Лучшие фотографии четвертого медального дня соревнований Паралимпиады-2014

11 марта 2014, 20:08 UTC+3
Сборная России завоевала десять медалей в четвертый день соревнований
{{$root.cfg.modules.slider.galleryTable_1036735.stepNow *12 +1}} - 12 из {{$root.cfg.modules.slider.gallery_1036735.sliderLength-1}}
Немецкая спортсменка Аня Викер выиграла золото на дистанции 10 км в категории "сидя"
© EPA/VALDRIN XHEMAJ
Украинская спортсменка Олена Юрковска во время гонки на 10 км в категории "сидя"
© ИТАР-ТАСС/ Артем Коротаев
Биатлонистка Михалина Лысова (слева) завоевала золото Паралимпийских игр на дистанции 10 км в категории "с нарушением зрения"
Японская спортсменка Момоко Декижима во время гонки на дистанции 10 км в категории "стоя"
Биатлонистка Алена Кауфман завоевала второе золото Паралимпийских игр в Сочи, победив на дистанции 10 км в категории "стоя"
Россиянин Иван Гончаров в гонке на 12,5 км в категории "сидя"
Спортсмены из США Дэниэл Кноссен (на первом плане), Эндрю Соул (на втором плане) и из России Алексей Быченок (на третьем плане) во время гонки 12,5 км в категории "сидя"
Григорий Мурыгин выиграл бронзу в гонке на 12,5 км в категории "сидя"
Канадский спортсмен Марк Арендс выиграл бронзу на дистанции 12,5 км в категории "стоя"
Французская спортсменка Мари Боше во время соревнований в слаломе в категории "сидя"
© EPA/JAN WOITAS
Горнолыжница Александра Францева заняла первое место после первого вида суперкомбинации - слалома - на Паралимпийских играх в категории "с нарушением зрения"
Австрийский горнолыжник Роман Рабль занимает первое место после первого вида суперкомбинации - слалома - на Паралимпийских играх в категории "стоя"
© EPA/VASSIL DONEV
Сборная Италии по следж-хоккею обыграла команду Южной Кореи в матче группы B
© EPA/SERGEI CHIRIKOV
Сборная России по следж-хоккею победила команду США в заключительном матче группы B
© ИТАР-ТАСС/Владимир Смирнов
Встреча завершилась со счетом 2:1. Шайбы в составе российской команды забросили Илья Волков (12-я минута) и Константин Шихов (18)
1
...
{{item.num+1}}
...
{{$root.cfg.modules.slider['gallery_1036735'].sliderLength - 1}}
+

Во вторник, 11 марта, на Паралимпийских играх в Сочи были разыграны 12 комплектов медалей.  Российские паралимпийцы завоевали во вторник 10 медалей, из которых четыре - золотые. Смотрите в фотогалерее ИТАР-ТАСС запоминающиеся кадры четвертого дня соревнований Игр-2014.