Сергей Савостьянов/ ТАСС

Чемпионат Европы по художественной гимнастике

Россиянки выиграли групповое многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике
Арина Аверина стала чемпионкой Европы по художественной гимнастике в многоборье
Предолимпийский чемпионат Европы по художественной гимнастике стартует в Болгарии
Дина Аверина победила в многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике
Покорительницы Баку. Российские гимнастки на ЧЕ-2019 добились максимального результата
Сборная России по художественной гимнастике выиграла все золотые медали на ЧЕ-2019
Дина Аверина заявила, что ЧЕ-2019 напомнил ей турнир 2017 года
Солдатова осталась довольна результатом на чемпионате Европы по художественной гимнастике
Дина Аверина завоевала золото ЧЕ по художественной гимнастике в упражнениях с лентой
Арина Аверина завоевала золото ЧЕ по художественной гимнастике в упражнениях с булавами
Арина Аверина призналась, что Винер-Усманова помогла ей забыть неудачу с обручем на ЧЕ
Арина Аверина завоевала золото ЧЕ по художественной гимнастике в упражнениях с мячом
Сборная России одержала досрочную победу на ЧЕ по художественной гимнастике в Баку
Дина Аверина завоевала золото ЧЕ по художественной гимнастике в упражнениях с обручем
Гимнастка Семибратова пока не осознала, что стала четырехкратной чемпионкой Европы