24 октября 2021, 18:01
Футбол в Италии

"Рома" и "Наполи" сыграли вничью в чемпионате Италии. Моуринью получил красную карточку

Главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью. EPA-EFE/ ALESSANDRO DI MEO
Главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью

Встреча завершилась со счетом 0:0

ТАСС, 24 октября. "Рома" и "Наполи" сыграли вничью со счетом 0:0 в матче девятого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча прошла на стадионе "Олимпико" в Риме.

По ходу встречи главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью получил две желтые карточки за неспортивное поведение и был удален с поля на 82-й минуте.

"Наполи" впервые не смог победить в текущем сезоне чемпионата Италии, прервав серию из восьми побед.

Клуб из Неаполя возглавляет турнирную таблицу, набрав 25 очков. Римская команда располагается на четвертом месте с 16 очками. В следующем туре "Наполи" примет "Болонью" 28 октября, "Рома" днем ранее сыграет в гостях с "Кальяри".

Ранее в воскресенье "Верона" дома обыграла "Лацио" (4:1), "Фиорентина" на своем поле была сильнее "Кальяри" (3:0). Вничью завершилась встреча "Аталанты" и "Удинезе" (1:1).