Адамчук принес победу ХК "Северсталь" над "Динамо", реализовав буллит в стиле Кучерова

Череповчане выиграли у москвичей в гостях со счетом 3:2 по буллитам

ТАСС, 12 ноября. Череповецкая "Северсталь" победила в гостях по буллитам со счетом 3:2 московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Голами у московского клуба отметились Андрей Алексеев (2-я минута) и Сергей Андреев (32). У гостей шайбы забросили Владислав Провольнев (9) и Игорь Гераськин (49). Третий буллит у череповчан реализовал Кирилл Адамчук, исполнив его в стиле российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа" Евгения Кучерова и отправив шайбу между ног вратарю Александру Еременко.

После 23 встреч "Северсталь" располагается на пятом месте таблицы Западной конференции, набрав 27 очков. Такое же количество баллов у "Динамо", занимающего четвертую строчку.

В следующей встрече "Северсталь" примет петербургский СКА, "Динамо" в тот же день сыграет на своей площадке с уфимским "Салаватом Юлаевым".