче с "Сочи"

"Локомотив" проиграл в матче 13-го тура РПЛ "Сочи" со счетом 1:2

ТАСС, 31 октября. Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Марко Николич имеет ряд вопросов к своим игрокам по итогам первого тайма в гостевом матче чемпионата России с "Сочи". Об этом он рассказал журналистам.

"Локомотив" проиграл в матче 13-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) "Сочи" со счетом 1:2, пропустив два гола в первом тайме.

"Мне надо узнать самому, почему мы были на поле такими спокойными в первом тайме. Мы с "Баварией" делали все, что можно, а потом так не уважать РПЛ, и это то, с чем мне надо разобраться, - сказал Николич. - Мы поменяли пять-шесть игроков, которые также должны были показать себя. Мне непонятно, почему случился такой ужасный первый тайм, когда не было концентрации и мы делали подарки сопернику".

В следующем туре "Локомотив" 8 ноября сыграет в гостях с московским "Динамо". 

LiveInternet